Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » STAR WARS-сам конец!? Лукас будет снимать сериал...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zabel - offline zabel
26-10-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STAR WARS-сам конец!? Лукас будет снимать сериал...

Вот оно!?
Таки будет снимать, причем сам лично, не доверит никому! МакКалум ток будет помогать... Опять Лукас как и в 1980-том из своего кармана будет продюсировать съемки....

Этит новости сегодня по ТВ у нас услышал (Канал М1), сказали что бед 3 серии еще, если МакКалума правильно перевели, он говорил, что будут новые сценарии, истории, персонажи...

Обещают к началу 2007-го года все 3 серии.
Вот ток не пойму, как они хотят каждую серию всего лишь за 2млн. дол. снимать?

Вот еще инфа...
ЛУКАС РАСКРЫВАЕТ СВОИ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ПЛАНЫ
2 августа 2005 года канал scifi.com процитировал некоторые высказывания создателя «Звездных Войн» Джорджа Лукаса о том, что теперь он будет больше внимания уделять телевизионным проектам, в частности двум сериалам по тематике Star Wars. Этим комментарии прозвучали от Лукаса на ежегодной конференции по компьютерной графике и торговой выставке Siggraph. «Моя жизнь слишком коротка, чтобы превращать ее в киностудию», - сказал он. Также он добавил: «Lucasfilm» будет больше интегрироваться с телевидением, но это не будет процесс, которым я управляю или как исполнительный продюсер или как основатель работ по производству». Первый из упомянутых проектов – это трехмерный анимированный сериал «Войны Клонов», который будет снят в Сингапурской анимационной студии Лукаса. Он также сказал, что начнет поиск талантов в Азии и попробует производить здесь трехмерную анимацию. О предложенном им телесериале «Звездные Войны» он сказал вот что: «Мы делаем то, что обычно стоит от 20 до 30 миллионов долларов, и мы пытаемся сделать это за 1 миллион». Он также сказал, что снимать сериал будут на цифровых системах от Sony, которые любой желающий может приобрести в магазине электроники.

Все это конечно здорово, но как нами уже ранее сообщалось со ссылкой на сайт canmag.com съемки телесериалов на тему Звездных Войн отложены до 2008 года.

Взято с:
http://smugglers.h10.ru/galanet/new...ws_04_08_05.htm


Джордж Лукас снимает трехмерный анимационный сериал "Войны клонов"

Автор знаменитой эпопеи "Звездные войны" Джордж Лукас признался, что у него сотни идей, но очень мало времени, передает во вторник агентство Reuters. Режиссер, в частности, планирует познакомить Азию с волшебством трехмерной анимации и снять несколько телесериалов за гораздо меньшие деньги, чем это принято.

"Я отдаю все силы, чтобы подтолкнуть печально знаменитую своей отсталостью отрасль к эволюции, и мне нравится расширять пределы возможного", - сообщил Лукас, добавив, что у него некогда не было боязни чистого листа.

Говоря о своих планах, он рассказал, что готовит трехмерный анимационный сериал под названием "Войны клонов", строит анимационную студию в Сингапуре и подумывает попробовать себя в жанре аниме.

Кроме того, с помощью любительской цифровой камеры Лукас снимает телесериал, который, по его словам, обойдется не в 20-30 миллионов долларов, а всего в миллион.

Касаясь перспектив развития своей студии Industrial Light and Magic (ILM), режиссер назвал ее старейшей и самой передовой компанией по постановке визуальных эффектов и заявил, что не собирается ее расширять. "Мы же не хотим потерять то уникальное чувство товарищества и творческую атмосферу, сложившуюся в ILM", - объяснил Лукас.

Взято с:
http://www.enterfilm.com.ua/news/2005/08/03/


__________________
Давным-давно....
В одной далекой, предалекой галактике....

Питер - offline Питер
26-10-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Доброе утро...

Sithoid - offline Sithoid
26-10-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на "Генезисе" сказано, что это Тёмная Сторона...

zabel - offline zabel
27-10-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер да хоть вечер
Видел я ту старую тему на этот счет, но насколько я помню, тогда обсуждалось будет ли это именно Лукас или кто-нить еще снимать, а тут и менно САМ признался, что хочу закончить, мол пока силы (СИЛА) есть....

Питер - offline Питер
27-10-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Уже больше полугода достоверно известно, что будет большой анимационный сериал "Войны клонов" (сколько-то получасовых серий) и игровой телевизионный сериал по периоду между Третьим и Четвертым эпизодами (ориентировочно 100 серий по часу каждая). Будет ли что-то режиссировать сам Лукас официально пока не объявлялось.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
27-10-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где ето показывать будут по ТВ каналам?то каким ? или на касетах, дисках,ДВД продавать будут?

Питер - offline Питер
27-10-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а где ето показывать будут по ТВ каналам?то каким ? или на касетах, дисках,ДВД продавать будут?
Разумеется, пока на эти вопросы ответить невозможно.

zabel - offline zabel
28-10-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я услышал такое: Лукас снимет продолжение саги, общим количеством 3 !!!! серии, это сам Лукас.. и продолжение! т.е. скорее всего имеется ввиду после эп. 6.....
а по поводу анимационного, то я вставил недочитав просто....

Питер - offline Питер
28-10-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я услышал такое: Лукас снимет продолжение саги, общим количеством 3
Бред. Не будет такого. Не верьте всяким левым источникам.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
28-10-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Понятно что никогда не будет эпизодов 7,8,9..
Только главное что бы ЗВ в Стар Трек не превратили.. Фильм фильмом, а сериал сериалом.... Хотя как показывает опыт Лукас сделает все правильно =)

Sithoid - offline Sithoid
28-10-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опыт удачного превращения сериала в фильм мы недавно имели удовольствие наблюдать, интересно, удастся ли обратное.

zabel - offline zabel
31-10-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по моему разумению, со СтарВорсов столько уже всего слеплено-перелеплено, что даже если сериал пойдет, т офаны повозмущаются и... будут покупать все к тому идет....
Не знаю, мож в той предаче и отсебятину несли, н осказали, что мол, Лукас просто хочет бабулесов нарубить еще, вот и вся логика....

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool01-11-2005 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



zabel
т офаны повозмущаются и... будут покупать все к тому идет....

так и будет
откровенную лажу даже купят, но если качество не подымут - то все это заглохнет.
Если же будет хотя бы более-менее приемлемое качество - то будущее есть.

Dark Night - offline Dark Night
02-11-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер, тебя послушать - и возникает такое чувство, что ты вот вчера с Лукасом на эту тему говорил, и он тебе лично признался во всех планах.

ArtemedoN Угу. Особенно в третьем эпизоде. Ненавязчиво распинал собранную в стройную систему инфу, снял фиг знает что, фиг знает как, смонтировал на коленке и со словами "Ффффух" выкинул на рынок...

Foks - offline Foks
02-11-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну не знаю... я смотрел Хроники молодого Индианы, правда в оригинале, без перевода. Не вьехал, но показалось интересно.
Взять к примеру сериал Звездные Врата, трешовский сериал, а как затягивает. А тут ЗВ. Если не в молодежную сторону удариться, типа приключение ребелов нинья туртлес тинов , то сериал вполне достойным должен быть. Я верю.

3erglinG - offline 3erglinG
03-11-2005 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
А что вы имеете против нинья туртлес тинов? Я не против посмотреть на то, как будут там ситхи например по канализациям Корусканта прыгать. Аудиторию хоть привлекут.

Zaharii - offline Zaharii
25-11-2007 08:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это, ни х** себе!
Чё этот бразильский "клонолюб" тут делает?
Часом адресом не ошибся?
Да еще так в нагляк рекламу, да продажу!

Clone Commander - offline Clone Commander
25-11-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое ЭТОТ сериал имеет отношение к теме?

Darth Winter - offline Darth Winter
25-11-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaharii и lukin94
Всё таки ИИ ещё не совершенен. Увидел слово сериал и тут же запостил рекламу.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
25-11-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О ужас! Посмотрите на ник - Джейдд! Мара сменила профиль!!!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Clone Commander - offline Clone Commander
28-11-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где посмотреть?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
08-12-2007 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только на прошлой неделе кто-то мне сказал типа того: до чего удачливый мужик, всю жизнь снимает ОДИН и тот же фильм, да еще и зарабатывает на этой каждый раз)))

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
10-03-2009 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начался отбор кандидатов на роли в художественном сериале "Звездные войны". Об этом сообщила корреспондентам MTV актриса Роуз Бирн, игравшая в фильме "Звездные войны. Войны клонов".
По словам Бирн, многие ее знакомые актеры уже приняли участие в кастинге. Напомним, что Лукас говорил о телевизионном сериале, сюжет которого сфокусируется на второстепенных героях, сразу после выхода "Мести Ситхов". В 2007 году группа сценаристов приступила у сочинению сюжета первого сезона сериала.

Источники:
http://www.theforce.net/latestnews/...rway_121642.asp
http://www.kinonews.ru/news_2203/


__________________
Rest in The Force!

Текущее время: 10:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru