Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 > >>
W.Rivera - online W.Rivera
14-07-2018 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Были бы мы два курильщика, здесь бы не построили курительную комнату, - не согласился с ним Кайани. - Как я понял, курение здесь есть, но не очень поощряется.

Dark Night - online Dark Night
14-07-2018 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Судя по запаху - этой комнатой не пользовались очень давно. Если пользовались вообще, - Джоран выдохнул клуб дыма. - Теперь пользуемся мы.
- И клан будет недоволен запахом дыма.
- Ну, даже моя мать не смогла заставить меня расстаться с этой привычкой. А она будет поопасней клана эрзиков...

Devona_Shade - online Devona_Shade
14-07-2018 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Акума"

- Теперь понятно, почему его не поддержали другие. А я уж, грешным делом, решил, что ты мной прикинулся.

14-07-2018 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Акума"

- Я не могу стать настолько гадом, - признался Кира, - чтобы успешно прикинуться тобой. Другие сделали свой выбор сами. Что характерно, если Ичи не ошибался, ни один не решил связать свою судьбу с Умой.
- Почему?
- Им не нравилась её политика. И не нравилось, как активно она их ищет чтобы припахать к себе на службу.

14-07-2018 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Акума"

- Ты правда считаешь, что правитель может позволить себе неподконтрольных ему убийц? Это немного наивно даже для тебя. А что до гадов - прости, но не верю.
Лекс струсил пепел обратно в пачку.

15-07-2018 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Акума"

- Вера - личное дело каждого, - пожал плечами Кира. - Что до правителя и убийц... она не правитель же, понимаешь? Но пыталась поставить их себе на службу. Улавливаешь тонкий нюанс? Если бы она действительно была полноправным правителем - у Номеров не было бы возражений. А в борьбе за власть они почему-то не захотели участвовать.
- Почему-то...
- Ну, попытки избавиться от меня явно повлияли на их решение.

15-07-2018 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Акума"

- А от других Ума тоже пыталась избавиться, или ты особенный?
Кира вновь пожал плечами.
- Откуда мне знать? Мне, знаешь ли, не докладывают. Но, зная Уму, наверняка пыталась, если не убить, то договориться.
- Понятно. Действительно, откуда тебе знать? Только не говори, что у тебя нет своей шпионской сети.

15-07-2018 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

Их отвлек воинственный писк эрзиков. Несколько из клана терзали небольшую коробочку. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это пачка сигарет, которую они незаметно вытащили из кармана Джорана.
- Интересное решение вопроса, - прокомментировал Кайани и на всякий случай перепрятал свои сигареты подальше от мелких хищников.

15-07-2018 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Они хоть знают, сколько стоят эти сигареты? - с тоской в голосе спросил альгорец, наблюдая как запас курева превращается в труху под трудолюбивыми когтистыми лапками.
- Думаете, их это беспокоит?
- Уверен, что нет.

Борт "Акума"

- Можно подумать, что у тебя она есть, - надулся Кира. - Своя агентурная сеть, которой ты доверяешь.

15-07-2018 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Даже если вы им скажете, сколько они стоят в эквиваленте рыб, они наверняка ответят, что не понимают, зачем менять вкусную еду на всякую ерунду, - предрёк Кайани.
Один из эрзиков подянл голову, посмотрел на Кайани, понюхал воздух и вопросительно пискнул.
- Не отдам, - покачал головой анабарец. - В сейф спрячу. Ну раз все покурили, то, думаю пора ехать обратно.

15-07-2018 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Сейф вскроют и утащат, - сделал ответное предсказание Джоран. - Поехали докладывать об успехе переговоров. И на отдых.

15-07-2018 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Мне уже хочется на это посмотреть
- На что?
- Как они вскроют сейф. наверняка будет какое-то нестандартное решение.
Первым на базе им встретился капитан Лансдорф собственной персоной.
- Переговоры прошли успешно, - сказал он. - На сколько рыбин договорились?

15-07-2018 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Акума"

- Увы. Но она однозначно была бы. если б я был дома все эти годы.

15-07-2018 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Этот клан хочет пятнадцать, - указал Кииз на своих пушистых спутников. - С остальными оплата по факту, но не больше трехдневной нормы.

15-07-2018 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Акума"

- Не сомневаюсь, - буркнул Кира. Потом все-таки сказал: - У меня есть некоторые... благодетели. Но я не доверяю им на сто процентов.
- В самом деле?
- Не вижу их интереса в помощи мне, - пояснил Факел. - Значит нельзя исключить, что меня используют как разменную монетку в других играх.

15-07-2018 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

Лансдорф вытащил деку.
- Сколько народа в остальных кланах? - спросил он.

15-07-2018 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Двадцать семь и двадцать девять хвостов, - припомнил Джоран свои подсчеты.

Текущее время: 21:53 << < 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему