Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Модификации: разработка, подключение, и так далее
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Mady - offline Mady
Post14-07-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модификации: разработка, подключение, и так далее

таакс меня интересует ---возможно ли создавать моды для этой игры вернее интересует возможно ли делать тотальную конверсию..т.е переделать все допустим сделать из игры войну в ираке..передалть все модели добавить свои..и скока в модели должно быть в среднем полигонов...скока в среднем на технике и зданий и на пехоте..и можно ли реализовать чтоб можно было делать свои окопы заграждения и т.д

Shuks - offline Shuks
Post14-07-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактор можно скачать...

...ЗДЕСЬЬЬ:
http://members.home.nl/pslapak/SoldiersMapEditor.zip
Сам только что скачал. Весит полтора метра (странно, да?)
Аглицкая версия! По сложности - выигрывает даже у редактора Блицкрига (ИМХО)!

Maza - offline Maza
14-07-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо умельцы напрогали. Но разобраться мона, вот с блицкриговым я толком не смог разобраться...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
14-07-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В блицкриге, простите за грубость, ублюдочный скриптовый язык. Я, вероятно, чего-то не понимаю, но кодить на Lua это что-то вроде кибер-мазохизма

А в редакторе надо потыркаться, поглядеть, что к чему.

pillbox - offline pillbox
14-07-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А демку он может редактить?

Shuks - offline Shuks
15-07-2004 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо умельцы напрогали. а никто и не говорит, что это - официальный редактор...
кодить на Lua это что-то вроде кибер-мазохизма апсалютно согласен!
А демку он может редактить? я только понял, что это - неофициальный редактор, редактирующий тока существующие карты, больше ничего аб нем не знаю...

AleXX - offline AleXX
15-07-2004 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это неофициальное программное обеспечение, не обеспечиваемое техподдержкой и не имеющее никакого отношения к разработчикам или издателям игры.
Это я на всякий случай предупредил

Seg - offline Seg
15-07-2004 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Bender B. Rodriguez В блицкриге, простите за грубость, ублюдочный скриптовый язык. Я, вероятно, чего-то не понимаю, но кодить на Lua это что-то вроде кибер-мазохизма который ещё и без скуэля не работал...

Mady - offline Mady
15-07-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А иеще вопрос возможно ли в будущем из игры сделать читсую РТС тоесть сиситему постройки как допустив в редалерт или генералов и т.д

AleXX - offline AleXX
15-07-2004 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вопросы, связанные с разработкой модификаций, в дальнейшем давайте обсуждать в этой теме.

Shuks - offline Shuks
15-07-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Вопросы такие у меня: редактор игры будет примерно как в Блицкриге или как в ИЛ-2? Тобишь нада скриптами все передвижения и т.п. делать или ты задаешь точки перемещения, время и т.д. И еще один: когда будет (и будет ли/нужен ли) плагин для 3D моделей и если будет, то для Мауа или для 3D-Мах? И будет ли помощь со стороны разработчиков в виде исходников моделей, текстур, Руководства какого-нибудь для редактора...

AleXX - offline AleXX
15-07-2004 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слишком рано ты эти вопросы задаешь. сейчас даже рано говорить о том, когда будет выпущен редактор, не то что о деталях его работы
на данный момент можно сказать только, что выпуск редактора планируется. когда, как, какой он будет - говорить об этом пока рано. как только что-то будет известно, разработчики об этом сообщат.

Shuks - offline Shuks
15-07-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX А предложения по работе редактора принимаются?

Mady - offline Mady
15-07-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Я опытный 3д моделлер млгу ли я вам помочь в создании моделей..для аддона допустим..

Mady - offline Mady
15-07-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос извените что не в тему но где вы проживаее на украине какая область..плиз ответь неудаляй..

Sergei221 - offline Sergei221
15-07-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mady
Я так понял город Северодонецк

Mady - offline Mady
15-07-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясно а я в Донецке живу..гы

Mady - offline Mady
15-07-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто мне туда ехать меньше 100 км такчто наведаю разработчиков..

Shuks - offline Shuks
15-07-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложение - сделать аддон. Игра сделана так, что можно описать, например, историю Василия Зайцева в Сталинграде и оборону деревушки одинаково удачно... Что вы думаете?..
Mady Слушай, а ты в Майе или 3Дэ-Максе моделиваешь?

Mady - offline Mady
15-07-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в максе моделю..

Mady - offline Mady
15-07-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя аська 264895474

LuckyBoy - offline LuckyBoy
19-07-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики есть опыт в редактировнии скриптов игры...
в частности переделал войска в карте "танковая атака" имхо лучшая карта для совместного прохождения... если надо могу поделиться...
счас хочу изучить систему вейпоинтов для юнитов... и структуру карты... и в принцепе можно все редить можно изменить хар-ки техники и оружия(они правда огрничены, но все же)

Буду рад если у кого есть еще интересные карты для игры по сетке! и он готов ими поделиться...

Piz2k - offline Piz2k
19-07-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Смотрел сейчас фильм "Святые и солдаты". Нужен редактор миссий, срочно! Представте себе миссию: строй пленных американских солдат, под прицелом их держат несколько пулемётчиков, начинается потасовка и расстрел, первое задание добраться до леса живым, потом добыть оружие голыми руками, найти выживших, дойти до места, где можно спрятаться, быстрее немцев добраться до сбитого британского лётчика, доставить секретные данные прорываясь через линию фронта. Целая компания получается!

Velber - offline Velber
19-07-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k

А ещё есть отличный сериал "Братья по оружию"...

genomious - offline genomious
19-07-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос по редактору:
если кто-то уже пытался едитировать демку: у вас тоже все коробки с инвентарём исчезали? и есть-ли в инете ЧаВО?

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru