Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Какие игры Вы купили и оставили себе в этом году
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гена - offline Гена
17-05-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие игры Вы купили и оставили себе в этом году

У меня:
Grand Theft Auto: Vice City
Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения ЛИЦЕНЗИЯ
Warcraft 3 ЛИЦЕНЗИЯ
Battlefield 1942: The Road to Rome
Ballerburg
Toca RaceDriver
Блицкриг ЛИЦЕНЗИЯ

Svartkladd - offline Svartkladd
17-05-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Никаких, даже обидно... Но на подходе Буковский ММ6...

Teargas - offline Teargas
19-05-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ico
Rez
Xenosaga
Final Fantasy X
Wild Arms 3
Devil May Cry
The Longest Journey

Все - лицензии.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Пока тока Splinter Cell и BloodRayne.. вот деньги прикопьлюи добуду Matrix и MGS 2

Adramelek - offline Adramelek
19-05-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Никакие... :\ Я вообще компакты с некоторых пор не покупаю.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-05-2003 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Буквально каждую игру от более-менее известного разработчика...само сабой все хита....общем буквально
все что выходили....

ColdFire - offline ColdFire
20-05-2003 01:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Все, которые покупаю, все оставляю.
26 штук плюс 5 адд-онов. Перечислять?
А в этом году (а не рановато ли итоги года подводить? -
1. Unreal II: The Awakening
2. Splinter Cell
3. Vietcong (разумеется, нецензурная версия)
4. Grand Theft Auto: Vice City
5. Enter The Matrix
A. Medieval: Total War: Vikings Invasion (это адд-он)
Последние две находятся на пути из Москвы ко мне в жадные руки.

Svartkladd - offline Svartkladd
21-05-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



И всё нравится?

ColdFire - offline ColdFire
24-05-2003 00:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Vrot
Разумеется.
А что такое?
1. Неплохой красивый шутер с классной графикой. Опять же, давно не было нормальных экшнов на далёких планетах.
2. Кинематогрфичный высококачественный стел-экшн с некотороми новаторскими решениями в плане графики и геймплея.
3. Повторение суперского Медал Оф Хонор. Та же атмосфера настоящей войны.
4. Третья по счёту игра в новом жанре "симялятор города". Стильно сделана "под восьмидесятые." Полный отрыв.
5. Придёт посылкой из Москвы в мой Питер - заценю.
А. Адд-он к Медиевалу? Сто процентов в коллекцию!

Всё это попало ко мне в коллекцию, а это немало значит. В игры, которые непопадают в коллекцию - не играю. Те, что попадают - аккуратно устанавливаю, ставлю последний патч, читаю мануал, настраиваю, настраиваю себя на приятное времяпровождение, начинаю акууратно проходить, затем прохожу на другим персонажем, если есть, другой нацией, если есть, затем тоже самое - на макс. сложности без сохранений - адреналин!
От игр получаю обалденное удовольствие, искренне жалея тех, кто глотает их за пару вечеров.

И потом, что значит - всё нравится? 26 игр за три года - разве это много? По моему, в самый раз. Стратегия месяца на два... Затем перерыв.. Затем пара шутеров на неделю каждый. Опять перерыв. И опять, скажем РПГ месяца на два. Кайф.

Так вот и живём. Не тратим всё время на игры, но и умеем заценить.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2003 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ColdFire Не тратим всё время на игры, но и умеем заценить. Resp!!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-05-2003 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



BloodRayne, Jagged Alliance 2, MOO3, Splinter Cell и ещё штук 5 игр, только никак не вспомню сейчас названия

Зереша - offline Зереша
24-05-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DevilTheUndying III
и ещё штук 5 игр, только никак не вспомню сейчас названия Бывает... Девять игр очень сложно запомнить...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-05-2003 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Зереша
Конечно Особенно поутру, проспав 3 часа после ночи в нэте и не имею под рукой ни литра пива

Svartkladd - offline Svartkladd
24-05-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ColdFire про 3 года не заметил я ... Счастливчик...

ColdFire - offline ColdFire
24-05-2003 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Vrot Конечно счастливчик.
Кстати, самым неудачным в плане игр был 2001 год (лично для меня) - кроме шутеров только АИТД4 и Коммандос 2... И шутеров штуки 4.
А самым урожайным - август-сентябрь 2002 - и Нечто, и Медиевал, и Айсвинд Дейл 2, и НОЛФ 2, и Мафия... Ужас просто.

Svartkladd - offline Svartkladd
25-05-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



IWD2 всё же подкачал... по крайней мере на фьюри я его так и не добил...
Просто обидно, когда продолжение хуже оригинала... имхо...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2003 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ColdFire и Мафия А я слыхивал(я не покупали игру) что ее признали лучшим актионом 2002 года на нескольких порталах
IWD2 всё же подкачал... А я не покупал.. я типа фан тока БГ2

Svartkladd - offline Svartkladd
25-05-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS

ColdFire - offline ColdFire
25-05-2003 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Shapa.SPB.RUS Ты к чему это про Мафию? Поясни, плиз, что-то до меня не доходит.
Vrot А я вот первую часть не стал брать сознательно, а вторую купил. И не жалею. А хуже она для тебя - потому что ты рисовал после прохождения первой что-то одно, а вышло другое. Объективно же она лучше.

Svartkladd - offline Svartkladd
25-05-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ColdFire неа, не согласен, просто во втором было очень много откровенно тупых моментов, и куда более слабый сюжет + пока не одного add-on'а ...

Svartkladd - offline Svartkladd
25-05-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЫ. А что с первой-то частью не так?

ColdFire - offline ColdFire
25-05-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Vrot Не знаю, просто первая часть вышла, когда я только купил компьютер и начинал собирать коллекцию... мне она показалось переходным моментом, скажем так, по технологии и прочим штучкам от первого Балдура ко второму. Первый гораздо примитивней второго и с большим дисбалансом. В общем, в коллекции есть Балдур 2 и Айвинд 2, а первых частей нет (хотя первый Балдур я в своё рвемя (очень давно) прошёл.).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вот блин.. пост пропал.. хотя написал я его с час назад
ColdFire Поясни, плиз, что-то до меня не доходит. Дык она была не раз названа лучшей игрой 02

Текущее время: 04:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru