Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ghost REcon Advanced Warfighter вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Living One - offline Living One
11-06-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ghost REcon Advanced Warfighter вопрос

Камрады. Играю я сейчас в эту игру. Очень нравится, но очень сложно. Убивают часто. И меня уже задолбало по 10 раз проходить одно и тоже из-за того что запись в игре идет только в определенных чек-поинтах. Соотвественно вопрос, есть какой-нибудь способ записываться где угодно в игре?

Blade Spirit - offline Blade Spirit
13-06-2007 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько я знаю - нет

Tallas - offline Tallas
05-07-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One
Ты до какой миссии дошел?Я лично до конца третьей, когда нужно защитить VIP2. Играть почти невозможно, хотя это реализм, за которым мы все так гонимся. это не Сталкер, где пожевал колбаски с батоном и поднялись жизни.
Кстати, где взять коды на бессмертие?

Living One - offline Living One
07-07-2007 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помню какая у меня миссия, но гораздо дальше 3-ий. Я уже и с вертолетами успел посражаться. Забавно было сбивать 2 вертолета из автомата. Раза с 15-го только получилось. Главное от напарников против вертолетов толка никакого, хотя у одного есть гранатомет, у другого пулемет. Вообще меня в этой игре напарники очень сильно раздражают - тупые до ужаса. Надеюсь во второй части им интеллект подкрутят.

Текущее время: 22:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru