Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life2: DeathMatch
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nite1 - offline Nite1
Post01-12-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Half-Life2: DeathMatch

Люди помогите!!! У меня есть игра халф лайф 2 но я хочу играть в нет и для этого мне надо гдето взять этот дэсматч, ГДЕ??? Подскажите пожалуйста!!! Очень прошу!!! Заранее спасибо всем!!!

POLIGON - offline POLIGON
03-01-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.m5team.ru/download/hl2/H..._Deathmatch.exe
Вот здесь, правдо размер 12 мегабайт.

KotGamer - offline KotGamer
03-07-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил эпизод один(лицензия),и возжелал поиграть в DeathMatch по интернету. А не судьба... Причем HL DeathMatch присоеденяется и бегает, HL2 - хрен. Вываливается окошко,что мол присоеденяюсь,и на этом всё. Наигрался. В чём могут быть грабли?

Rurik - offline Rurik
Unhappy28-07-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал что надо кучу патчей скачать шоб погамать по инету!!!
А вообще у меня такая же проблема!!! первый Халф летает, а второй....

BtFLinks - offline BtFLinks
29-09-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал что надо кучу патчей скачать шоб погамать по инету!!!
полный бред... ненадо не каких патчей...

Текущее время: 09:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru