Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Технические проблемы ПОЛНОЙ ВЕРСИИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Sergei221 - offline Sergei221
08-07-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче хз как, но случилось следующее. Загрузка (после интро перед меню) грузится не 10-20 сек, как раньше, а 5 минут. В меню же невообразимые тормоза. Карту я побоялся запускать.Ресет не помогает!!! Ничего такого не делал, ниче не устанавливал. Переустанавливать теперь чтоль?

Sergei221 - offline Sergei221
08-07-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решение проблемы.....установить только что вышедший патч...
Тормозняк начался как раз сразу после выхода патча. Игра видно это отслеживает и пытается чего то сделать. Видно такая же проблема будет у всех у кого нет патча и кто попытаеся запустит игру, сидя в инете

Noob73 - offline Noob73
08-07-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот что делать помогите!!!!!
Игра после 15-20 минут игры вешает комп напрочь. Причём до патча так было и после так и осталось. На: 3000\1гб\р4р800\9600хт. Драйвера под атиху самые новые.
Может у кого было такое уже - в чем собака порылась? Вот такие косяки случаются, простите, у меня только с отечественными играми ((Чтоб посреди игры - бац - и висим глухо (

Ghost78 - offline Ghost78
09-07-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же ситуация.
Комп Атлон 2500, 512, Radeon 9600Pro, мат ECS n2u400-a. Причем раньше грешил на встроенную звуковуху, взял у знакомого SBLive. Та же хрень, понятно что игра глючная. А так хочется поиграть по нормальному

pivnoy - offline pivnoy
09-07-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра начала вылетать в первой миссии за англичан с сообщением error: Program will be terminated. вылетает во время загрузки сейва, вот лог:
'В тылу врага', ver 1.12.2 [09.07.2004, 17:17]
Total video memory reported: 175112192
Local video memory detected: 55050240
User : Alex
[00:00:01] No sounds in "/sound/talks/german/assessment_explosion" directory (edevicesoundchannel.cpp, 215)
[00:00:05] media file '/video/intro/1_codemasters.wmv' not found (edevicemedia.cpp, 275)
[00:00:07] media file '/video/intro/4_nv.wmv' not found (edevicemedia.cpp, 275)
[00:00:10] No sounds in "/sound/talks/german/assessment_explosion" directory (edevicesoundchannel.cpp, 215)
[00:00:11] Property "swim" is obsolete (eproperty.cpp, 301)
Map: //profiles/pivnoy/save/2. project america (uk)/lighthouse/no2
Mission: //profiles/pivnoy/save/2. project america (uk)/lighthouse/no2:mission

--------[ AIDA32 (c) 1995-2004 Tamas Miklos ]---------------------------------------------------------------------------

Версия AIDA32 v3.93.9
Автор [email]tamas.miklos@aida32.hu[/email]
Домашняя страница http://www.aida32.hu
Тип отчета Быстрый отчет
Компьютер TEMPLAR
Генератор Alex
Операционная система Microsoft Windows XP Professional 5.1.2600 (WinXP Retail)
Дата 2004-07-09
Время 17:26


--------[ Суммарная информация ]----------------------------------------------------------------------------------------

Компьютер:
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 1
Internet Explorer 6.0.2800.1106 (IE 6.0 SP1)
Имя компьютера TEMPLAR
Имя пользователя Alex
Вход в домен TEMPLAR

Системная плата:
Тип ЦП AMD Athlon XP, 1666 MHz (6.25 x 267) 2000+
Системная плата Biostar M7NCD (Pro)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce2 400
Системная память 512 Мб (DDR SDRAM)
Тип BIOS Award (12/10/03)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM2)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)

Дисплей:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce4 Ti 4200 with AGP8X (64 Мб)
3D-акселератор nVIDIA GeForce4 Ti 4200 with AGP8X
Монитор Samsung SyncMaster 700NF/707NF/757NF(T)/MagicSyncMaster CN177A(P) (HMDW301131)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер C-Media CMI8738/C3DX Audio Device

Хранение данных:
Флоппи-накопитель Дисковод гибких дисков
Дисковый накопитель QUANTUM FIREBALLlct10 10 (10 Гб, 5400 RPM, Ultra-ATA/66)
Дисковый накопитель ST360021A (60 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)
Оптический дисковод ASUS CD-S400/A (40x CD-ROM)
Оптический дисковод HL-DT-ST RW/DVD GCC-4120B (DVD:8x, CD:12x/8x/32x DVD-ROM/CD-RW)

Разделы:
C: (NTFS) 30859 Мб (14421 Мб свободно)
D: (FAT32) 9772 Мб (1467 Мб свободно)
E: (NTFS) 26380 Мб (8171 Мб свободно)

Ввод:
Клавиатура Клавиатура HID
Клавиатура Стандартная (101/102 клавиши) или клавиатура PS/2 Microsoft Natural
Мышь HID-совместимая мышь
Мышь PS/2-совместимая мышь
Игровой контроллер Драйвер PC-джойстика Microsoft

Сеть:
Первичный адрес IP 192.168.5.212
Первичный адрес MAC 00-C0-26-A7-39-8C
Сетевой адаптер Realtek RTL8139 Family PCI Fast Ethernet NIC (192.168.5.212)
Сетевой адаптер WAN (PPP/SLIP) Interface (192.168.25.212)

Периферийные устройства:
Принтер Epson Stylus COLOR 600 ESC/P 2
Принтер Microsoft Office Document Image Writer
USB-устройство USB HID-совместимое устройство
USB-устройство USB HID-совместимое устройство

Sergei221 - offline Sergei221
09-07-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pivnoy
У меня ИНОГДА происходило тоже самое, когда я из 203мм пушки долбил по Флакам на платформе.

MisterX - offline MisterX
10-07-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне патч совершенно не понравился. Баги с графикой не исчезли, они стали намного чаще и немного другие. Причем достаточно чаще, чтобы это начало меня раздражать. Появились еще какие-то помигивания текстур, окраска их в темно синие и зеленые цвета. Кроме того:
1) игра стала вылетать, иногда с сообщением "Program will be terminated.", иногда просто. До патча ничего подобного не было
2) пару раз наткнулся на исчезнувший интерфейс, т.е. просто экран с бойцами, все хоткеи работают, команды мышкой выполняются, но интерфейса нет. Esc нажимаешь - меню не появляется, но игра останавливается. Похоже оно появилось где-то в другом месте ;-0
3) регулярно зависают солдаты!! просто не реагируют на команды, ничего сделать с ними нельзя. Только save/load.

В общем имхо патч явно не удался, я сделал откат на оригинальную версию.

// Конфигурацию компа можно посмотреть на первой странице, я там постил уже.

Apocalypselord - offline Apocalypselord
10-07-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пропатченной версии в первой миссии за британцев, при загрузке нового сейва, игра в 9 случаях из 10 виснет с багами в графике, если при сохранении солдаты находятся в БТР. Раньше этого не было.

Noob73 - offline Noob73
10-07-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть и просили разработчики воды туть не лить - но не могу удержаться... Играю в игры года с 89-переиграл практически во всё (если не сьедаю, то хоть надкусываю). Не буду врать что забугорные игры без багов или все идиальны, взять хотя бы Sacred c кот. намучился с игровыми багами (вода и т.д.), но играть то худо бедно можно, а тут... Я уже и систему переставил и патч проинсталил а как игра вешала безсистемно комп минутчерез 15-20 так и вешает. И вот что делать то???? Лежат купленные диски уже неделю и пыляться. Мега обидно. Идти возвращать их где купил - да я себе могу позволить их просто забыть или выкинуть. Или я должен сидеть и терпеливо ждать месяцами ждать решения проблемы? Но позвольте, это не проблема "незакрытого квеста" или "сьехавших цветов в текстурах" как у более везучих камрадов тут.Сорри за оффтоп но давно с такой ерундой не встречался.

SNowie - offline SNowie
11-07-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня такая трабла при загрузке Русской и Бритов компаний.
Обучение вылетает написано что Program will be terminated и все
патч проблемы не исправил а добавил новых, сделал откат, с патчем вообще не грузитца ни одна миссия, пишет ошибку и вылетает на середние загрузки миссии
комп:
P3-700/512 mb ram/128 Ati Radeon (catalist 4.3 пробывал все с 3.6, 4.3 самый оптимальный)
Win98se2 может в ней вся трабла? кстати появляютца графические словно поверх техтур земли натянуты еще небольшие феолетвоо-синие) правда не повсей земле а так местами.
а вот текст ошибки при загрузке компании за русских или бритов:

Expected chunk header - FRMN (echunked.h.84)
---------------------------------------------
>>>> world: load map "background/rus"
>>> file "/map/background/rus/map"
>> file
"/entity/background/rus-tankmanback/rus-tankmanback.def"
> file "rus-tankmanback.mdl

6: {sequence "animation1"}<<
7: }
8: {bove revolute "Basis"
9: {orientation
10: 1.0000 0.0000 0.0000

Тов. Разработчики вы же этот форум посещаете, скажите только честно, на Вин98 игру пробывали запускать?????

ATIGAMER - offline ATIGAMER
11-07-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,а у меня ролики в игре Фиолетово-зелёные!
Что делать?

FulLGore - offline FulLGore
11-07-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATIGAMER
Народ,а у меня ролики в игре Фиолетово-зелёные!
Что делать?


Отключи в настройках видео карты ф-ию сглаживания видео-формата WMV.

tonic - offline tonic
12-07-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады!
Прочитал всю ветку, но так и не нашел объяснения этому окошку "The program will be terminated"... Что здесь тихо, что на официальном форуме на "1с".
У меня это окошко вылетает сразу: игра стартует, появляется лого, белые точечки внизу и... вылет с этим сообщением!

Получается такая же ситуация как у Noob73: диски лежат и пылятся без дела... я уже все кодеки установленные снес, процессы из автозагрузки поубирал, антивирусы поотключал и прочее и прочее... не идет, хоть ты ее 100 раз реинсталь...

Переустанавливать Винду ради одной игрушки как-то не хочется... Хотя, если это поможет, может и решусь на это...

Система моя такова:
Р4 2.4 Гц
GF 3 64 Mb
Операционка 512 Мб
Вин ХР Проф СП 1
Audigy I

Устанавливал с пишущего сидирома TEAC, установка идет нормально...
Попробовал переустановить, используя ДВД-Ром, ничего не вышло, вернее первый диск проинсталился, а второй воспринимать напрочь отказывается, выдавая сообщение об ошибке... запуск игры с разных сидиромов тож ничего не дает...

Буду рад услышать хоть что-то дельное по сабжу...
У меня осталось 3 дня магазейной гарантии так что наверное послезавтра обратно отнесу, если проблема не решится

ilyagry - offline ilyagry
12-07-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется следующая конфигурация компа:
Athlon XP 1700+ RAM 384Mb, Radeon 7500 64Mb
Пойдет ли игра на этом железе - сомнение внушает видеокарта...
В тех требованиях есть фраза:
" графическая карта ATi Radeon 8xxx, nVidia GeForce 2 с ОЗУ 32 Мб; DirectX 9.0b совместимая звуковая карта"

Вроде как Радеон нужен не менее 8ххх, но с другой стороны на Гефорсе 2 с 32Мб пойдет....

Развейте мои сомнения - стоит ли мне покупать эту игру _без_ апгрейда железа.

tnx

AleXX - offline AleXX
12-07-2004 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что здесь тихо, что на официальном форуме на "1с"

ни этот форум, ни официальный, не являются средством оказания технической поддержки, и никогда не являлись. связаться с техподдержкой вы (и все остальные) можете по контактам, которые указаны на регистрационной карточке, вложенной в игру.
и не стоит ждать, пока вам по поводу технических проблем, ilyagry - пишите (или звоните) в саппорт 1С, там вам помогут наиболее квалифицированно.

PoviaN - offline PoviaN
12-07-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
У ilyagry регистрационной карточки нету, даже если он найдет телефон саппорта, то он позвонит с совершенно тупым вопросом: “Пойдет ли у меня игра?" Такие проблемы саппорт не должен рассматривать…

Piz2k - offline Piz2k
14-07-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



ни кто не знает как вернут управление камерой на скрол? В меню забендить у меня не получилось.
Ещё проблема- каждый раз, когда запускаю игру все настройки графики и звука сбиваются на дефолт, задолбало выставлят каждый раз всё по новой. Может кто знает как исправить? Версия с патчем.

Изменено: Piz2k, 14-07-2004 в 11:59

Fuziler - offline Fuziler
15-07-2004 14:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alexx:

Вопрос снят. Все уже работает. Боюсь удалять сообщение, чтобы не гавкнулись те, которые ниже.


__________________
С немцами никакое количество противотанковых средств нельзя назвать достаточным

Изменено: Fuziler, 17-07-2004 в 16:22

FulLGore - offline FulLGore
15-07-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так вот игра (в. 1.12) воспринимает антиалайзинг и анизатропную фильтрацию на ATi-шных видео карточках =(


Chester Bennington - offline Chester Bennington
17-07-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады у меня все видео в тоже фиолетово-зеленые я отключил фильтрацию и сглаживание не помогло.проигрователи и кодеки нереустанавливал

Black Tomcat - offline Black Tomcat
17-07-2004 15:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Периодически игра перестает воспринимать клавиатуру. В самой винде все работает, поэтому Ctrl-Esc, task manager и terminate process outfront.exe с последующим запуском игры по новой проблему лечат.
Win2000Pro SP 4.
Athlon XP 1800+
Motherboard ASUS A7V266E
Video ASUS v7700 (GeForce 2 GTS 32MB) Detonator 45.23
Собственно клава Genius

genomious - offline genomious
17-07-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k
насчёт опций: посмотри в game directory/profiles там папка с твоим профилем, а там файл options.dat. открой текстовым редактором и проставь всё чё надо.

FulLGore
у меня в заставке тоже не работает, только в игре.

Piz2k - offline Piz2k
17-07-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



genomious спасибо!
А у кого-нибудь управление камерой на скроле (как в демке) в пропатченной версии работает? У меня нет. Никто не знает как скрол в управление прописать?

genomious - offline genomious
18-07-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты пытался чё-нибудь другое на скрол повесить? попытайся, если идёт, посмотри в опциях, как скрол описан и перепиши

Speed - offline Speed
20-07-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема при игре по лану.
Как только стартует игра, все отваливаются, или отваливается через пару минут после начала,
пробовали на разных машинах сервер создавать, все одно и тоже, пишет "Игрок speed(1) исключен по задержке" (Ожидание других игроков)
Стоит пач 1.12
Жутко бесит.
Будут испровлять?
А то играть нармально просто не возможно...

Моя система:
AMD Athlon(TM) XP 2500+ (barton)
ASUS A7V8X GOLD
DDR 512mb pc2700 Samsung
FX 5600 256mb
Windows xp prof ENG sp1

Изменено: Speed, 20-07-2004 в 12:23

Текущее время: 18:35 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru