Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Траблы с GTA:San-Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
10-06-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Траблы с GTA:San-Andreas

Глюков будет море, и 80% из них будет связано с переводами и ужимками, а то и обрезками....
Вот купил ДВД от "Мастермедии", сверху на диске написано "Золотая коллекция", на диск вложен руссификатор, поставил я рашн версию, начал играт, вроде все ок, но тут такой облом - ИГРА НЕ СЕЙВИТЬСЯ, пишет save file is corrupted, стер, убил папку с сейвами в моих документах, поставил инглиш, все равно та же байда...у кого что-то похожее было, как боролись?
Комп - П4 2,8, 1Гб рам, радеон 9800 про, ХР СП2


__________________
Я Великий Нехочуха!

oburigen - offline oburigen
10-06-2005 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня имадж с триадовского двд-диска. Не люблю триаду, но досталось нахаляву поэтому особо не жалуюсь. Тем не менее игра постоянно вылетает в виндовс. С чем это связано - не пойму. Может в настройках что-то отключить/включить можно. Видеокарточка у меня - 9700 радик про.

Да, и еще - сколько занимает на диске игра? У меня 3.8 гигабайт и чую, что-то там порезано/ужато...

m0dya - offline m0dya
10-06-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Они могли менять там только перевод-а перевод это 2 файла весом ~500/400 кб в архиве.Сорее всего из-за этого.

Serhio - offline Serhio
10-06-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня занимает 4.7гб

Civil - offline Civil
10-06-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра занимает:
5 029 188 924 байта (416 фаилов, 34 папки)
По папкам:
anim - 282 472 096 (3фаила)
audio - 3 479 170 530 (32 фаила, 3 папки)
data - 21 012 030 (274 фаила, 20 папок)
models - 1 201 577 431 (93 фаила, 4 папки)
movies - 25 317 968 (2 фаила)
ReadMe - 35 356 (1 фаил)
text - 3 865 460 (5 фаилов)
и 6 фаилов (15 738 053 байт) в корне.

Это - английская версия с пофиксенным для всех языков кряком от Hoodlum'а

oburigen - offline oburigen
10-06-2005 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil Ага, все точно, только эти гады пожали аудио - оно у меня весит 2.291.881.416, не исключено что вылетает именно из-за этого.

maksevich - offline maksevich
11-06-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вот трабл, камрады:

Взял ДВД от платинум - установил, все нормально запустилось... Проигрывается вступительный ролик и вдруг (после того как чела посадили в полицейскую машину) начинает не то что тормозить, а просто... ну в общем ваще... выключаю - запускаю по новой, на этот раз прерываю вступление. начинается игра - 3-4 секунды работает (на любых настройках) а потом снова замерзает намертво... (пробовал разные драйверы - не помогает - а комп такой, что должно летать: п4 2.8, 1024ddr, x700pro 256mb/

Но тут нужно было переустанавливать виндоус (давненько уже не менял) - как раз и сан-андреас установил поновой. сразу же прерываю вступление -- все работает намана, выхожу, захожу, чтобы все-таки посмотреть вступительный ролик -- все повторяется уже поплохому (см. первый абзац)... че делать - не понятно!

Диагноз, коллеги??? это лечится?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-06-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Диагноз - большое человеческое %@$#& разработчикам и реализаторам. Пускай проверяют и переделывают!

maksevich - offline maksevich
11-06-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund не, я понимаю, что %@$#& -- с этим как-бы проблем нет. хотя все-таки требовать от разработчиков гипер-качества, покупая "левые" релизы - это дело благородное =) поэтому всякие глюки стараюсь воспринимать как должное, но в то же время погамиться-то хочется =)

так это только с этим релизом проблемы? прецеденты были (как у меня)? вот смотрю, судя по обсуждениям народ играет нормально =)

karpusha - offline karpusha
11-06-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня оригинальная английская dvd версия ( не лицензия ) всё работает нормально . Никаких глюков и вылетов . Комп Athlon2200 . 512ddr . Fx5600(ASUS) . Кстати я играю на 98 винде !!!! У меня стоит ещё и 2000 виндовс , но там игра чуть медленее идёт чем на 98 .

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-06-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



требовать от разработчиков гипер-качества, покупая "левые" релизы - это дело благородное
Хахахахаа... чеш ты хотел.. Аля Фаргуст гейм! Хехехее...

Слоник - offline Слоник
11-06-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем не менее игра постоянно вылетает в виндовс. С чем это связано - не пойму. Может в настройках что-то отключить/включить можно. Видеокарточка у меня - 9700 радик про.

Потому что у тебя Radeon вот и вылетает, у меня каждые полчаса VPU Recover срабатывает на x800.

Flemit - offline Flemit
11-06-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Radeon 9800 PRO и нормально все, версия с установленным на английскую руссификатором.

Шльонцык - offline Шльонцык
11-06-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема с битыми сейвами решаеться созданием нового аккаунта в Винде


__________________
Я Великий Нехочуха!

WinXP - offline WinXP
11-06-2005 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин, тормозит на Athlon XP 2500+, 1 GB RAM, GeForce FX 5700.. тормоза-то хрен с ними, да ведь и звук прерывается из-за них

Upd: все ок, решилось установкой драйверов 70 серии..

Изменено: WinXP, 11-06-2005 в 22:22

maksevich - offline maksevich
11-06-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, взял другой двд - не написано шо такое -- точно такая же фигня - через 10 секунд после начала игры замерзает... движение раз в 3 минуты... почему? непонятно!

HELL666 - offline HELL666
11-06-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пешеходов практически не видно, тормоза приличные(чуть слабее Ксенуса )

KisLoiD - offline KisLoiD
12-06-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, как решить проблему с пешеходами? радик 9200

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
12-06-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все прочитал, глюки возникают только у обладтелей Радиков (ждите дрова)

у самого пиратка (Русская! полиграфия отвратная, на задней стороне написано хз что только не про игру... даже написано что играть надо за Томи Версетти я ждал худшего) игра за 2 дня не вылетела ни разу. Комп: Атл 2,7+ 1 гиг ОЗУ gfx5900xt играю 1024*768*32 + все на максимум ( лимитатор кадров - вкл)

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
13-06-2005 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так..., все вон из танков!
На www.gamecopyworld.com уже ТРЕТИЙ день лежит пофиксенный crack, причем там даже вылеты игры упоминались!

trier - offline trier
13-06-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не надо гнать на радики))) у меня на 9600xt с 5.3 каталистом все путем

oburigen - offline oburigen
13-06-2005 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca Ага, лежит. Поставил патч, пропали сейвы. Сижу и думаю, толи переигрывать, толи нет. Столько мучился на некоторых миссиях и все, блин, впустую.

Сами сейвы нашел, только что с ними сделать чтобы они заработали интересно...

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
13-06-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В gta_sa.reg переменная Gtasasav я так понимаю расшифровывается как GTA SA saves. Дык перемести в указанную в ней директорию свои старые сейвы.

Zorton - offline Zorton
13-06-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой глюк - не отображается сдоровье и вся остальная мура - только карта!!! Че это может быть??? Версия неясного происхождения, т.к. принесли на венике

Josexx - offline Josexx
13-06-2005 18:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня следующая проблема - во время игры в бильярд GTA вылетает в XP.....
Кто нибудь с этим сталкивался????

Текущее время: 18:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru