Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » KORN
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Blind Guardian - offline Blind Guardian
26-01-2004 15:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
>>>1-ое бред, 2-ое весьма вероятно, ну и? Разве это человек, которым можно восхищаться?
Ну первое естественно бред, ко второму я склоняюсь. А вот по поводу восхищения... Разве я говорил что надо восхищаться Гришнаком или вообще кемто? Я вообще противник фанатизма и идолопоклонничества!

>>>А вот чем тебе блэк интересен, хотелось бы узнать поподробнее
Мне интересны очень многие стили музыки, но вот обьяснить почему или за что я их люблю я не могу Сказать что блэк я мол люблю за злобу и черноту - бред, сказать что за отточеную игру - тоже не блеск. Нравиться просто.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-01-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blind Guardian
Я тут ещё хотел обсудить, имеют ли право родители крестить своих детей, но всё же воздержусь... а то тут народ про корн читать хочет

Svartkladd - offline Svartkladd
26-01-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blind Guardian
А вот по поводу восхищения
ладно, перефразирую, тебя это не отталкивает от прослушивания бурзум, особенно, если учесть, что его музыка олицетворяет то зло, которое горело в его глазах, когда он резал Юронимуса (ведь не без этого)...

cm: Therion - Чего-то из Vovin, не помню

Crash [nam] - offline Crash [nam]
26-01-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mighty Ravendark Это ты девочка спутала с группой корни, Индастриал не попса. Какая разница, девочка, не девочка, мальчик, не мальчик , - главное спутал(а)!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-01-2004 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster вся музыка (любые её виды) - массовая культура... НУ что значит массовая культура.. это когда сколько народу слушает??2, 3, может 1k.?? или еще больше??
Ну вот допустим есть какое-то племя в Африке, которое выбивает на тамтамах ритм, и этот ритм для них музыка, потому как другой они не слышали.... в этом племени, ну пусть будет 50 человек, получается это уже массовая культура?? А для нас это что?? Андеграунд? Альтернатива?? Папса??
Массовая культура - это ИМХо когда довольно много народу слушает одно и тоже направление, а если слушает много народу, значит папса..

Blind Guardian - offline Blind Guardian
26-01-2004 19:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crash [nam]
>>>Индастриал не попса
Стиль музыки не определяет попсовость. Попсовыми могут быть и Руки Вверх и Крэдл оф Филтх (1й хз какой стиль, второй претендует на сифо блэцк).

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
26-01-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё зависит от того, делает ли коллектив/ музыкант деньги или музыку. К тому же очень важный ИМХО фактор попсовости ( как сказал, млин =)) ) - КТО слушает такую музыку.



np: Emperor - Moon Over Kara-Shehr

r45*Storm - offline r45*Storm
26-01-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



ваще слушают в большинстве своем подростки , притом музыку всех сортов , а делать музыку и деньги , не мечта ли любого музыканта??

Svartkladd - offline Svartkladd
26-01-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
А для нас это что?? Андеграунд? Альтернатива?? Папса??
Я думал ты догадаешся... фольклор
Массовая культура - это ИМХо когда довольно много народу слушает
Ну я и привёл те жанры, которые имхо к попсе не относятся...
Blind Guardian
CoF - vampiric comic sympho black metal
Mighty Ravendark
КТО слушает такую музыку

Это, кстати факт, IQ металлистов много выше IQ любителей клубной музыки... я бы сам даже и не сказал, но вот так вот
r45*Storm
не мечта ли любого музыканта
Граф Гришнак добровольно лишил себя такой возможности... он выйдет, вроде, в 2017 году

cm: "Я забыл о бурях и о громе, мне теперь дороже тишина".... Кто без поисковика готов фразу продолжить?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-01-2004 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я забыл о бурях и о громе, мне теперь дороже тишина.. И живу я в старом-старом доме, из него выходят три окна?


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
27-01-2004 04:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
>>>CoF - vampiric comic sympho black metal
Забыл добавить слово gey

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
27-01-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian
Black Poster
А некоторые зовут их Horror Metal
А вот в журнале "М" их обозвали псевдоблэковой клоунадой =))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-01-2004 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster Ну я и привёл те жанры, которые имхо к попсе не относятся...
Ну хорошо, назови приблизительную цифру слушателей, чтобы массовая музыка не превращалась в папсу?? Где граница???

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2004 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS - этот вопрос я уже задавал неделю назад в соседней теме. Никто ответить не смог

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Это зависит не только от цифр, но и от того, КТО слушает эту музыку... это раз...
Ну хорошо, назови приблизительную цифру слушателей
Смотри с другой стороны - как часто вы сами их видите и о них слышите? Это два...
Alexvn
Алекс, это идиотизм отвечать цифрами, я, например, понятия не имею, сколько человек слушает блестящих, но то, что это попса, почему-то не сомневаюсь, и если какие-нибудь корни которые ВООБЩЕ никто не слушает СУТКАМИ крутят по грёбанному нашему отечественному, будь оно неладно, телевидению, то от слова попса их ещё не освобождает то, что их никто не слушает, попсу навязывают зачастую...

cm: Therion - Rise of Sodom and Gomorrah

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2004 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Black Poster - конечно идиотизм, именно это я и хотел показать Shapa.SPB.RUS

gently - offline gently
27-01-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо, попса определяется очень легко - надо лишь понять подтекст того или иного артиста. Понять с какой целью он делает музыку и все. Если он хочет что-то сказать, донести слушателю, что-то изменить, то какие бы у него не были продажи и сколько бы не было у него фанатов попсой его назовет лишь дурак. Слово попса уже не имеет своего изначального смысла (популярная музыка), им обозначается все плохое и некачественное, что есть в музыке. Вот если артист задался целью забашлять бабла и покрасоваться на обложках журналов, достигая этого совершенно бессмысленной и примитивной музыкой, то это попса. И попса не всегда плохо - ведь есть музыка, а есть отдых для мозгов, релаксация такскать. Порой бывает очень не плохо сходить в клуб и отдохнуть под звуки ядреной российской попсы.

И еще. Я конечно понимаю, что местный народ не стоит воспринимать всерьез, он здесь просто развлекается, но все-таки, я считаю, надо за свои слова отвечать. Прийти и пернуть тут, я смотрю, может каждый, а сказать что-то, над чем можно задуматься - единицы. Это я к тому, что народ мешает совершенно разные банды и плюет на весь стиль сразу. Я тоже могу сказать, что весь этот блэк, дум, готик и им подобные давно заезженные, не привносящие ничего нового, просто примитивные ответвления в тяжелой музыке. Слушая всю эту бурду я не слышу никакой разницы, все одинаково тоскливо и ужасно скучно. Также как кто-то тут свалил в одну кучу LB, LP и Korn и начал топтать. Вы считаете себя крутыми продвинутыми металлистами, но не надо лезть в ту степь, в которой вы заблудитесь. Уважайте чужые вкусы. Неприятно, когда твою любимую банду с наскоку втаптывают в грязь, пусть даже те к которым не стоит прислушиваться.

r45*Storm
Crash [nam]

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



gently
Опять 25... ну ладно, поехали

Вы считаете себя крутыми продвинутыми металлистами
Я никогда не считал себя металлистом, упаси бог, бывали времена, когда я так думал, может быть, но они давно прошли...

просто примитивные ответвления в тяжелой музыке
Быстро называем непримитивные (без очередного намёка на то, что их вообще нет...)

Слушая всю эту бурду я не слышу никакой разницы
Без примеров - цена словам ноль... исполнители, альбомы...

кто-то тут свалил
Я не кто-то, попрошу, если и называть, так называть...

и начал топтать
Высказал своё мнение, тем более меня об этом попросили, почувствуй разницу...

но не надо лезть в ту степь, в которой вы заблудитесь
Более развёрнуто... пожалуйста, где я заблужусь на твой взгляд и чего я не понимаю... ?

Уважайте чужые вкусы
Я никому не говорил резко, меня спросили нарвится? Я ответил - нет, Меня спросили - попса? Я ответил - имхо, да.

с наскоку втаптывают в грязь
Подобное утрирование может привести лишь к выводу о том, что в этой теме задеты твои музыкальные вкусы...
Я не спорю, что в какой-нибудь шутер можно погонять под korn или лим бизкит, но я не играю в шутеры, а кто-то играет - наши мнения просто различаются, ведь музыкальные вкусы связаны, так или иначе с образом жизни, металлисты не будут ходить на танцевальные шоу, поклонники кати лель навряд ли поймут поклонников Кристофера Джонссона, а любителем Вагнера, как я уже сказал, на вряд ли понравится Ленинград, бывают и исключения, но я говорю об общей классификации...

cm: Lacrimosa - Stolzes Herz - столь тобою нелюбимая, как я вижу, однообразная готика ака бурда

Василий Задов - offline Василий Задов
27-01-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster А с чего ты взял, что это он тебе?

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов
Уверен

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-01-2004 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster Это зависит не только от цифр, но и от того, КТО слушает эту музыку... Да брось!!! Народ от 12-16 слушают разную музыку и это не означает, что они не слушают попсы, и совсем не говорит о том , что они не увлекаются блеком.. или нужны классовые показатели??


gently надо лишь понять подтекст того или иного артиста Честно?? Они все почти поют тока об одном... или любовь, или одиночество, или о дэффушках, или о смерти..

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Народ от 12-16 Ну это какой-то... ну не знаю, странный пример, как будто на них нужно отриентироваться... )
Они все почти поют тока об одном
И только Терион о другом!!! (в порыве чувств)

cm: Therion - The Wild Hunt

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-01-2004 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster Ну это какой-то... ну не знаю, странный пример, как будто на них нужно отриентироваться... Ладно если ты возьмеж по старше, то я более чем уверен, там папса будет занимать еще больший процент!
только Терион о другом!!! Кто такие?? Почему не предъявили свой билет??

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
там папса будет занимать еще больший процент!
Кто такие??
Шведы... Дэт/Симфо Метал, на последних альбомах, практически чистая симфоническая музыка.
http://musica.mustdie.ru/ru/band/therion/
http://minnesanger.nm.ru/therion.html

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вах, я их на лавхейте нашёл... Спасибо, что спросил
http://www.lovehate.ru/opinions.cgi/1511/1

Изменено: Svartkladd, 27-01-2004 в 15:59

Текущее время: 00:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru