Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Unreal II The Awakening - впечатления
Насколько Вам понравилась игра?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Dark - offline Dark
08-03-2003 02:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Есть такая волшебная кнопочка "v".
Как можно играть в игру и не знать подобных вещей?

Fallen demon - offline Fallen demon
09-03-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твердые 8 балов.Больше не заслуживает.Хоть я и в первый не играл(купил диск а он не запустился ) но во второй я играю через силу(хорошо хоть что не купил а взял у друга).Особенно плохо смотрится после игры в Splinter Cell(вот кто заслуживает 10 балов!).Получается плошной тир.

Fallen demon - offline Fallen demon
09-03-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да и графика там не ахти(у меня все на высшем!)Не впечатляет.Мультяшная какая-то.

Paradox22 - offline Paradox22
10-03-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФУФЛО ! Разве этого мы ждали ??? какойто RedFaction очередной !

Рин - offline Рин
10-03-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2Exodus

Я не предлагал стрелять ракетами в голову, ибо это абсурд. В U2 огромный сплеш -- стреляй в стены/пол/под ноги как обычно.

Стрелять в голову имеет смысл только из Магнума и кемперки -- остальные попадания не просто берутся. Я люблю Магнум, патронов только мало.

Далее -- полно халявой являеся dodge + Шотган alt-fire против легкой пехоты на малой дистанции (на средней все тот же Магнум). Против тяжелых мерков -- Роскет решает без вопросов, причем с любого расстояния -- они слишком тупые/тяжелые, чтобы эффективно уворачиваться.

Основные ИМХО проблемы создают легкие мерки с Магнумом -- вот с теми проблема. А так...

Exodus - offline Exodus
10-03-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Рин
Не в стрельбе дело. Солдафоны получили полный AI ботов из UT/UT2. А еще в дополнение, это автоматическая атака при вхождении в их радиус контроля зоны даже если я совсем в другом помещении. Стреляют сквозь все преграды кроме террайна и хардварных брашей. Меши они считают прозрачными. Хорошо мапперское дело пригодилось и меня так просто не взять. Хотя наверно это к лучшему. Навряд ли бы я стал доигрывать третий заход, а так могЁт захочется еще раз раскрутить этих головастиков.

Рин - offline Рин
11-03-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну, не знаю...

Я за два прохода (оба на Unreal, часов по 8-10 каждый) ничего умного от противника не увидел. Не скажу, что я там отец какой-нибудь (в основном в Квак играю), но все же. В U2 меня жутко бесит скорость перемещения, хотя на второй раз привыкаешь, нормально. В Кваке летаешь потом правда

Blatnoy - offline Blatnoy
11-03-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



2Alexander Kazak
биндь кнопку show voice menu по умолчанию --- v
лезь в orders а дальше сам разберешся

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
11-03-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разобрался!!!
всётки Unreal Tournament классная игра! Получше чем Quake3, UT2003 и Unreal2. Вроде как недавно по ней чемпионат мира был... Может натолкнёт кто на инфу какую?

fl@sh - offline fl@sh
12-03-2003 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Alexander Kazak - эта тема не про это.

Disney - offline Disney
03-04-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжет на 2-, графика на 8, звук на 5

Dark - offline Dark
08-04-2003 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Я тут музыку анриловскую прослушал, и три файлика тамошних (Mission_07*.ogg) навели меня на мысль, что разработчики кинули нас на пару-тройку уровней.
Так же советую прослушать файл Skaarj.ogg - знакомые такие мотивы...
Думаю, что и произведение под именем Tension2.ogg не будет чуждо вашему уху.
Вообще я не очень понимаю, зачем нужны эти два файла - в игре их точно нет.

А если запустить вид от третьего лица на Atlantis'е, можно будет наблюдать забавную картину: наш бравый морпех оказывается ниже ростом, чем Не'бан. А на клики мышкой вояка отзывается странными такими телодвижениями, причём в лежачем положении эти движения ещё страннее.

LenIVEc - offline LenIVEc
Unhappy21-04-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



графика -- раздражает, хочется быстрячком пробежаться по этому мультику и забыть... скорость передвижения-- форменное издевательство, ни уклонится нормально, ни дабл-джампов, ни драйва...
сюжет... там это скорее урезанный коммикс, нет той целосности, что в 1ом Анрыле, да и оружие практически сразу даётся... фуфловое...

Ivory Blade - offline Ivory Blade
03-05-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен игра шедевр! И музыка в порядке и эффекты! Я получил даж немного больше чем ожидал AI на высоте (как Unreal-у и подобается). За одно машину протестил! У меня этот Roadster шел при разрешении 1280х1024 со всеми доп настройками по полной без тормозов! Все же DDR гавно а не память! RIMM форева! А видюха у меня Matrox Parhelia! Которую все обсирали а она чудеса творит! У нее возможностей выше крыши...

Payne - offline Payne
Angry04-05-2003 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра просто отличная - музыка рульная (когда бежишь с платины в Severnaya и Аида говорит о том сколько времени осталось до взрыва, когда защищаешь Атлантис от нападения ангелов корпорации Лиандри в Calydon и др.) графика заслуживает только восхищения со стороны нашей зажравшейся публике, которые только и ждут выход какого-то Doom 3 (единственные хорошие игры от ID - Soldiers of Fortune 2, Return to Castle Wolfenstein, а всё остальное полная лажа). Unreal 2 будет рулить всегда - может получилось то, что мы и не ждали от этой игры, мне не понравились многие моменты по сюжету, но выбирая Unreal 2 или Doom 3 - выбирайте Анриал 2 - Пробуждение и не пожалеете.

P.S. В основном игра понравилась тем кто не играл в первый Unreal (тогда не было Geforc'ov, а были Voodoo 2,3). Они считают эту игру (Unreal) уродством, старьём, в которое не зачем играть, но первый Анриал будет жить всегда - эта игра стала культовой. Так что советую достать моды oldscool и играть через первый турнамент в Анриал (чтобы играть на Geforce).
Народ, играющий в серию игр Doom вообще не фиг делать на камраде в разделе Ut/Ut2003/Unreal 2.

Ivory Blade - offline Ivory Blade
04-05-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unreal это философия уже! Я играл во все части! Дольше всего оттачивал свои силы в UT! Но влюблен до сих пор в первый! По сравнению со всеми остальными синглами в то время это был шедевр!!! Круче Турка! Они были немногими кто в то время сделал свой движок а не использовали Quake 2! А самым приятным в первом унреале было - мультиплеер с ботами!

C2H5OH - offline C2H5OH
04-05-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Payne Народ, играющий в серию игр Doom вообще не фиг делать на камраде в разделе Ut/Ut2003/Unreal 2.
Может быть, конечно, но "единственные хорошие игры от ID - Soldiers of Fortune 2, Return to Castle Wolfenstein" - это LOL

Payne - offline Payne
05-05-2003 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особо внимательный к словам камрад C2H5OH я имел в виду, что серия Doom (Doom-1, Doom-2 и Doom-3) - полная шняга - глупая стрельба без смысла и абсолютное отсутствие атмосферы в игре. Если хочешь помочить всяких зомби достань у друзей стрелялку Blood 2 - The Chosen - в ней и то больше рулеза. А Sof,2 и RtCW - действительно хорошие игры с отличным сюжетом и атмосферой. Как говорится "Your Life is real .... Change it Unreal"!

C2H5OH - offline C2H5OH
05-05-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Payne, ну давай поофтопим, только чуть-чуть
я имел в виду, что серия Doom (Doom-1, Doom-2 и Doom-3) - полная шняга - глупая стрельба без смысла и абсолютное отсутствие атмосферы в игре.
В DooM III уже играл? Я тоже хочу! "Абсолютное отсутствие атмосферы" меня вообще убило. Особенно, если учесть, что в D3 на неё делается основная ставка, а атмосферу D1 и D2 люди восторженно вспоминают и сейчас, спустя почти 10 лет после релиза. И вообще, ветеранов пинать - дело неблагодарное. Ты б ещё сказал, что графика в D1 хуже, чем в U2. К стати, если бы не эта "шняга", вполне вероятно что и Анрылы вообще никогда бы не было, да и жанра всего тоже.
А Sof,2 и RtCW - действительно хорошие игры с отличным сюжетом и атмосферой
Про атмосферу - мдя... без коментариев. Сюжеты, по-моему, самые обычные. Они просто есть, причём довольно внятные, что сейчас - редкость, но вот что "хорошие", с этим согласиться не могу. Если же так любишь Raven, то вспомни ихние Hexen и Heretic2: там и то сюжеты получше будут.
достань у друзей стрелялку Blood 2 - The Chosen
Действительно считаешь, что у меня её нет? У меня ещё и Сэм есть
Народ, играющий в серию игр Doom вообще не фиг делать на камраде в разделе Ut/Ut2003/Unreal 2
А кто мне мешает играть в Unreal, если я люблю DooM? Противостояние Epic'ов и ID? Да плевал я на него! Анрылу я уважаю, играю, получаю удовольствие. Согласен, что игра многое сделала для развития жанра, но что всё остальное - шняга - это, извиняюсь, маразм!


Давайте даже чуть-чуть не будем оффтопить?!
Palpatin//tGOD

Изменено: Palpatin//tGOD, 14-05-2003 в 13:09

tarik - offline tarik
05-05-2003 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



C2H5OH - это, извиняюсь, маразм! - причем стойкий

ma3ay - offline ma3ay
07-05-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH Не-а, лучшее произведение от Рэйвенов - это Take No Prisoners. А по поводу атмосферы в RtCW... Не заметил я её там. Игра у меня прожила на винте чуть дольше, чем У2. Но только из-за того, что там прохождение длиннее, а не из-за повторного переигрывания.

Bronin - offline Bronin
29-05-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ чё все накинулись на Payne ну сказал он своё мнение и хрен с ним - чё воду то баламутить. Unreal 2 - кллассная игра, Doom 3 на подходе по обещанию разработчиков вроде бы тоже будет ничего. Так что забейте на это всё дело какая игра лучше - главное чтобы было рульно и на долго хватило!!!!

Xsardas - offline Xsardas
11-06-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анреал 2 рулит !
Я Думаю что Крид єто тот же Аереал или галимое Опустошение!(сужу по скринах)

Genas - offline Genas
12-06-2003 10:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь пробовал запускать U2 с видом от 3-го лица? Очень прикольно -главный герой висит в нескольких сантиметрах от земли и при этом еще и ниже AID-ы на полметра.
Если бы не было Unreal, дал бы игре 10 баллов, а так 7-8.
Концовка в стиле американских боевиков, прямо слеза наворачивается)

SkaarjD - offline SkaarjD
28-06-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, вот концовка как раз не в стиле боевиков... Закончилось-то все плохо А где же хеппи енд?
В целом мое мнение - хорошая игрушка. Не фонтан, конечно, но и не полный асфальт, как многие обычно пытаются доказать. Все фанаты Unreal (типа меня ) вообще должны быть в восторге (а то ну что это за фанат, которому объект фанатизма вдруг перестал нравиться? ) К тому же, все мы верим, что в будущем U будет гораздо лучше. А пока сойдет и так. Мало, это минус. Быстро как-то все закончилось. (Типа фильм посмотрели ) Зато финал удачный, пара мест нормальные. Да и - Unreal же! Какие тут обиды?

Текущее время: 23:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru