Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » КАКУЮ ИГРУ ИЗ ACTION 3D?>ВЫ ЖДЕТЕ В 2006
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Enemy Territory: Quake Wars

Evil_DED - offline Evil_DED
26-05-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spore рулит! Блин там масштабы офигеть куча жанров и вааще - от создателя симсов.

Clech - offline Clech
26-05-2006 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splinter Cell 4, Prey, Gears of war.

Murninator - offline Murninator
26-05-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TimeShift

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
02-06-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



London:Hellgate
вроде ж в этом году выходит

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
07-06-2006 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen angel SX1 London Hellgate - это H'n'SRPG с видом из глаз, целится особо не надо по словам разработчиков пуля (фаербол) сама найдет цель. А я жду BaD Day L.A., Beyond The Good & Evil 2 и конечно Resident Evil 4 с Devil May Cry 3

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//целится особо не надо по словам разработчиков пуля (фаербол) сама найдет цель.
В чем суть тогда ЭТОЙ аркады?

Jeehad - offline Jeehad
14-06-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MARIO перезагрузка

Zator - offline Zator
21-06-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



London Hellgate - это H'n'SRPG с видом из глаз, целится особо не надо по словам разработчиков пуля (фаербол) сама найдет цель.
Не совсем так. Целиться во вражину надо, но вот в голову или в ногу ты попадёшь - разницы никакой. Да и игра больше позицианируетмся не как экшен, а как РПГ

Вальдар - offline Вальдар
21-06-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я в этот Лондон играть не смогу. Боязнь монстров знаете-ли. Я и в Half-Life 2 играть не смог ,и в Doom 3, и в Far Cry.

akdesign - offline akdesign
21-06-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, Dark Messiah of Might and Magic ни кто не ждеть?
Помахать мечем в духе Blade of Darkness нет желающих?

DARKEN - offline DARKEN
25-06-2006 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ DNF!
И Я ВЕРЮ ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОН ВЫЙДЕТ!
МЫ ЖДАЛИ ДУМ3 и он ВЫШЕЛ(ПРАВДА МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛ)мы ждали OBLIVION и он тоже вышел,да даже HOMM5 вышел!Я думаю мы дождемся и STALKERa и DNF и UT2007 и многих других.

P.S-А PREY уже ждать ненужно он уже скоро появится.

Splash Damage - offline Splash Damage
14-07-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign а Dark Messiah у нас издадут? Так-то мы и на английском порубимся, но както приятней на нашенском =)

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
14-07-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dark messia:Might and magik конечно жду, еще Alone in the Dark(правда в этом году врядли!), а ещё хотелось бы newerwinter nights 2 и Gothic 3 и Crysis, ну вроде бы все что жду! хотелбы ещё Indiana Jhons'a но он только на Ps 3


P.S. извините тему провтыкал (из моего списка не все action'ы)


__________________
"Кто не с нами тот против наС"
Ария

полигамия - offline полигамия
15-07-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Армед Ассаульт...затрахали крестики

Jamayka - offline Jamayka
25-07-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flashpoint 2, Mafia 2, Alan Wake, Crysis, BioShock.
Из разряда фантастики в 2006, но есть о чём помечтать - Blood 3, Outcast 2, DNF, Stalker, продолжение серии Thief, DeusEx, System Shock.
Про казуальность современных шутеров Вальдар прав.

Murninator - offline Murninator
26-07-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jamayka на мафию 2 кажись ваще забили, хотя было бы прикольно если дочка главного героя стала бы мстить за убийство бати, или у неё был бы парень который помог бы ей, или ваще я не помню кого там жена родиола, пацана или девку или ваще родила ли она, хотя в середине игры он всадил там комуто

Текущее время: 20:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru