Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Call Of Cthulhu - Dark Corners Of The Earth
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Vesdaris - offline Vesdaris
18-03-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз Call Of Cthulhu - Dark Corners Of The Earth

Зарелизили.
http://nforce.nl/index.php?switchto...ewnfo&id=103569
от RELOADED
1.14 гигов.
Защиты судя по всему нет.

Наконец-то, давно после Shadow of the comet &Prisoner of Ice не играл во что-нибудь стоящее по Лавкрафту...Кто-нибудь уже заценил?


__________________
Live Hard, Die Young And Leave A Good Looking Corpse

Изменено: Vesdaris, 19-03-2006 в 09:35

Murninator - offline Murninator
19-03-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris Официально на прилавках она вроде бы в июне должна выйти, и ты чё:эту игру лет 5 разрабатывали, и она весит 1.14 гигов?

Vesdaris - offline Vesdaris
19-03-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator Официально игра должна выйти 27 марта.В европе вроде бы пораньше,насколько я знаю. Да,весит 1.14 гига. Посмотри на графику -чему там весить больше?Для меня главное,чтобы атмосфера произведений книг Лавкрафта был сохранена, а графика сгодится и уровня ХЛ1.
ЗЫ качаем либо в осле,где она уже появилапсь,либо через торренты.Например здесь
http://ts.searching.com/torrent/613..._Earth_RELOADED

Murninator - offline Murninator
19-03-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris Нет, я не против этой игры, графон наооборот так сделан, всётаки 20-е года, атмосфера клёвая, книги Лавкрафта я не читал и не собираюсь читать, но игра вещёвая, лучше чем там силент хилл, в которой одни монстры тока, а Колл оф Ктулу настоящий хоррор, рульная игра.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
19-03-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика кстати не такая уж и плохая, я смотрел видео обзор с Xbox, там была вполне сносная графика. Вообще в этой игре главное атмосфера.

Vesdaris - offline Vesdaris
19-03-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минимальнвые требования..

Windows XP/2000
256MB RAM
Pentium III 800Mhz
Sixteen-speed CD-ROM drive
DirectX 9.0 3D compliant Video Card with 128MB Video RAM
Sound Card (100% DirectX 8.1 Compatible)
Mouse
Desktop Resolution of 800X600 @ 16-bit color depth minimum
2.0GB hard-drive space for installation.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
19-03-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто нибудь играл уже? А то я пока еще качаю.

Вальдар - offline Вальдар
19-03-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На ag.ru пишут что релиз состоялся 19 числа то-есть сегодня так-что все в обязатальном порядке на Горбушку за лавкрафтом

Vesdaris - offline Vesdaris
19-03-2006 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полное прохождение на АНГЛИЙСКОМ
http://db.gamefaqs.com/console/xbox...thulu_dcote.txt

ПОчему-то ссылка не открывается,когда щелкаешь на нее.Так что просто то,что появилось в адресной строке копируем и вставляем в новое окно,чтобы все было нормально.

Murninator - offline Murninator
20-03-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, в журнале Игромания пишут что в июне выйдет Call of Cthulhu: Destinys End, кто чё знает?

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
20-03-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал сегодня

Пока бесит только одно - не могу найти настройки графики, а так ....
обзорчик будет завтра

ps
защиты нету

Fenderkurt - offline Fenderkurt
20-03-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настроек как таковых нет. Можно менять только разрешение =) Enjoy!

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
21-03-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt
точно, зато летает даже на Ati xpress200 ;-)

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
21-03-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура
а как графика ? понимаю,что не очень,но может художники и дизайнеры не зря 5 лет что-то ваяли ?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
21-03-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальная графика. Нет, ну все таки со сложностью они переборщили, дошел до того места где надо спасти Ruth, там вообще не реально пройти, 5 секунд и покойник, даже желание пропало из-за этого играть.

raggaman - offline raggaman
21-03-2006 15:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему дистрибутив всего 1.14 Гиг? Игра короткая или в игре не предусмотрены ролики?

Как общее впечатление? Стоит ли брать лицензию?

з.ы. скачал пока 7.5%... процесс идёт....

ggg - offline ggg
23-03-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как качать на чё там жать?

raggaman - offline raggaman
23-03-2006 16:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg

см. в осле...

ggg - offline ggg
24-03-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааа осликом!

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
24-03-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
смотри ...
точно, зато летает даже на Ati xpress200 ;-)

raggaman - offline raggaman
26-03-2006 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачалось. Графика очень симпатишная, даже тормозит, если включить 1280х1024 на моём FX5700. Играю на 800х600. Пока хожу без оружия, много трупов. Единственный минус - мало опций для настроек. Буду смотреть дальше.

slowmo - offline slowmo
26-03-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть один вопросик по прохождению.....после того, когда поговорил с пьянчугой иду крадучись за ментом к задней двери магаза, захожу беру аптечку , беру бутылку виски, тут мент начинает ломится, после 10 секундных поисков нахожу люк туда нужо палку применить, наверно, там есть разьем пишел need lifting handle, вот всю локацию оббегал этой палки не нашел кто поможет плз?)



P.s Играю в инглишь версион , перевели боже упаси
на диске игра весит 1.7 гига , насчет графики терпимо хотя за таким сюжетом графики не видно, ваще темно хоть глаз выколи !Советую все поиграть , пока очень нравица.


__________________
Жизнь ХОРОША когда играешь в WOW

slowmo - offline slowmo
26-03-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мурминатор....


Call of Cthulhu: Destinys End - продолжение или аддон , который еще 1000 раз отложат)
Игруха везде уже продаеттся, писать где не буду)

slowmo - offline slowmo
26-03-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раггаман....



низнаю откуда у тя тормоза)наверно на тени в игре

slowmo - offline slowmo
26-03-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а, все тупой я) оказывается вместе с ромом былыл этот lifting handle

Текущее время: 23:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru