Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ФФ "Империя наносит смертельный удар"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ФФ "Империя наносит смертельный удар"

Очередной фанфик.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пока только начало.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Центр Империи (Корускант).
Шел двадцать третий год имперской эпохи. Могущественная имперская армия под предводительством лорда Вейдера выбила бунтовщиков с их тайной базы на ледяной планете Хот. Имперцы обошлись малыми потерями, но Его Императорское Величество, равно как и его ученик, были крайне не в духе, когда им доложили о результатах операции. Конечно, результаты были превосходными, но ситхов интересовало совсем не это. Им нужен был Скайуокер. Хотя Его Величество (как считало его окружение) был доволен, на самом деле он остался неудовлетворен. Действительно, какое дело великому правителю было до танков? А вот перспектива еще несколько лет гоняться за этим… джедаем его не устраивала совсем.
А ведь сегодня, через восемь стандартных часов, у него было назначено совещание, на котором будет присутствовать вся верхушка имперского правительства – в том числе и Гранд Моффы. Император очень нервничал перед этим совещанием, ведь на нем решается очень многое. И главное, рядом не будет Вейдера, который бы точно его поддержал.
Но император особо не волновался по поводу совещания. Хотя он и знал, что многие сенаторы замышляют против него заговоры, в верности своей гвардии он был уверен, а значит, ему ничего не угрожало. Конечно, присутствие сенатора Органы сильно нервировало императора, так как Альдераан занял очень агрессивную позицию по отношению к Империи.
Но император был уверен в своем успехе. Поэтому, когда он наконец изъявил свою волю пойти на собранное им же совещание, дурные мысли по поводу Скайуокера его практически покинули.
Неспешной и тяжелой походкой Палпатин вошел в обширный зал. Двое облаченных в алые плащи гвардейцев беззвучно расступились перед ним. Центр данного зала (хотя по размеру на зал он был непохож) украшал массивный черный стол, за котором сидели ожидающие его высшие чины Империи. Помимо вице-короля Органы присутствовали моффы важнейших планет Империи - мофф Эриаду Дэвин Кант и мофф Кариды Таджис Дурмин и адмирал Мотти, спасшийся с первой Звезды смерти. Император был только рад такому малому количеству людей.
Император с необычной для старика скоростью и величественностью воссел на кресло. Его обычный капюшон был опущен особенно низко, и разглядеть что-либо в полумраке его не представлялось возможности. Мотти первым взял слово:
- Уничтожение Звезды смерти сильно ударило по имперским вооруженным силам. Никто не мог предположить, что мятежники смогут…
- Вы их недооценили! – резко и со злостью прервал его Палпатин – из-за ошибки командира флота у Хота мы упустили их опять. Необходимо как можно скорее задушить Альянс, или он разрушит Империю.
- Ваше Величество, никто не мог подумать, что какой-то мятежник сможет попасть в узкое отверстие. Шанс был минимальным.
- Эти бунтари неплохо тренируют своих людей, – высказал свое мнение мофф Дурмин.
- Дело не в этом, – начал Император, но тут же решил, что посвящать присутствующих в детали своего форсъюзерства не стоит – видимо, этот пилот, - Палпатин сделал особое ударение на слове «этот» - обладает исключительными качествами. Сейчас лорд Вейдер ведет его поиски.
- Вы уверены, что стоит ему доверять. Его приверженность этой древней религии… внушает большие опасения. Он верит, что какая-то сверхъестественная Сила решит все наши проблемы.
Император с трудом удержался от того, чтобы продемонстрировать адмиралу Мотти всю разрушительную мощь Силы. Да, - отметил он про себя – этого Мотти трудно убедить в существовании Силы, раз даже Вейдер не справился с такой задачей.
- Я верю ему, - просто сказал император.
Никто не осмелился ему возразить.

---

«Палач»
Дарт Вейдер восседал в своей медицинской камере на борту «Палача». Только что он вернулся из зала связи, где его учитель сообщил о том, что его сын уничтожил Звезду Смерти. Могущественный ситх к такому готов не был. Ему нужно было все обдумать, а думалось ему в медитационной камере гораздо лучше. Дарт Вейдер проверил через Силу, не направляется ли кто к нему (он слишком хорошо помнил, как к нему зашли, когда на него одевался шлем). Таких не обнаружилось. Ситх загерметизировал камеру и специальные механизмы сняли с него шлем и доспехи.
Темный Лорд надел на себя хламиду, подобную императорской (когда он находился в медитационной камере без доспехов, он всегда облачался в такое одеяние), и глубоко надвинул капюшон.
Теперь можно было поразмышлять. Вейдер понимал, что его учитель не допустит появления еще одного форсъюзера. Даже если Люк встанет на Темную сторону, он все равно будет убит – неизвестно, под каким предлогом, но будет. «Ситхов всегда двое». Палпатин не позволит молодому джедаю отнять у него Вейдера. Все эти предложения о переводе на Темную сторону в зале связи – не более чем уловки. Не потерпит Палпатин еще одного ситха.
Значит, приводить сына к старому ситху было нельзя. Впрочем, другого выхода Вейдер как-то не мог придумать. Тогда придется предать учителя… Тут размышления ситха прервались. Темный лорд почувствовал, как «Палач» выходит из гиперпространства на окраине системы Беспина. Здесь будет устроена ловушка его сыну. Здесь решится его судьба, решил он. Присоединится или умрет, как он сказал императору. Он не собирался его обманывать тогда. Зря ситхов называют лжецами. Ситхи редко лгут, их оружие – правда.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Изменено: Дмитриев Иван, 20-04-2008 в 10:09

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну как вам этот отрывок?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Крэйн - offline Крэйн
20-04-2008 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шел двадцать третий год имперской эпохи.ЭПОХИ???
Его Величество (как считало его окружение) был доволен, на самом деле он остался неудовлетворен. Шедеврально!!!
А ведь сегодня, через восемь стандартных часов, у него было назначено совещание, на котором будет присутствовать вся верхушка имперского правительства – в том числе и Гранд Моффы. Уже определитесь, БЫЛО, или БУДЕТ? (Времена в русском языке очень важны)

И это тоже- только начало

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
20-04-2008 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Крэйн
У имперцев было свое летоисчисление, идущее не от битвы при Явине (как у Новой Республики), а от основания Империи...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
20-04-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Меня одно смутило....
Центр Империи (Эриаду).
WTF, B*TCH?!?!?!?!?!?!?!


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
20-04-2008 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прапорщик Пеллеон
А что такого? Было такое официальное название - Центр Империи. 100% видел где-то.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
20-04-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



видел где-то.
При попытке ввести этот адрес в браузере выходит ошибка. Похоже, этого источника не существует.
Если не понял, ссылку на материал (пруфлинк, хотя это слово тебе ничего не скажет) в студию!


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
20-04-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прапорщик Пеллеон
Из Вукипедии:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%...%80%D0%B8%D0%B8


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
20-04-2008 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Сам зайти пробовал?
Ошибка № 400.
Bad Request, классика жанра.


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
20-04-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прапорщик Пеллеон
Зайди на Вукипедию и набери в поле статья "Центр Империи". Может, получится.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
20-04-2008 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Может, так:
--http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Центр Империи
Просто скопируй в строку адреса.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
20-04-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Центр Империи
Материал из Вукипедии.
Перейти к: навигация, поиск
В настоящий момент текст на данной странице отсутствует. Вы можете найти упоминание данного названия в других статьях или создать страницу с таким названием.


Всё ясно?


Просто скопируй в строку адреса.

Может ещё жить меня научишь,noobie?


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
20-04-2008 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прапорщик Пеллеон
Не знаю, у меня открывается...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
20-04-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Скриншот в студию!


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
20-04-2008 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прапорщик Пеллеон
Сейчас!!!


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваня, хватит тупить. Центр Империи єто Корускант:
http://starwars.wikia.com/wiki/Imperial_Centre

Вот уж не думал, что по этому поводу есть сомнения!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
20-04-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Центр Империи из Вукипедии:


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
20-04-2008 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Дмитриев Иван, уважаемый, вы смеете поднимать на меня голос... То есть, ставить в разговоре со мной 3 восклицательных знака?
Итак, где сокровенное слово "эриаду"? Вижу только Корускант.


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Darth Fairus - offline Darth Fairus
20-04-2008 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а такие пробелы в образовании....


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В выдумках Ивана.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
20-04-2008 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прапорщик Пеллеон
вы смеете поднимать на меня голос...
Нет конечно...

Итак, где сокровенное слово "эриаду"? Вижу только Корускант.
При чём здесь Эриаду??? Центр Империи - это и есть Корускант.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А КАКОГО ТЫ ДОКАЗЫВАЛ, ЧТО ЭРИАДУ?!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
20-04-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван Тебе следует говорить понятнее, "а не Йода как".


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Текущее время: 18:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru