Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Tomb Raider: Legend
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Вальдар - offline Вальдар
02-04-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Релиз Tomb Raider: Legend

Новые похождения пышногрудой расхитительницы.Кто играл делимся впечатлениями!


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
02-04-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращение старого доброго Tomb Raider!
Нет слов - игра ждёт.

keks2003 - offline keks2003
02-04-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл час какое то аркадно-консольное гавно Это не лара, это консольная фигня... поиграю дальше через силу может будет лучше... но уж больно хочеться удалить эти 8 гигов. Блин люди исчезают, подходишь юзать каконить обЪект, анпример аптечки, как бы берёшь его и он тоже исчезает, всё что надо сделать подсвечеваеться....я такие игры года 2 назад редко встречал блин дешовая аркада Я разочарован.


__________________
Прочти правила форума.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
02-04-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Вы просто слишком много кушать... Зажрались точнее.

Интерестная игра, как фанат всей серии - даже рад что старый геймплей вернулся.

Только одно плохо, маловато будет Уже прошёл! Но впечатления самые хорошие.

ЗЫ - Будет продолжение, судя по концу игры.

Вальдар - offline Вальдар
02-04-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А как с графой дела и анимацией?Судя по скринам движок не очень.

scar-raver - offline scar-raver
02-04-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то не понравилось

alekssan - offline alekssan
03-04-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но по крайней мере заметно лучше чем последняя часть?

scar-raver - offline scar-raver
03-04-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясное дело, что в 1000 раз лучше, чем последние две части, но игры подобного плана меня давно уже не цепляют. Потому и не понравилось, наверное.

Шльонцык - offline Шльонцык
03-04-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет - как некст ген включить на радике 9800 (там, вроде, все фишки поотдельности можна через реестр врубить)?

scar-raver - offline scar-raver
03-04-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык, а нафиг тебе это? У меня CPU 2800, 1Gb RAM, GeForce 6600. С включённым Некст геном ну ОЧЕНЬ тормозило.

WiCKed - offline WiCKed
04-04-2006 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык для некст гена нужны третьи шейдеры

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-04-2006 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Минимальные требования подскажите... плз.

Worldeater - offline Worldeater
04-04-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне, игра очень понравилась!!!
Правда короткая очень Но играть интересно. Я давно уже в серию TR не играю, но именно эта часть меня зацепила.
Графика очень приятная. Особенно если включить Next Gen фичи
Анимация не плохая но явно могли бы лучше сделать.
Есть зачатки игровой физики....
Очень порадовала музыка, она создает неплохой фон и не грузит.

Speed - offline Speed
06-04-2006 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая игра.
Графика тоже радует.

Но говарят очень короткая

alekssan - offline alekssan
06-04-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сколько короткая, за сколько можна проидти?

Speed - offline Speed
06-04-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Все зависит от твоей смекалки в решении разных головоломок в игре.

Worldeater - offline Worldeater
06-04-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в шоке!!!! Игра пройдена за несколько часов ((
МАЛО!!!! Вот так всегда когда игра нравится, раз и финальные титры ((
Придется еще раз проходить. Жду продолжение.
p.s. Я слышал уже делают римейк первой части на новом движке

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
07-04-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что там,в Next-Gen, добавлено ?

Murninator - offline Murninator
09-04-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи у меня трабла с прохождением: дело идёт в Перу, в гробнице, ещё после смерти аманды и чувака какогото, я нахожусь в большом помещении, нужно три камня положить на включатели, 1 лежит на полу, другой высоко высоко, его я достал, а 3 не могу, как 3 достать - он который ближе к пропасти?

Worldeater - offline Worldeater
10-04-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Этот камень стасксиваетя гарпуном.

Дарк Шнайдер

Добавлены перерисованные текстуры (более реалистичные) и спецэффекты всякие модные.
Картинка меняется принципиально. Хотя и ацки жрет ресурс машины....Но зато красотища

how1er - offline how1er
11-04-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как запускать с патчем 1.1? А то постоянно ругается на присутствие эмуля вместо оригинала. Кряка 1.1 что-то даже не встречал... Некоторые говорят, что запустили, но молчат, как партизаны.

VLADOSS - offline VLADOSS
11-04-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы чё люди! В натуре зажрались! Это первая игра из серии Томб Раидер которая меня ТАК порадовала!! И анимация движений и графика на высоте!! Настройки на МАХ и всё торчком!! Ни одного глюка, тормоза загрузки тоже НЕТ! Да ну игра СУПЕР чтоб вы мне говорили играю взахлёб! Оч нравиЦЦа! (ИМХО)

VLADOSS - offline VLADOSS
11-04-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОКА НЕТ СПОСОБА ЗАПУСТИТЬ Лару 1.1 без диска Да и зачем этот патч ставить?? Ты чё глю какой узрел? У меня все летает, без глюков и багов!

pouK - offline pouK
11-04-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLADOSS
Есть один, нужно игру(клон версию) записать на диск.
(со скоростью не выше 4х)

how1er - offline how1er
11-04-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pouK
Спасибо... Но такой нет. Попробуй с мини-имиджа нарезать.

VLADOSS
Криво реализован Некс-Ген. И куча мелких багов. Я не сталкивался. Но все же 8% присроста в некст-гене дает патч. А ещё ... я поставил патч, а перестовлять 8 гб мне впадлу

Текущее время: 10:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru