Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Технические проблемы ПОЛНОЙ ВЕРСИИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
AleXX - offline AleXX
Post03-07-2004 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Технические проблемы ПОЛНОЙ ВЕРСИИ

Технические пробелмы полной версии игры давайте обсуждать тут.

madgordon - offline madgordon
03-07-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграв 3 часа заметил следующие глюки,ктотрые жутко бесят!С начала моя машина: barton 2500xp озу 768 radeon 9700 Audigy 2zs ,на харде 6 гигов свободно, игра за 3 часа забивает всю виртуальную память!!Виндоуз начинает предупреждать , а игра торомзить!!Так же мне не понятно почему врямя от времени солдаты ввыюбрасывают оружие да так ,что его потом невозможно найти!!Музыка на наилучшем качестве то появляется то пропадает как будто слушаеш мп3 плохого качества!Сделали бы чтоли кнопку чтоб вещи при нажатии подсвечивались!Пока всё! Когда будет патч? И может это я чё то не понимаю !Объясните всё пойму!

PIayer - offline PIayer
03-07-2004 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня работают только две кампании - немецкая и американская. При попытке запуска русской или английской кампаний выдается ошибка и игра вываливается в Window.
Кроме этого, в игре на зоне, сразу после ее загрузки появляются графические баги, выглядящие, как-будто поверх текстур террейна, накладываются треугольные, либо прямоугольные плоскости, имеющиее фиолетовую(розовую) полупрозрачную градиентную заливку.

AleXX - offline AleXX
03-07-2004 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, прошу:

1. оставлять эмоции при себе, здесь публиковать только сообщения с описанием конкретных проблем - без воды, лирики и попыток анализа. раззрабочтики работают над исправлением найденных ошибок, ваши сообщения важны и ценны, и вам большое за них спасибо.
2. не обсуждать в данной теме те или иные сообщения - эта етма создана для сбора информации об ошибках.
3. помнить, что без подробной информации о конфигурации комьютера, на котором замечены ошибки, ваши собещения не имеют вообще никакого смысла.

спасибо за понимание!

на это сообщени отвечать здесь не нужно - если кому-то что-то непонятно, пишите мне в приват.

Geo Black - offline Geo Black
03-07-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При установке возникает окно со следующим текстом

1607: Не удается установить InstallShield Scripting Runtime

После чего установка вылетает

MisterX - offline MisterX
03-07-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После 10 - 15 минут игры в любой миссии появляются баги в графике: вылетают текстуры с некоторых кусков поверхности, появляются странные плоскости посреди экрана, концами сходящиеся к центру. Под некоторыми углами зрения камеры они не видны.
Save/Load спасает от проблемы на следующие 10 - 15 минут. Абсолютно аналогичные глюки наблюдались и в демке.
Пробовал на Catalyst 3.10 и 4.6 - с разными настройками драйверов и детализации в самой игре - никакой разницы, через некоторое время баги появляются опять. Тщательно протестировал свою видеокарту - никаких глюков не нашел (просто баги напомнили мне глюки видеокарт с перегретой или битой памятью), видимо недоработки все-таки в игре.
Конфигурация: Barton 3200+, FSB 400, 1024 Mb Dual DDR, Radeon 9500Pro, Epox8RDA+(nForce2 Ultra)
Win2k Pro + SP4
Catalyst 4.6
nForcе Drivers v3.13
DirectX 9.0b
ничего не разогнано
Меня конечно не напрягает раз в 10 минут делать Save/Load, но всё таки подскажите плз в чем может быть проблема.

P.S. А в целом - игра просто великолепна!

Mishusik - offline Mishusik
Exclamation03-07-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня мелких багов, типа пропадают еукстуры, нет, хотя игра притормаживает, и я играю на 1024*768 16 бит! Хотя компьютер Р4 2800б 512RAM, FX5200.

Khabarik - offline Khabarik
03-07-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



1. Неудобные углы камеры - слишком мало свободы вращения вверх-вниз
2. Сохраненки не запоминают быстрые кнопки для групп (1, 2 etc) - ОЧЕНЬ ВАЖНО!
3. Я вижу, что в патче планируется кнопка для подсветки союзников - такая же нужна для врагов, а то на карте есть, а в здании, например, не увидеть, если это, конечно, не задумка такая...
4. Кнопка подсветки предметов/трупов/обыскиваемой техники - как в СС-С, например.

Dandily - offline Dandily
03-07-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Приблежение-удаление камеры не работает. Что бы повернуть камеру, приходится прыгать на ней с бубном и давить на все клавиши подряд. Закономерностей включения поворота камеры незаметил. А выключить потом просто невозможно.
У меня мышь Logitech MX500. Стоят официальные дрова под нее. Мышь новая и везде нормально работает.

2. Не грузится ни одна миссия из компаний. Вылетает в винды. Отдельные миссии прекрасно работают.

У меня amd2800 1024 ram, FX5200.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
03-07-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dandily

2. Вполне может быть связано с тем, что перед миссиями показывается маленький видео-ролик. "Вступления" тоже не показываются? Попробуй в опциях ролики отключить.

Dandily - offline Dandily
03-07-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez

После установки всего что предлогалось на диске, ролики пошли в зеркальном отображении. Миссии в компаниях не работали. Переустановил кодеки. Видео стало нормальным, а миссии в компаниях так и не пошли. Отдельные миссии работали и тогда и сейчас.

Вступительные ролики с рассказами об истории компании прекрасно показываются. А вот сами миссии из любой компании вылетают после загрузки. Один раз, в русской компании, успел увидеть нарисованную карту и потом сразу вылет.

IceLord - offline IceLord
03-07-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geo Black
Тоже самое.
Народ может кто знает что можно сделать?

WiCKed - offline WiCKed
03-07-2004 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с динамическими тенями - они выглядят так убого, как явно выглядить не должны, видяха GeForce4 Ti4200 128mb, дрова послдние из оффициальных - Detonator v56.72

Noob73 - offline Noob73
04-07-2004 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плз. то что машатабирование на колесике мышки работает СОВСЕМ чуть чуть это так в игре задумано ? Тогда какой смысл в таком приблтжении\удалении. Куручу колесико мыша а картинка почти не меняется

tarik - offline tarik
04-07-2004 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



через 15-20 минут игры, мышь начинает колбасить по черному клик левой кнопкой срабатывает на третий-пятый раз, курсор начинает еле ползать, наблюдается "залипание" левой кнопки - т.е. пытаюсь указать бойцу куда ползти, а вместо этого на экране появляется рамка как для выбора нескольких юнитов, хотя кнопка не нажата в этот момент. В результате всего перечисленного играть в принципе невозможно В других играх ничего подобного не наблюдается. Пробовал менять аккумуляторы (заряд был на 53%) - на полет пули не повлияло. Мышь - A4Tech Wireless Optical 3D Mouse.

Tot-Amon - offline Tot-Amon
04-07-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Графические артефакты в игре(смотри прилагаемые картинки http://1alex.nm.ru/040703-2048-01.JPG)(69 KB) ,http://1alex.nm.ru/040703-2048-00.JPG (52 Kb), пробовал устанавливать catalyst версий 4.4, 4.5, 4.6, играл настройками графики внутреигровыми, настройками видеокарты не удается от глюков избавится
- цвета заставок в сильно искаженном цвете(яркие цветные разводы), кодеки разные устанавливал ( в том числе со 2-го диска игры) также не удалось победить проблему.

Athlon XP 1700+
Epox 8RDA+
256 Mb DDR 400
Ati Radeon 9500 pro( Catalyst 4.5)
SB Live! player 5.1
Microsoft Windows XP Professional 5.1.2600 Сборка 2600
DirectX 9.0b
nForcе Drivers v3.13
Заметил, что еще у нескольких человек такая проблема, возможно игра глючит именно с радеонами 9500про

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
04-07-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время от времени, игра выпадает в винду с лаконичным сообщением The Program Will be Terminated. Прямо, терминатор какой-то. Конкретных причин пока не вижу, просто в рандомный момент оказываешся на десктопе. Очень напрягает в мультиплеере из-за невозможности приджойнится в процессе.

Apocalypselord - offline Apocalypselord
04-07-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В совершенно неопределённый момент перестаёт работать ESC и управление обзором, пропадают некоторые трупы и оружие, невозможно перезарядить стрелковое оружие.
Также подчиннёные бойцы могут начать неадекватно себя вести (открывают огонь и бросаются в атаку в полный рост, хотя им это запрещено).

При попытке выйти из игры по Alt+Tab (ESC ведь не пашет) помогает только "Диспетчер задач" и то только после долгих попыток.

sonycman - offline sonycman
04-07-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а ни у кого нет треска в игре ?
Например, иногда во время стрельбы из стрелкового оружия или во время движения паровоза ?
Меня этот треск уже заколебал. В Silent Storm то же самое ! В других играх всё нормально !
Может, с железом какие проблемы ??

Конфигурация такая:
WinXP SP1
AthlonXP 2600+
Mb Asus A7N8X
Creative Audigy2 ZS
Radeon 9800 XT

Seg - offline Seg
05-07-2004 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



sonycman это ещё в деме было... Это както связано с креативовскими(лайв-ауджи2) звукавухами....
Попробуй дрова к ней переставить...

tarik - offline tarik
05-07-2004 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



значит так - моя проблема решена Когда ставил игру, забыл что еще и демка стоит. В общем чего-то они там не поделили. Снес демку, переставил игру - все стало нормально... вот только то ли я старею, то ли игры становятся сложней Четыре раза переигрывал - все равно морду бьют

Seg - offline Seg
05-07-2004 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



tarik за каво и на какой сложности? Может не мы стареем, а просто по настоящему сложные, и от того интереные игры выходят редко. И привыкаешь к простому...


__________________
А метал всё-таки форева...

tarik - offline tarik
05-07-2004 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Seg первую в русской компании, но не будем разводить оффтоп

parazito - offline parazito
05-07-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Интересно кто? может мне внятно объяснить!!! Что эта за ошибка *обнаружены различия в ресурсах*. Вопрос, в каких ресурсах? Короче не буду анализировать, пусть это разработчики делают.
2. Много, очень много артефактов, похоже не у меня одного. Перезагруз компа помогает.
3. Программ терминейтед иногда. Вылет в винды, после чего вообще ни чего не грузится.
4. Трижды вырубалась клавиатура, на всегда. Полный Даун.
5. Пару раз, чар не мог вылезти из стационарных объектов-типа пулемета, пушки и т.д.
6. Опять же чару стоят запреты на стрельбу и передвижение, а он, как сорванный ураганом подъемный кран рубится на неприятеля.



Машины на которых играем. Р4 2800 1024 ОЗУ FX 5900 128.
Атлон 2700+ 1024 ОЗУ FX 5200 128.

Мульти плеер не работает (кооператив), исправляйте как ни будь!!!
Все остальное, можно и проглотить и так.

Seg - offline Seg
05-07-2004 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



parazito 2. Много, очень много артефактов, похоже не у меня одного. Перезагруз компа помогает.
3. Программ терминейтед иногда. Вылет в винды, после чего вообще ни чего не грузится.
4. Трижды вырубалась клавиатура, на всегда. Полный Даун.

Конфигурация системы! Какая винда? Какие дрова?

Текущее время: 07:14 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru