Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Моды, патчи...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
77spb - offline 77spb
23-08-2004 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



screen 4


Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
23-08-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совершенно шикарный мод, добавляет на экране плазмагана радар, по типу того, как был в "чужом". Радар работает, показывает гадов.

Squint - offline Squint
23-08-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



theRoom

www.gamershell.com/download_6787.shtml мод позволяющий оставаться на месте (не исчезать) кровище и следам от пуль...

Изменено: Squint, 28-08-2004 в 18:27

Lionet - offline Lionet
23-08-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супермод не находит игру. Выложите кто-нть кусок реестра, где Дум3 прописан.

Kefka - offline Kefka
23-08-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то модов вышло много. Неплохо бы было, если бы кто-нибудь собрал бы их всех да и записал бы на диск. Может пираты сделают... А то я, как Буриданов осёл: до фига модов, а никакой не выбрать.

Idol - offline Idol
23-08-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kefka

Дык сходи на gamershell.com, там вышло четыре пака, дык и слей их все.

ss7877 - offline ss7877
26-08-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стыдно признаться , но к 4-му уровню меня окончательно достала необходимость переключаться с фонарика на оружие и стрелять по зомби в темноте вслепую.

Имеющиеся моды, где атворы пытаюся сделать реалистичные подствольные фонарики , сужая их угол освещения не устраивают.

Есть ли мод, где просто и тупо сделана возможность одноврененного применения оружия и стандартного фонарика из Doom3?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
26-08-2004 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась первая синглплеерная карта для Doom3 http://www.planetdoom.com/meanarena/
Размер - около 20МБ

Пилигрим - offline Пилигрим
27-08-2004 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ss7877
А ты текстурку фонарика из ДУМа подсунь вместо текстурки фонарика в МОД И делов
В ДУМе текстура называется flashlight.tga вроде.

P.S. Во, нашщел свой пост
***********************
Камрады! Берем отсюда мод с фонариком http://ducttape.glenmurphy.com/
Берем отсюда Doom 3\base\pak000.pk4\lights файл flashlight5.tga
Переименовываем в flashlight6.tga и пихаем в мод с фонариком заместо старого.
Вуаля!
***********************

ss7877 - offline ss7877
27-08-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пилигрим

Но есть маленькая проблема - этот мод добавляет фонарик далеко не ко всему оружию.

А еще я использую мод Classic Shotgun, так туда вообще фонарик не добавляется.

Вот такая засада

Пилигрим - offline Пилигрим
27-08-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ss7877
А ты возьми SuperDOOM3MOD Как-то так называется
Там с фонариком тот-же принцип - меняем текстуру и все. Там фонарик на пистолете, шотгане, автомате и базуке терминаторской. Но там еще много вкусностей. Кучность у шотгана поправили, у плазмагана свечение голубое увеличили. Вобщем читай мануал
А самый главный ништяк - прибавили ударной силы шотгану.
Когда имп прыгает на меня я ему засвечиваю в морду из ствола - дак как от стенки отскакивает Смешно так в воздухе кривляется

q3ker - offline q3ker
27-08-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу мод Чужие под Дум3!!!! С правильным оружием.
Блин, это же такая чума будет, если на марсианскую базу пару десятков Чужих запустить... ))
Может кто что слышал?

Jorry - offline Jorry
28-08-2004 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Пилигрим
ты б сказал как он точно называется и хде лежит... по ентому, и похожим, названиям в яндексе ничего нарыть не могу...

Squint - offline Squint
28-08-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry

Если ты про SuperDoom, то он тута www.pcgamemods.com/7

Jorry - offline Jorry
30-08-2004 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Squint
ага, спасиба, вже нашёл
теперь другой вопрос - он самостоятельно инсталлится в свою собственную папку, не в папку с думом, а запускается как? просто запускаешь дум - мод уже работает или где? мож туплю, конечно...

Squint - offline Squint
30-08-2004 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry

Нет, он инсталлится прямо в Дум, а анисталлится повторным запуском файла установки...
То есть, после установки запускаешь Дум и мод уже работает...

L@b@rt - offline L@b@rt
30-08-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите пожалуста какой нужно скачать патч для того чтобы я мог играть по интернету. Я когда выбираю мультиплэйер он меня просит ввести CD-Key. Что надо сделать чтоб этого не было? Подскажите пожалуста. заранее благодарен

sshpak - offline sshpak
30-08-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all
На-счет "фоная" - так енто специально задумано!!!!
А, кому не нравится : Ctrl+Alt+~-------God

tonic - offline tonic
01-09-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не подскажите, есть ли мод или что-то вроде этого, добавляющий клавишу "последнее оружие", что бы можно было как в Контре переключаться между различными видами оружия (кинул гранату, щелкнул, переключился на огневое вооружение)? А то я честно говоря не понимаю, зачем в этой игре нужны гранаты?

ЗЫ: возможно ли эту клавишу как-то в конфиге игры прописать?

night StaLker - offline night StaLker
01-09-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L@b@rt неужели непонятно ? нужен СД-ключ, поставляемый с лицензионной версией.

A.D. - offline A.D.
01-09-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tonic Вот мод http://www.pcgamemods.com/6765/ дает возможность кидать гранаты на манер Halo, не убирая основное оружие.

L@b@rt - offline L@b@rt
03-09-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker Это то понятно но где его взять. у меня игра без этого ключа. если нетрудно то подскажи

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
04-09-2004 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купить оригинал за много американских денег.

dimass - offline dimass
06-09-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть ли мод увеличивающий скорострельность оружия, в первую очередь шотгана и меняющий скины оружия?

katarakta - offline katarakta
07-09-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Помогите определить движение игрока на кнопки курсора. Может мод какой есть. Всегда и во всех играх это есть а тут нету. Заранее спасибо.


__________________
Katarakta

Текущее время: 10:20 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru