Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прощайте, динозавры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Sat - offline Sat
Unhappy03-10-2001 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Прощайте, динозавры?

За те восемь месяцев, которые я присутствую на данном форуме, исчезло очень много колоритных личностей. Где Darth Shturmer (sorry, если неправильно написАл), где TopAce, где Demiurge? Этот список можно было бы продолжить. Кое-кто, конечно, может сказать, что появилось много новых камрадов, и будет прав. Я ни в коем случае не против. Да кто я такой, чтобы быть против? Просто становится грустно, что у нас такая "текучесть" кадров... А пополнение - это здорово, если речь не о килограммах ("грустная улыбка" - прим.: смайлика нет). Прошу прощения за свою депрессию, но должен был высказаться...


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Sat - offline Sat
Unhappy03-10-2001 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



P.S. А может, мы просто стали не интересны? Впору призадуматься...

Demiurge - offline Demiurge
04-10-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



Да нет я пока что здесь просто времени мало да таланта как у наших писателей нет вот и сидижу пока в основном в ReadOnly.

Sat - offline Sat
Talking04-10-2001 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Demiurge Рад приветствовать! А особого таланта и не надо: кое-как собираешься, начинаешь, а потом несет, несет...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-10-2001 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Как непосредственный представитель Империи и знакомый ув. Darth Schturmer хочу сказать, что он покинул не только этот, но и др. форумы. Что с ним - не знаю Имя пишется Schturmer, немецкое слово, означает "Штурмер" (не штурмовик, а именно штурмер).

Sat - offline Sat
06-10-2001 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Пошел искать этих самых динозавров... Если сгину навсегда - так тому и быть... Надоело орать в пустоту. Все!

Mephisto - offline Mephisto
06-10-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен
Вот думаю на сайт баннер повесить с рекламой этого форума.
Будем короче завлекать !!!


__________________
Serve the Emperor above all others

Изменено: Mephisto, 06-10-2001 в 21:08

Lord - offline Lord
06-10-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вперёд мои воины даёшь милион посетителей!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-10-2001 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ну-у, миллион... Вот кабы он [форум] англоязычных фэнов или какую европейскую лангуагу поддерживал Тогда и было бы не миллион, а даже два или три!
У нас в России фэнов вряд ли наберётся и столько, сколько на этом форуме сообщений Судя по своему городу, конечно, где я вообще один настоящий фэн и один обладаю Инетом

Lord - offline Lord
07-10-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты что в лесу живёшь?

Хотя у меня в городе тож фэнов не много будет, так любители

RoK - offline RoK
Unhappy08-10-2001 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Кто фэн, а кто и фанатик... К последним себя не отношу.
Форум форумом, а жизнь идет своим чередом. Кто-то заболел, кто-то в отпуске, кому просто не до инета (как мне например, работы куча), кому-то доступ отрубили, а кому и просто стало неинтересно. Вырос.

TopAce - offline TopAce
08-10-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Sat
Я никуда не пропадал. И форум ежедневно проглядываю очень внимательно. Но... ты знаешь, честно тебе скажу - ну не вижу я интересных тем. Просто не вижу. Извини за прямоту. А писать сюда просто так... только ради того, чтобы написать... как-то это неправильно. ИМХО. Грустно. Но подобное началось с уходом Кузина. И, видимо, до его прихода и продлится. Затея с книгой не вызвала ничего, кроме недоумевающей и печальной улыбки. Конкретика исчезла, дамы и господа. Исчезла изюминка. Перестало появляться что-то новое. А книга - баловство оно и на Татуине баловство. Причем соверешно бесцельное. Так, мессаги ни о чем.

ЗЫ: Прошу прощения у всех, кто серьезно отнесся к Книге. Все вышеперечисленное - моя ИМХА.

Sat - offline Sat
08-10-2001 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



TopAce А я серьезно и не относился. Был интерес, писал. Пропал интерес - перестал писать. А чтобы темы были интересными, их (интересные темы) надо заводить!!! Ничего же не мешает.
RoK Да и я вырос (я о возрасте), так чтож? Плюнуть на все то, что нравится? И что останется в жизни?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-10-2001 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat Нет, ну зачем же так??? Зачем бросать, если нравиться???
TopAce Серьезно??? Ты о чем??? KooZeN сам сказал - не шалите, и мы поняли - это благословление!!!

RoK - offline RoK
Question09-10-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Я там, кстати, написал продолжение. Незнаю, читал ли кто нибудь?

Sat - offline Sat
09-10-2001 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RoK Читали...

TopAce - offline TopAce
09-10-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Sat

Hedge - offline Hedge
09-10-2001 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Никуда Darth Schturmer не пропал. Сидит во Флейме и в Мафии.
Я вот тоже периодически просматриваю темки, но интересных действительно мало, соглашусь с TopAce.

Ничего, камрады, вот Эпизод II выйдет - отбоя от посетителей не будет.
Еще и Star Wars Battlegrounds "на носу" (17.11)...

Sat - offline Sat
Talking09-10-2001 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Я все понял - во всем виноват Лукас!!!

Sat - offline Sat
Cool09-10-2001 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To TopAce
А ты чего это на своего "крестного отца" наезжаешь?


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Sat - offline Sat
Talking09-10-2001 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



P.S. Это я про "министра пропаганды"...

TopAce - offline TopAce
10-10-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Sat
Спокойно Ни на кого я не наезжал

Sat - offline Sat
10-10-2001 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



TopAce

Lord - offline Lord
10-10-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да как-то поутих интерес, нужно его подзадоривать вот Лукас и э2 выпускает и игры разные. чтоб форум наш не вымер

RoK - offline RoK
Smile11-10-2001 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



KooZeeN появиться, может свежачку какого для обсуждения подбросит...

Текущее время: 07:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru