Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Вопросы и ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ka50 - offline Ka50
25-06-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maza Помниш как в демке миномёт из тягоча вываливался?
Наводит на нехорошие мысли.....

AleXX - offline AleXX
25-06-2004 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, орудия не передвигаются.

Ka50 - offline Ka50
25-06-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Жаль надеюсь к выходу аддона это поправят.

MadDogUA - offline MadDogUA
25-06-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в релизе исправлен глюк с GeForce 2? (это который в readme упоминается)

alexvatata - offline alexvatata
25-06-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нельзя ли по подробней о - в релизе исправлен глюк с GeForce 2? (это который в readme упоминается).
А то я никак не добьюсь ответа о сист. требованиях, а качать демо нет возможности.
А то сейчас проблемы с Win 98(ME) во многих играх, особенно в области шрифтов, хотя Бука для FAR CRY почти решило проблему. А то 1С заявило офиц.требов к SS3 как GeForce 2 MX, а в Read Me указано, что официально не поддерживается эта карта и FPS упали в 2 раза от SS2 и все как в темноте стало.
А слабых машин еще много и играть хочется а не мается Win XP.
Не могли кто прислать Read Me по почте или прикрепить на форуме как аттачмент.

PS
А то до сих пор в RS и AS Карму после локализации исправить не могут.

PzTiger - offline PzTiger
25-06-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли в игре перекрашеная трофейная техника. Например:немецкий КВ-1 или советский командирский PzKpw III

PzTiger - offline PzTiger
25-06-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как будет реализован перенос снарядов от 122 мм пушки ИС-2 ? Один снаряд весил 28 кг и был раздельным(отдельно болванка ,отдельно гильза с пороховым зарядом) . Можно будет таскать всё отдельно или только вместе?

Eugene_p1 - offline Eugene_p1
28-06-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли в полной версии сделано следующее:
Крики солдат на _родном_ для них языке?
Улучшенное, по сравнению с демой, "хватание" вещей в инвентори?
Подсвечивание названий лежащих на земле вещей?

А то в деме это были несколько серьёзных недостатков...
минусы атмосфере игры и простоте управления.

AleXX - offline AleXX
28-06-2004 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крики солдат на _родном_ для них языке?

солдаты и будут говорить на родном для них языке - об этом уже писалось, и неоднократно.

Подсвечивание названий лежащих на земле вещей?

вещи и так подсвечиваются нажатием кнопки Tab, и название пишется при наведении.

Eugene_p1 - offline Eugene_p1
28-06-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения. Просто в деме немецкие солдаты кричат по-английски с немецким акцентом.
Насчёт княпы "таб" - тоже извиняюсь.

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
29-06-2004 07:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно ли в игре какнибудь выкурить солдат из танка особо его не повредив?
особенно интересно по отношению к мультиплееру в связи с тем что команда танка
в деме не убиаема отдельно без танка, а я в отличие от компа под огнем даже из горящего
не вылезал благо он чаще потухал. А еслиб еще комп при первой серьезной поломке не вылезал то вабще походу танк не захватишь.

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
29-06-2004 07:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в релизе исправлен глюк с GeForce 2? (это который в readme упоминается)
(который гусеницу от танка тянет к нижней панели)

Torlof - offline Torlof
29-06-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно ли в игре какнибудь выкурить солдат из танка особо его не повредив?

Я забрасывал танк бутылками с зажигательной смесью. Вылезали сволочи.

команда танка
в деме не убиаема отдельно без танка,


Это как так неубиваема?!

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
29-06-2004 08:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я имею в виду пока они в танке у меня в шермане экипаж не разу не убили так что бы танк остался хоть частично жив пусть даже без возможности ремонта
тоесть пока в клочья танк не разнесут команда внутри цела
я не пробовал зажигательную смесь еще
поэтому и спрашиваю

Podo - offline Podo
29-06-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Признаюсь сразу, мне лень пролистывать все страницы этой темы. И, возможно, этот вопрос задавался уже сто раз, но все же ответьте еще раз, пожалуйста. Можно ли будет вращать, приближать и удалять камеру (в демке этого не было)?

AleXX - offline AleXX
29-06-2004 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как это не было? было, конечно. можно и вращать, и приближать и удалять. и всегда можно было.

Podo - offline Podo
29-06-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Да ну! И как в демке камеру вращать? Че-то я не нашел...

Mesher - offline Mesher
29-06-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Podo, смени свою мышу, подклучи попроще, обычная трехкнопочная вращает-приближает за милую душу! Вообще, пол-жизни потерял, если играл с залоченной камерой! Бгыыыыа! %)

Кравцов Алексей - offline Кравцов Алексей
29-06-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте.

1. Будут ли разные патроны для ППШ, MP40, Stg44,Thompson'a?
2. Почему бронепробиваемость Панцерфауста и Панцершрека зависит от растояния. Они же кумулятивные?!
3. Хотелось бы чтобы Шерман M4A2 и Т34-76 могли подбивать Тигр с маленькой дистанции. Типа подколиберный снаряд.
Сейчас они Тигр даже не царапают.
4. Какой принцип действия противотанковой гранаты?А то приходиться кидать две и более на мотор Тигра, чтобы его подбить.
5. Будут ли разные противотанковые гранаты для каждой из сторон?

Podo - offline Podo
29-06-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mesher
У меня самая обыкновенная трехкнопочная мышь! Ты мне скажи, что нажимать надо, что вращать камеру!

Dr.morOk - offline Dr.morOk
29-06-2004 23:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечаю по пунктам.
1. Нет патроны для всех пистолятов-пулеметов одинаковые. Нет никаких проблем сделать разные, но это был бы солидный гимор копаться в десятке типов разных патронов.
2. Это да. Они были кумулятивные, но практически невозможно сделать все как в жизни и чтобы игра была интересная.
Мы попытались передать основную идею.
3. Они и пробивают. Где то с 10 метров. Зависит от угла попадания снаряда в броню. Возможно не с первого выстрела.
4. Обычная(не кумулятивная) противотанковая граната - это
просто кусок взрывчатки и при взрыве, она просто проламывала броню. Броня должна быть не толстой (в реале до 20 мм). Вот такая броня у тира на моторном отсеке и есть.
5. Они не только будут. Они уже есть.

Rebuilder - offline Rebuilder
30-06-2004 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dr.morOk :

На счет патронов - это зря - не было бы никакого гимора, ведь даже в аркадных шутерах нельзя пробежать на Томпсоном и получить патроны для МП-40. Очень зря. 100% что это в обзорах помянут. Вам их сделать недолго - это ведь просто добавление нескольких объектов, а игра ближе к войне. Подумайте на счет включения патронов в патч. Чес-слово , я хочу как лучше Просто из моих знакомых - кому я показал демку, КАЖДЫЙ спросил про патроны - а они не любители к играм придираться. Но демка понравилась всем без исключения.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
30-06-2004 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет автоматных патронов, у меня есть стойкое подозрение, что все оружие категории smg практически не различается в игровых ТТХ, так что усложнять тут не имеет смысла. Тем более винтовочные и пулеметные патроны тут тоже все одинаковые. Мне так вообще нравится, можно строчить из автомата от пупа и не задумываться, а хватит ли, ведь каждый враг подносит патрончиков Больше гари, меньше ям Вот чего бы хотелось, так чтоб на изображении снарядов, прямо наложенным текстом был написан калбир, просто для простоты восприятия, а то они так визуально все одинаковые совершенно.

AleXX - offline AleXX
30-06-2004 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже в аркадных шутерах нельзя пробежать на Томпсоном и получить патроны для МП-40

в шутерах патроны и аптечки разложены по уровням аккуратными рядами. причем на каждом уровне - те патроны, которые на данном конкретном уровне могут потребоваться игроку. понимаешь, к чему я? то-то

а игра ближе к войне

читай выше
плюс добавлю: это - игра. а не война. в игре народ должен играть - в том числе стрелять из пулеметов. а не заниматься поиском патронов подходящего типа. или их, как у приведенных тотбой к примеру "аркадных шутерах", в ящичках раскладывать по уровню?
применение одинаковых патронов к пулемету - это оптимальное решение, и принималось оно не просто так, поверь. не думай, что игру делали люди, которые не продумывают всё, прежде чем сделать.

не было бы никакого гимора.
Вам их сделать недолго


а ты сделай. сам. а мы посмотрим, что у тебя получится, и обсудим потом

демка понравилась всем без исключения.

то-то и оно. отсутствие патронов к пулеметам разного типа на качество данной игры влияния не оказывает.

Кравцов Алексей - offline Кравцов Алексей
30-06-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dr.morOk

2. Это да. Они были кумулятивные, но практически невозможно сделать все как в жизни и чтобы игра была интересная.
Мы попытались передать основную идею.


Но, по моему, основная идея была в том, что если попал, так попал. Танк подбит или экипаж уничтожен.
Вопрос в том, что попасть было тяжело. Так вы сделайте так, чтобы поражение не зависело от расстояния, а точность зависела. Увеличьте разброс.

3. Они и пробивают. Где то с 10 метров. Зависит от угла попадания снаряда в броню. Возможно не с первого выстрела.

Так я Шерманом подъезжал и в упор стрелял. С 8 и 4 метров. Раз в двигатель, раз в борт башни. И ничего. Тигр цел.
Я в game.pak лазил, так там максимальная бронепробиваемость у M3 - 75 на 10 метрах. А у тигра броня сзади и борта 82(80). Так что никак не пробьёт. Надо вводить подкалиберные.

Текущее время: 09:15 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru