Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Любителям квестов: Syberia от Microids
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
13-07-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
угумсь.... а также разнообразие в загадках и возможноость хоть где-то использовать мозги..

gently - offline gently
24-07-2002 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел вот только что. Впечатлений особых нет. Вообщем даже лучше и не покупал бы. Скукотища жутчайшая. Порадовала некая меланхоличность, но... Не тянет игрушка... Красиво конечно, местами немного интересно. Вцелом 5-6 баллов из 10 (типа как на AG).

Phantom - offline Phantom
27-07-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, чтото я застрял во втором городе. Не могу поднять уровень воды в реке после того как опустил. Какой там нужен код? Для опускания применялся 2766-6742, а для поднятия? Я уже всякие вариации пробовал

gently - offline gently
28-07-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, там для опускания 42, а для поднятия 41 (#41*-так вроде вводится).

Alexatan - offline Alexatan
29-07-2002 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже лоханулся набирая номер телефона туда куда нужно ввести код (ну совпали последние две цифры). Ты позвони по мобиле и тебе всё объяснят.

Phantom - offline Phantom
29-07-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарю. Я вчера допер про мобилу. Но похоже не дойти мне до конца Когда я звоню в колокол в отеле "А..." игра зависает мертво.

Если у кого завалялся поблизости сэйв после этого места, может кините на [email]max@solid.minsk.by[/email]

tarik - offline tarik
29-07-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



кстати, мож кто знает как победить баг? http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=36301
напоролся на точно такой же. Установка английской версии и загрузка туда старых сейвов не помогла. А проходить сначала шибко не охота. Или если у кого есть сейв после этого момента - вышлите плиз на [email]tarik99@mail.ru[/email].
Спасибо заранее

Зереша - offline Зереша
Wink29-07-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



любопытно, сколько еще про эту мобильную задачку спросят ;-)

Khabarik - offline Khabarik
29-07-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
Хм-м... Странно... Там вроде все нормально было... Просто перепрыгнуть надо... И курсор у меня был...

tarik - offline tarik
29-07-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Khabarik - не, прыгать не надо когда заводишь паровоз (или все-таки пружиновоз? ), после этого отводишь этого громилу в исходную позицию, выбираешься из кабины... она спускается по лестнице и все... музыка играет, тетка шевелится... курсора нет, на ESC не реагирует

Khabarik - offline Khabarik
29-07-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
Хе. У меня такого не было... Странно...

le'Mar - offline le'Mar
Question02-08-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я так толком и не понял - на фига она прыгает в конце в поезд? Объясните мне ход ее мыслей . Или это любовь к Оскару ?

Изменено: le'Mar, 02-08-2002 в 22:06

zerotool - offline zerotool
03-08-2002 19:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мамонт находится на стене, на чердаке, включи свет и посмотри на стену, а ключ от шляпы в комнате у свещенника в шкафу, 3 ящик и повернуть хрень справа.
А вот кто подскажет мне как открыть шлюзы???

night - offline night
05-08-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zerotool бревно там у лодки плавает...запряги олигофрена....он все сделает
В ЕХЕ рецензию прочитал.....нда...еще раз убедился , что руководствоваться при покупке игры рецензией в журнале не следует....
Эта тетка по мнению автора...ээ...боюсь соврать..по-моему "самый лучший характер за всю историю КИ"...где же она тут характер уидела?
Впрочем, я все же не совсем прав...Сибирь стоит купить чтобы просто посмотреть на современные возможности графики и на то что одной графикой сыт не будешь)))

FREEon - offline FREEon
06-08-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Господа... знает кто как сделать коктейл "Голубая Елена" ???

Зереша - offline Зереша
Wink06-08-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FREEon
Как говорят, так и делать -- водка, ликер кюрасо, мед, лимон и лед, добавить лед и перемешать.

Smoker - offline Smoker
Thumbs up11-08-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



le'Mar
Народ, я так толком и не понял - на фига она прыгает в конце в поезд?

Старик подтолкнул её на этот шаг, когда спросил её о приключениях. В последний миг она сделала выбор между своей обыденной жизнью и неизвестностью.

Есть еще несколько факторов, которые формировались на протяжении всей игры. Разрыв с любимым человеком и подругой - как результат дома её уже никто не ждет (родители не в счет, они ждут всегда), её постоянно раздражает собственный шеф и самое главное, она меняется - привыкает к новому необычному миру.

Кстати глюков с зависаниями и вылетами не было (2СD незнамо чьи - в белой упаковке, на картинке Кейт и машинист; WinXP pro). Правда, перевод (субтитры) жуткий, поэтому большую часть все-таки предпочитал переводить сам.

Зереша - offline Зереша
12-08-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Smoker
Все намного проще. Прыгает, чтобы можно сделать Syberia 2.

le'Mar - offline le'Mar
12-08-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smoker
В последний миг она сделала выбор между своей обыденной жизнью и неизвестностью.

Гы, то что там делать - в Сибири этой? Да еще и в такой компании - старик да робот. Хотя я тоже к Оскару прикипел - прикольный он .
Но вот был уверен, что не поедет, а уедет домой, а во второй части - снова к ним ломанется, типа от тоски.

Зереша
Прыгает, чтобы можно сделать Syberia 2.

Имхо мой расклад логичнее (см. выше).

Smoker - offline Smoker
12-08-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



le'Mar
Гы, то что там делать - в Сибири этой?

Как что, мамонтов искать.

Зереша
Все намного проще. Прыгает, чтобы можно сделать Syberia 2.

Syberia 2 - можно сделать при любой развязке сюжета. Главное, чтобы часть героев живы остались. Хотя согласен, концовка создает впечатление, что будет продолжение.

А теперь самое любимое - расставление оценок:

Идея - 9
Сюжет - 7
Графика - 10
Звук - 7
Gameplay - 6
(из 10 возможных)

Короче, не понять мне результатов на AG.

Smoker - offline Smoker
17-08-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу воплощения игровых идей в реальности.

Недавано в Якутии нашли хорошо сохранившиеся ноги мамонтов. Теперь японцы хотят найти в них клетки пригодные для клонирования, воссоздать мамонтов и вернуть их на родину, в Сибирь.

Vex - offline Vex
21-08-2002 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного разочарован сабжем, очень мало и слишком просто, хотя игра очень красивая...

Марцелл - offline Марцелл
21-08-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Smoker - вообще-то в Якутии находили и ЦЕЛЫЕ туши мамонтов, прекрасно сохранившиеся. Две штуки в Питере, в Зоологическом музее. У взрослого мамонта, пока за учеными ездили, собака пол-хобота отожрали. Так что проблем с клетками никаких

Khabarik - offline Khabarik
21-08-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Марцелл
У взрослого мамонта, пока за учеными ездили, собака пол-хобота отожрали.

Уточнение - не взрослого мамонта, а мамонтенка. И не пол, а весь хобот. И он один, а не два. И находят их _очень_ редко.

Марцелл - offline Марцелл
21-08-2002 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - а может, стоит просто зайти в музей и посмотреть, благо он под боком, прежде чем уточнять, а? Мамонтенок - это Дима, а рядом с ним стоит (стоял 15 лет назад... может, сейчас его сожрали всего, конечно, с голодухи) стеклянная клетка с ВЗРОСЛЫМ мамонтом. С полуотъеденным хоботом.

Находят их не каждый день, ясен пень... но много ли надо клеток для изучения ДНК, а?

Текущее время: 09:47 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru