Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 > >>
Dark Night - offline Dark Night
05-07-2018 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Хм, ваш красочный рассказ тешит мою душу, - прокомментировала Райдер. - Недокопанные туннели можно компенсировать мощностью заряда?
- Не думаю, - покачал головой венцианский офицер, изучая схему. - Туннели же для отвода воды. А для зарядов нужно вычислять точки. Вы уже провели расчеты, где размещать заряды согласно изначальному замыслу?
- Да.
- Давайте на них посмотрим, - попросил Харр.
- Можно просто позвонить домой чтобы они повременили пару месяцев с прибытием, - предложил пракстонец. - Как раз успеем докопать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
05-07-2018 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Марта покачала головой.
- Здесь только один туннель для отвода воды, - сказала она. - Вот этот.
Она указала на длинный отросток, идущий от поздемного резервуара.
- Остальное - ходы к местам закладок с учётом особенностей породы. Мы никуда не торопимся ещё потому, что не хотим лишний раз привлекать внимания тех, кто наверху, шумом работающих машин, - пояснила Марта.
- У вас есть, откуда позвонить? - заинтересовался Локри.

Dark Night - offline Dark Night
05-07-2018 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Есть, - ответил Лоннеган. - На каждом корабле по средству связи, но пока мы только в режиме "на прием", чтобы не выдавать своего присутствия раньше времени.
- Хм, - венцианец потер висок. - Конечно надо еще смотреть что за порода и есть ли в ней трещины, но...
- Но? - заинтересовалась Райдер.
- Есть шансы, что можно пересчитать схему минирования, чтобы аккуратно обрушить плато, - постановил Харр. - Точнее скажу после детального анализа. Марта, поделитесь со мной данными?
- Вы умеете читать данные геосканирования?
- Я был мастером-проходчиком дома, - улыбнулся венцианец. - Я даже умею закладывать заряды и прокладывать туннели.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-07-2018 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Конечно, можно пересчитать, чем мы и занимаемся, как только узнали ваше желание всё взорвать вот сейчас, - отозвалась Марта.
- Через неделю.
- Это почти одно и то же.

Dark Night - offline Dark Night
06-07-2018 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Почти, - улыбнулся венцианец. - Если не возражаете, я присоединюсь к вашим расчетам. Свежий взгляд со стороны и всё такое.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-07-2018 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- А вас отпустят? - сделала большие глаза Марта.

Dark Night - offline Dark Night
06-07-2018 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Отпустят, - уверил ее Харр.
- Отпустим, отпустим, - пообещала Райдер. - Итак, вернемся к нашему... планированию. Перед тем, как обваливать плато вместе с гнездом разврата, мы избавимся от республиканцев у пушек. Орудие номер один зачистить проще - там минимальное присутствие противника. Орудие номер два... тут лейтенант Кииз пообещал поговорить со своими новыми друзьями.
Эрзики снова запищали, показывая что речь о них.
- Мы обсудили предложение, - серьезно сказал Джоран. - Они согласны устроить налет на лагерь. Но не бесплатно.
- И чего они хотят? - осведомился Локри.
- По три рыбных котлеты на каждого.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-07-2018 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- А они не лопнут, съев по три котлеты? - высказал опасения Локри.
В ответ эрзики запищали громче.
- Они будут есть их по очереди, - перевёл Кииз.
- Три котлеты...- Локри задумчиво погладил лысину.
- Рыбные котлеты, - подсказал Кииз.
- Итого шестьдеять девять штук котлет. Думаю, мы это сможем организовать. Это всё?

Dark Night - offline Dark Night
06-07-2018 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Пока да, - сказал Джоран. - Ах да, разумеется они оставляют за собой право на все вкусное, найденное в республиканском лагере. Думаю, тут никто не будет возражать?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-07-2018 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Да на здоровье, - махнул рукой Локри. - Лишь бы пузики не заболели.

Dark Night - offline Dark Night
06-07-2018 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Стая снова запищала на разные голоса.
- Я не буду это переводить, - решил Джоран.
- Мудрое решение, - согласилась Райдер. - Продолжайте, лейтенант.
- Благодарю, - отозвался Кииз. - Итак, после того, как гнездо разврата и авиабаза канут в бездну, республиканцы начнут спасательную операцию. То есть, все незанятые силы будут раскапывать камни и искать выживших. Плюс они организуют временный лагерь... думаю, вот здесь. Господин Локри, что тут за местность?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-07-2018 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Местность как местность - лес, - пожал плечами Локри. - Но они будут дураки, если поставят здесь лагерь
- Почему?
- Здесь выход известняка, единственный в округе. Мы до сих пор не понимаем, откуда он взялся, это уникальное место...
Он замолчал, вздохнул.
- А в известняке там много подземных источников. Одно неверное движение, и всё это тоже куда-нибудь поедет.

Dark Night - offline Dark Night
06-07-2018 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Судя по всему, наши друзья совершенно не знают гор. Но при первой же попытке посадить там тяжелый шаттл - он отправится в подземелья, - заметила Райдер. - И они начнут бегать на ушах и искать новое место.
- В этом случае они возьмут за основу один из опорных пунктов. Ближайший к месту провала, - сказал Джоран.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
07-07-2018 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Вы так думаете? - вежливо спросил Локри.
Кииз кивнул
- В таком случае - каковы наши дальнейшие действия?

Dark Night - offline Dark Night
07-07-2018 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Дальнейшие действия, - кивнула Райдер. - После захвата пушек, мы установим там периметр безопасности наличными силами. Три оператора ПЗРК с вашей стороны на одну, трое от нас на другую. Плюс кто-то для обеспечения безопасности и зачистки выживших. Лейтенант Кайани, учитывая характер местности - тут вашим людям будет раздолье.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
07-07-2018 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Говорят, у вас какие-то хитрые ПЗРК, - отозвалась Лорел. - Сами стреляют и всё такое. Мне сказку рассказали?
- Почти как дома, - согласился анабарский офицер. - Жаль, что своих шарров не взяли, им бы тоже было весело. А с этой мелочью..
Тут он ткнул пальцем в стаю эрзиков, угнездившихся вокруг Кииза и на нём.
- ... может не хватить времени, чтобы договориться. Стая же тут не одна?

Dark Night - offline Dark Night
07-07-2018 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- А еще сами заряжаются, - в тон ей сказала Райдер. - Очень удобно.
- Возле той пушки, где я бродил - одна, - сказал Джоран. - Возле второй... Минимум две, если мои друзья не ошибаются. Можем выслать к ним парламентера и рассказать про вкусные котлеты.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
07-07-2018 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Зачем тогда нужны операторы, не понимаю, - пожала плечами Лорел.
При слове "котлеты" вся стая оживилась, распушилась и оттопорщила усы.
- Котлеты не самое страшное, - философски заметил Локри.
- Если они так же охотно согласятся покусать респов за пятки в обмен на котлеты, почему бы и нет, - рассудил Кайани.

Dark Night - offline Dark Night
08-07-2018 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- На место доставлять, - пошутил пракстонский сержант. - Мы подробней расскажем после совещания.
- Я думаю, согласятся. Рыбу они любят, но ловить ее ленятся, - кивнул Кииз.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
08-07-2018 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

В ответ Лорел кивнула, сделала пометку в деке. Дека у неё была такая модная, как у Лео Локри.
- Потому что у них - лапки, а вода мокрая и холодная. Лейтенант Кииз, думаю, сразу после совещания и пойдем договариваться с эрзиками.

Dark Night - offline Dark Night
08-07-2018 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Хорошо, - кивнул Кииз. - По крайней мере, попытаемся. Согласно правилам переговоров - нужно будет принести дары.
- Котлету, - утвердительно сказал анабарец.
- Или две, - согласился Джоран, под одобрительное пищание эрзиков.
- С этим разобрались, - подытожила Райдер. - Дальше, после совещаний с господином Локри и, собственно, моих размышлений, я приняла решение, что в качестве плацдарма для полковника Джурова мы будем использовать старую посадочную площадку в космопорту. Наша задача - занять ее и не давать ей воспользоваться республиканцам.
- Но от площадки не так много дорог, - подал голос Карвер. - Десант завязнет в местных лесах.
- Здесь вообще с дорогами не сложилось, кроме подземных. Так что, всё будет работать через шаттлы. Которым нужна база и инфраструктура.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
08-07-2018 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- До гнезда порока и разврата дорога есть. Поздемная, разумеется, - сказал Лорки. - И в принципе, за неделю мы сможем прокопать ещё дорогу туда, куда нужно, если это не очень далеко.

Dark Night - offline Dark Night
08-07-2018 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- От площадки и поближе к этим опорникам, - указала Райдер. - Сможете?
По столу пробежал эрзик, весело пища и пытаясь поймать изображение опорника лапкой. Потом понял, что добыча ускользнула, распушил хвост и ушел к Киизу.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
08-07-2018 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Можем. Туда технику надо будет доставлять? - уточнил Локри, покосился на эрзика, который теперь сидел и вылизывался.

Dark Night - offline Dark Night
08-07-2018 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Да. Репульсорные танки, если получится их применить. Легкую технику, если не получится, - кивнула капитан. - Габариты и вес я вам передам позже.
- Хорошо хоть не АТ-АТ, - пошутил Харр.
- Ну, это все-таки десант, а не танковые войска, - хмыкнула Саманта.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 09:24 << < 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru