Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Unreal II The Awakening - впечатления
Насколько Вам понравилась игра?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
ma3ay - offline ma3ay
03-02-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и мои 5 копеек по этому поводу.
Если отвлечся от моего староанрильного прошлого и просто рассматривать эту игру, то мы имеем: вполне пристойную графику, много оружия, разнообразных врагов, интересный сюжет и персонажей (Не'Бан - это что-то ). Вот только одно замечание: Какого БИИИИИИИП это называется UNREAL 2?
По дизайну уровней, оружия, интерфейса - это больше напоминает помесь Халф-Лайфа и Квака 2. У меня сложилось такое ощущение, что дизайнеры Легенды были полностью набраны из людей, которые делали 2 вышеупомянутых игры. При этом дизайнерам была поставлена строгая цель - либо (1.) полностью убрать все упоминания об У1, либо (если их убрать нельзя) - (2.) извратить до невозможности. Из-за пункта (1.) в У2 нет и оригинальных орудий уничтожения из У1/УТ, нет атмосфернейших древних строений, нет старых знакомых монстров. В результате единственное, что связывает У1 и У2 - это наличие Скаржей, но в связи с применеием пункта (2.) они перестали быть ловкими, злобными, прыгучими и весьма умными тварями (за что мы их всех и любили ), а стали толстыми, бронированными и неповоротливыми. Тьфу!
Про оружие же - отдельная песня. Наглое копирование стандартного арсенала из Кваки 2 - вплоть до рельсы и БФГ (они даже действуют внешне похоже на.).

P.S. Хотя есть и хорошие моменты:
Первая встреча со скаржем, например. Когда он ловко так прыгнул на крышу лифта и начал по ней плясать, долбя её когтями и целяясь ими за стены. Напомнило момент из У1 - с выключением генератора.
Герой наконец-то научился подтягиваться на ящики, на которые нельзя просто запрыгнуть.

P.P.S. После прохождения я его стёр и на освободившееся место вернул УТ с Операцией На-Пали.


БЛИН!!!! Опять проблемы с Оперой. На этот раз Опера 7. Хотя во всех остальных форумах всё правильно пишет.

necros - offline necros
03-02-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто очень не понравилось. Прошёл два уровня и стёр с негодованием. Это - точно не пеpвый Анрыл, даже не жалкое его подобие.

ЗЫЖ Есть у меня друзья, "реагирующие" на раскрученные названия. Типа, "раз Анрыл - значит, он не может быть плохим!"
Тут таких нет, надеюсь?

termoKRASH - offline termoKRASH
03-02-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень рад что Unreal 2 на первый не похож потому что первый был скучный и нудный с тупыми NPS ,на первый Unreal меня и на час не хватило а второй я уже по второму разу прихожу .
Unreal 2 RULEZZZ !!!

ma3ay - offline ma3ay
03-02-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



termoKRASH Ну, повеселил... Скучный, говоришь? С пистолетом против пары ТУПЫХ скаржей ни разу не оставался?
А NPS - это кто такие? Я вроде как знаю кто такие NPC. А вот NPS... Non-Player Skaarjs?

Accel - offline Accel
03-02-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



не NPS, а NPC-NON PLAYABLE CHARACTER
вердикт,не оглядываясь на предшественника:коктейль...но не молотова.
Графика- ну, тут возмущаться не имеет смылса-действительно лучшая на сег. день.Насчёт атмосферы-полный 0.Игра часто очень сильно напоминает то HL, то AlienVSPredator то ещё непонятно что.Хотя иногда попадаются интересные моменты. Потом сюжет-Какая-то кража артефактов+иная белиберда.Да и оружие ну прям почти из кваки 2.
AI тоже хорош. Уже не знаю чем он не понравился камрадам сверху. Уворачивающийся от летящей в упор ракеты скарж - это нечто.-Странно, почему же это я уворачивался в одну и ту же сторону со скаржем,притом тот почти всегда(80/100) ловил ракету?Музыка-бяка какая-то.Сидел и играл под Rammstein-веселуха была .Зато драйва и стрельбы-море .Для shooter'a игра неплоха, но вот ,к сожалению, не Unreal это, что не радует
IMHO

Изменено: Accel, 03-02-2003 в 19:08

VitalyNcr - offline VitalyNcr
03-02-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы он не назывался "Unreal II", я бы дал ему больше восьми баллов . Так я ожидал ту же атмосферу нереальности и безысходности U1 и таких же вещей, как контраст грубой индустриальности, вклинившейся в натуральные миры с их обитателями . Я бы сказал, U2 больше похож на Elite Force (от которого я в свое время, надо сказать, тоже проперся). Однако, графика потрясная (хотя я не ожидал, что Legend так опустит мой FPS ), сюжет терпимый, экшн и драйв обалденный, особенно поначалу.
И еще, чувствуется, что более детальные и навороченные уровни и персонажи приводят к некоторому снижению общего их количества. Что ж, довольно объяснимая тенденция...

fl@sh - offline fl@sh
03-02-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Вот впечатления от игры моего друга Hagakure, которые я нашёл на сайте его клана ID:


Unreal 2: Горькое пробуждение


Полное название игры Unreal 2: The Awakening на русский примерно переводится как Unreal 2: Пробуждение. Тезаурус МС Ворда нам может рассказать, что awakening может употребляться в значениях "начало" и "развитие", но мы теперь знаем, что это именно пробуждение - горькое пробуждение от мира Нереальности.

Немного истории и светлой ностальгии. Что нас так радовало в первом У? Что нас заставляет время от времени запускать Его, устанавливать все патчи и аддоны и тратить всю ночь на прохождение "от корки до корки"? Да, именно Оно - ощущение полной нереальности того мира и главное - полного погружения в эту нереальность. Только там можно было, забыв об оставшихся 23 хелсах и пустом магазине в стингере, минут десять зачарованно пялиться на вереницу кроваво-красных посадочных огней скаарджего корабля на вершине горы. Или на берегу озера слушать резкие крики местных "чаек", наполняющих тебя острой и непонятной грустью. Я уж молчу про виды заката в Скайтауне, любоваться которыми вместе с тобой приходил одинокий нали. Не знаю как вы, а я в этот момент думал только о том, чтобы чердаком не тронуться…

Скажу сразу: ничего подобного в Unreal 2 нет. И не ищите. Теперь про то, что есть:

1) Графика. Выше всяких похвал. Немного не дотягивает до уровня Doom III, но это уже не небо и земля. Я не особый спец по оценке всяких там количеств полигонов и сложности текстур, но впечатление весьма благоприятное. По общей цветовой гамме полностью повторят UT2003 - видно, что одни и те же люди старались. На моей машине (Athlon XP 1800, ATI Radeon 9700, 512 Mb) в среднем 40-50 фпс.
2) Озвучка. См. пункт первый. Все на уровне и сильно напоминает 2К3.
3) Сюжет… Э-э-э… А его вроде как и нет вовсе. Вернее он-то, конечно, есть, но весьма притянут за уши. Вы - маршал (че-то вроде судебного исполнителя и пограничника в одном флаконе) космических сил правопорядка, следящий за соблюдением законности в дальних уголках космоса, который на свой страх и риск осваивают жадные до доллара гипер-корпорации. Помогают вам (негру, кстати, ура политкорректность!) милая девушка (спец по компьютерам и тактике), классический лузер-механик (спец по оружию) и капитан корабля - желеобразный инопланетянин в скафандре (комическое амплуа, все как у Станиславского). Сам сюжет строится на поисках в разных частях вселенной частей какого-то диковинного артефакта, который в собранном виде (я еще не дошел до этого), видимо, приведет к тому самому Awakening чего-нибудь монструозного. Знакомый сюжет? Мне да.
4) Геймплей. Интересно. Захватывает. Но, как я уже писал в форуме, слишком много клише, - прямых и неприкрытых, - которые сильно режут глаза. Начиная от координации твоих действий по радио миленькой напарницей-хакером (Sin, Deus Ex, Aliens vs Predator 2, Jedi Knigh 2: Outcast), заканчивая постоянным возвращением на корабль после каждой миссии и хождением по вечному кругу "брифинг - оружейная комната - капитанский мостик" (привет всем спейс-симуляторам!). Это слегка раздражает.
Непосредственно действие в миссиях приобрело откровенную тактическую окраску. Видать, разработчики вместо рисования левелов все это время резались в УТ ). Тут уж вам если и придется делать остановки во время миссии, то не затем, чтобы полюбоваться красотами, а чтобы перезарядить пушку, проверить остаток брони (мыслимое ли дело?!) и выбрать маршрут перебежек до следующего укрытия. Если в У можно было вообще всю игру пройти с одним оружием (хоть с единичкой, да, да!), то тут приходится для разных противников выбирать и ствол соответствующий. Для тараканов - шотган, для морпехов - снайперка и т.д. Иначе очень сложно.
Сами левелы визуально очень большие, но реально довольно маленькие. Я бы даже сказал тесные. Но выглядят красиво.
Пожалуй, все - не хочу утомлять читателя. А, вот еще. У меня игра примерно 1 раз в 20 минут падала в винды с ошибкой. Может, поправят патчами позже…

Резюме.

А) Игра очень интересная и увлекательная.
Б) Ничего, повторюсь, НИЧЕГО общего с первым У не имеющая (ну, кроме названия)
В) Replayability, сиречь пригодность к повторному прохождению, по моему мнению, близка к нулю.
Г) Возможно, по прохождению игры до конца мое мнение изменится. Но вот какую сторону?..


ID^Hagakure-

Civil - offline Civil
03-02-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh
Я для того что-бы узнать сюжет прошёл на Easy с кодами... Завтра на нормале без них начну(это 1 из 3-х игр, которые захотелось повторно пройти без кодов... 1-ой была Gothic(точнее там коды врубать не захотелось...), 2-ой - Civilization 1 (2-ую я полностью без кодов прошёл(типа всех перемочил)... На 3-ю сил не хватило... Так и забросил. 3-ей явл. U2)).

В конце действительно будет полный Awakening... Рассу новую пробудят(Warriors KAI. Есть ещё др. название, но я его не запомнил. Можите представить себе эту рассу: в миссии, которая на луне(2-ой артефакт и пауки) лежит некий инопланетянин. Увеличьте его в 7 раз, расскрасте в зелёный и дайте ему оружие. Вот он и будет.)
... Из оружия - самое крутое будет на самом последнем уровне, как-бы его назвать... Генератор чёрных дыр(типа любого представителя этой самой рассы с 1-ого выстрела...). Там ещё уровень классный на основном корабле.
Есть у меня сейв на посл. уровне... Только сейв с открытыми миссиями(можно выбрать в меню Load.) занимают около 2.5 МБ... . Если надо кому-нибудь кто выложит смогу переслать... В конце недели сам выложу...

P.S. Конец - трагичный, но не буду рассказывать... Увидите... Кстати, догадайтесь кто есть самый плохой(врядли отгадаете.).
P.S.S. С пунктом Б из резюме не согласен. Ещё Скаржи перекочевали... Они - одна из расс которая за артефакты борется... Причём скаржи под конец(в предпосл. миссии) захватят базу TCA...

Jazz - offline Jazz
03-02-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Civil
Зря рассказал, что там будет.

Да, действительно игра неплохая. Местами похоже на half life, местами на маковский Марафон. Но вот на Unreal 1 она совсем не похожа. Совсем другой стиль - там был философско-задумчивый(что достаточно редко для шутера), здесь же скорее классический бойцовский дух, много экшена.
Если рассматировать её с позиции продолжения, то я разочарован. Анриловский дух потерян. Но, если забыть о первой части, то тогда все очень не плохо.Хороший добротный продукт. Но не более того.

Tashi - offline Tashi
03-02-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно в анрыл 2 играть с кодами ? Там же все прозрачно...
Проскакал на нормале за 12 часов, ща начал на харде - особой разницы не вижу. Хожу, любуюсь красотами.
Вот вы все говоите и показываете пальцем в сторону первого Анриала. Дескать, мега игра. Законодательница жанра и все такое. Ничто подобное и рядом не лежало.
Может, я отстал от жизни, но... ну не играл я в нее, не могу разделить с вами всего того восхищения, которое переполняет вас, каждый раз которое вы испытываетет после 20 раза прохождения.(К вашему сведению, уже ищу дистрибутив - все равно гамиться больше невочто. Можно и первый погонять гы ).
ИМхо, Unreal 2 - лучший представитель своего жанра на сегодняшний день, чтобы там не говорили. Всего в меру.
Красоты, динамизма, атмосферности. Хотя нет - красота там нереальная . Ну напоминает местами HL и прочую братию - ну так то специально , чтобы поклонников тех хитов привлечь в свои ряды.
Короче камрады, не будьте такими занудами - играйте Unreal 2.

Mr. GLUK - offline Mr. GLUK
03-02-2003 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная игра.
Стоит тех усилий, который я приложил, чтобы скачать ее.

Графика - действительно лучшая на сегодняшний день.
Разговоры с персонажами - супер. Отличный юмор.

Возвращение на Авалон в конце игры сродни возвращению домой. Ощущение именно такое. Небо, вода, солнце... Класс.
10 баллов на данный момент.

tarik - offline tarik
03-02-2003 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



снесено и закинуто далеко... думаю что навсегда

Вадя - offline Вадя
03-02-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



UfoLoG млять. задолбали сравнивать с первым анрылом. у вас ТАКИХ впечатлений какие были, когда вы вышли из коробля наружу другой планеты в первом анрыле - уже никогда не будет! это бывает только один раз! если только сами в реалии не полетите к другим мирам Золотые слова!!!!, и ещё хочу добавить что вы видели в то время с экранов монитора ? дюка ? кваку ? конечно на этом фоне можно офигеть с такой графики . но щас то мы уже видели всё! и удивить нас с каждым днём становится всё трудней и трудней , и даже на этом фоне анрил 2 смотрится очень даже неплохо. это тоже надо иметь ввиду.

UfoLoG - offline UfoLoG
03-02-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все-таки помню то чувство, которое у меня возникло, когда в у1 я вышел впервые из корабля и взглянул на солнцА, на лунЫ, на небо, на водопад другого мира. Я ОкУЕЛ! эээх. настальгия...мля....

Anri1er - offline Anri1er
04-02-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, с трудом домучал "ЭТО" и решил вот высказать то, что накопилось...
Мои впечатления о игре в начале и в конце сильно разняться, если по первости я поставил бы ей балов 10-9, то сейчас 4-5, конечно я не могу сказать, что под конец меня тянуло блевануть от этой игры на монитор, но осторое желание освободить место на винте не дожидаясь окнчания "ЭТОГО" у меня было...
Пройдя её я лишь укрепился во мнения, что делать игры с душой счас практически разучились, сплошная комерция - написали хороший движок, высосали сюжет из пальца (я бы за день придумал не хуже), прилепили зарекомендовавшую себя марку, наваяли красивостей, разрекламировали и вперёд на рынок - здраствуйте предложения о покупке лицензий на новенький движок... Сущий маразм вообщем-то, но тем неменее на всю эту красоту и простой народ довольно охотно клюет...
Если бы это была какая-то новая, совершенно отличная игра это можно было бы ещё простить, но позиционировать эту графическую пустышку, как якобы продолжение Unreal'a и обмануть тем самым ожидания преданных фанатов это уж через край...
Я не хочу спорить о (очевидных) недостатках и (малочисленных) достоинствах этой игры, тот кто любил Unreal и ждал от этой игры достойного продолжения меня и так поймёт, а тому, кто не играл или не любил первый UNREAL доказывать что-то просто бесполезно...

SGRAY - offline SGRAY
04-02-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все в принципе понравилось, кроме вылета из-за EAX. Но такая тенденция у новых игр, чем новей игра, тем меньше уровни, про продолжительность игры в целом и не говорю... Первый У запомнился огромными пространствами, местами, которые можно найти, а можно и пропустить (переигрываю У1 и нахожу места, в которых никогда не бывал) А теперь тебя просто ведут по трубе от начала и до конца. Уровни, конечно, великолепные, столько деталей, всякие провода и трубы, но 1 прямой тунель с запертыми боковыми выходами. На уровне с боссом пауком, почти перед ним, есть труба, по которой надо ползти, упераешься в развилку, нажимаешь кнопки люков, и 1 перегорает. Я даже не удивился. Нет свободы и это боьшой минус. Судя по альфе Дума3 там будет тоже самое. Очень жаль. Надо ждать Deus Ex2, Thief3 и SS3

vlad66 - offline vlad66
04-02-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики хватит базарить из-за ерунды,мне и U1 И U2 в каиф<играл в оба>.Это как проблема отцов и детей < МНЕ НЕ НРАВИТСA ....ОН НЕ ПОХОЖ....>да папа твой тоже хотел чтоб ты был как он хотел ..... Давайте лучше отвлечемся от этих йящиков и пово попем>[хотя я думайу меня мало кто поймет]>. ПРОБЛЕМЫ БЕСПОРЫ НО СПОРЫ БЕЗ ПРОБЛЕМНЫ>из одной хорошей песни.

Accel - offline Accel
04-02-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



-

Изменено: Palpatin//tGOD, 06-02-2003 в 15:45

oburigen - offline oburigen
04-02-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел два раза, поставлю счас семерочку, не больше. На своем компутере я никакой фантастической графики не увидел и играл не из-за нее. В результате графически, как сказал пришедший глянуть на "офигенную красоту" приятель, получился еще один халфлайф.

Что понравилось - игра в целом. Крепкий такой представитель жанра, один раз проходится на ура даже с дерьмовейшей ( без преувеличения, но это на моем гробе ) графикой.

Что не понравилось - игра безбожно коротка даже на харде, на нормале еще короче, а что на easy я даже не смотрел. Сюжет натянут и концовка хоть и немного неожиданна ( я думал что как и во всех приличных американских боевиках будет полный хэппи-энд, хехе ) но все равно банальна она. Пробудили каев и сразу же не отходя от кассы в солнце сбросили. А где нашествие, где катастрофа? Не чувствуется накала страстей. Идеи миссий повторяются. Защити базу... Понравилось? Защити снова, только с редкой бесполезности помощниками. ( я поразился - они даже задержать наемников толком не могут ). Не надоело? Тогда снова защитите... Стоит выдрать артефакт на биологической планете - лезут охраннички-антитела и это абсолютно предсказуемо. Когда надо было выдирать артефакт на планете механических жракков - то же самое... и.т.д.

Всей игре чуточку недостает оригинальности и это ее немного портит, почти все элементы У2 уже где-то были и оттого эта игруля все-таки гораздо дальше от совершенства, чем в свое время оказался У1.

Такая вот моя имха.

HarkHark - offline HarkHark
04-02-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра совершенно несерьезная, нет никакого уважения к разработчикам.
Когда играл в Doom1\2, U1 было чувство сопричастности с происходящим. Здесь нет - игра на уровне CC Renegate - одноразовая дешевка. Такую не стыдно проити с кодами ))

Idol - offline Idol
05-02-2003 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Убого. Игра - первое и БОЛЬШОЕ разочарование 2003.
Обычный музейный экспонат. Поместить под стеклянный колпак, рассматривать издали, чуть прищурившись, все в таком случае будет в розовом свете, руками не трогать, иначе развернув яркую и блестящую обертку, и положив сей предмет доверчиво в рот, рискуете здорово обломится, распробовав вместо неземного вкуса некое говенце. Вот за обертку оценка 3.

Гы-гы, там вверху кто-то говорил по поводу зажратости...
Хочу ему напомнить, что осетрина бывает только первой свежести. Игра насквозь банальна и вторична.
Я понял, чем игра кончится, едва пройдя первые два уровня.

peacefula - offline peacefula
05-02-2003 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои впечатления!Енто не 1 unreal енто раз.Второе атмосфера другая(не значит что хххвая).Очень хорошо енто тактические елементы!!!Особенно защита Атлантиса.Сюжет енто же не Silent Hill какой вам сюжет!Вообщем твердое второе место после HALF-LIFE.Кстати заметил довольно много заимствований!
зы.EPIC-ки в очередной раз поимели ID(q3 умирает,а Дума нет)!

peacefula - offline peacefula
05-02-2003 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anri1er если я угадал то ты охуелий дед и тебе мой привет и респект типа!Ты не прав правда.Да др.игра но кому нужны бесконечные клоны диабло и халф-лайф???Halva была и пока что есть шутер н1,хоть и архаика,но она раздвинула границы 3d action и пока до ентой границы не капельки никто не добрался!!!Хотя я ждал от DeuseX и Redfaction.
ps Забыл совсем,стрейфящейся и нинзя-скаардж-мега-прыжок-сальто-удар-ввоздухе-енто шажочек куда надо!!!Экспаншн будет лучше имхО

Argo - offline Argo
05-02-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, в неврологии есть такое понятие "ПРИВЫКАНИЕ", если в кратце - если первый раз идти на укол - трасешься, боишься.... второй раз - просто трясешься.... в третий раз - почувствуешь легкую тревогу, в четвертый ты даже не заметишь укола... Т.Е. в принципе от постоянства человек может привыкнуть даже к отрыванию пальцев (лишь бы их хватило). Наши же пираты нас так кормят дешевыми впечатлениями, что нас уже ничто не трогает, так как на это рассчитывали авторы...... Вы попробуйте покупать одну игру в пол года!!!!!!!!! А остальное время не тратьте на 50 - десятое прохождение Анрыла или чего еще.... А книжку почитайте, сходите к бабушке с коробкой конфет..... Тогда каждое новое игровое событие будет в памяти откладываться по другому.... Вот, например я - пол года потратил на изучение 1С - играл только в "сапера". Поэтому сегодня ночью, когда в моли руки попал второй Unreal, я был потрясен..... Ну скажите - неужели никто из вас не запомнил нападение Скааржа в лифте....неужели никто не порадовался когда в лапы попалась пушка сине-зеленых обитетелей первой планеты: шест, стреляющий сгустками энергии.......... Тогда я не знаю как разработчики должны извратиться что бы вам угодить. Мне Скааржи всю ночь потом снились....... Многим же советую побольше быть на воздухе...... А на игры тратить часов 7-10 в неделю!!!!!!

Xtenzor - offline Xtenzor
05-02-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не всё так просто(хоть меня лично игра и колбасит), но многие здесь налегают на вторичность и они по своему абсолютно правы, а то что зажрались все изза пиратов, то ето вряд ли, жил бы ты в USA получал бы свои 3к $ и свободно бы покупал игры по 50$, так что одна хрень, при прекраснои графике игра остаётся генным гибридом игровои индустрии

Текущее время: 05:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru