Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Их надо знать в лицо! Но кто ЭТО?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-12-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Нет, если уж говорить о моей компаньонке:


А с такой замухрышкой как Кви знаться противно (с ней же ещё и Антилес заигрывал, какой позор!)...

Что до Мары Джейд - просто liebe без доказательств Хотя на самом деле фигура у неё просто рульная, уж куды получше чем даже у той же Леи (ИМХО) и Мара никогда не носила ДЕБИЛЬНЫХ причёсок (ИМХО распущенные волосы вообще самая сексуальная причёска ) И ещё Мара была Рукой Императора и законченной прагматичкой.

Мой идеал.

Изменено: гросс-адмирал Траун, 04-12-2002 в 12:37

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool04-12-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



гросс-адмирал Траун
(ИМХО распущенные волосы вообще самая сексуальная причёска )

Солидарен....
Так все и неашел времени нарисовать СВОЕ видение Мары.
но попробую

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-12-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Нет, если уж говорить о моей компаньонке:
А вдруг Она это читает, про Мару

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-12-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Fenrir the Emperor
Не говорю своим девушкам никогда, где я шляюсь. Ни в реале, ни в виртуале.
Полезное правило. Теория вероятности тогда на твоей стороне. А если скажешь - точно подсмотрят

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-12-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



KooZeeN
А я уже относительно закончил портрет Майора Химрона.
Он у меня получился какой-то страшновастый, как будто в кц побывал, но... кому щас легко??

Foks - offline Foks
05-12-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Не Винтер не то... Мара круче по всем параметрам
Ты просил адрес Хорватской энциклопедии.
http://www.moscroatia.com/enciklopedija/marajade.asp (как ни странно но читабельно)
гросс-адмирал Траун
МОЯ, СЛЫШИТЕ! Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЁ ПОЛУЧИТЬ!

А почему, должен был?
Ты разве не надеешься встретить свою Мару? С огненными длинными волосами, с зелеными глазами, которая знает как постоять за себя.... м?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-12-2002 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
может и надеюсь, а может уже...

MMX - offline MMX
05-12-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Далась вам эта Мара Красивая, конечно, тетка, но чтобы так фанатеть от нее И еще скажу - таких арбузных грудей, как у нее на картинках, у женщин не бывает

А лично мне нравится вот этот молодой человек:


А если я скажу, что нравится Люк - сапогами ведь запинаете

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
05-12-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



MMX
А кто это?

MMX - offline MMX
05-12-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Улик Кел-Дрома

Рика - offline Рика
05-12-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



MMX тебе просто не везло с девушками.

MMX - offline MMX
05-12-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот скажите мне, кто на этой картинке вместе с Миракс Террик? Похож на Веджа...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
06-12-2002 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



MMX
///Красивая, конечно, тетка, но чтобы так фанатеть от нее И еще скажу - таких арбузных грудей, как у нее на картинках, у женщин не бывает///
Обманываешь, бывает!..

А на картинке - Ведж наверное. Только какой-то он странный.

MMX - offline MMX
06-12-2002 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика, эээ... какого я полу, как ты полагаешь?

Foks - offline Foks
06-12-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



MMX
...но чтобы так фанатеть от нее
Картинки не самое главное! Мне вот Гури тоже симпатична ...как машина...

А вот скажите мне, кто на этой картинке вместе с Миракс Террик? Похож на Веджа...
Похож на Веджа, а может это Хорн?

гросс-адмирал Траун

Рика - offline Рика
06-12-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



MMX , а это не важно. Я же не сказала - не везет с противоположным полом...

Рика - offline Рика
08-12-2002 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Кто-то просил цитатку из энциклопедии про клон императора. Отвечаю.


Рика - offline Рика
08-12-2002 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



А вот так они представляют себе.... угадайте кого.


Рика - offline Рика
08-12-2002 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Специально для филателистов - еще одна Марка.


Рика - offline Рика
08-12-2002 01:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



И еще - имхо лучшая Мара вааще.
(спешл данке шён фюр Crix Moonlighter)

Рика - offline Рика
08-12-2002 01:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



тьфу.
Забыла приаттачить.


DHamill - offline DHamill
08-12-2002 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Специально для филателистов - еще одна Марка.
Ага, представляете, если бы Мара носила такие одежки, как на этой картинке из энциклопедии! Запуталась бы в собственном подоле
Имхо, Мара должна быть чем-то похожа на агента Скалли - суровая, ироничная, рыжая, и электричеством так и брызжет


DHamill - offline DHamill
08-12-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Ой... народ... Мара Джейд отдыхает... гляньте, какая леди-джедай! Я-то поначалу приняла ее за Мару, но оказалось, что это Номи Санрайдер Хороша...
*восхищенно таращится в монитор*


HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-12-2002 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.
А, что, только леди-джедаи есть?
Или, скажем, пилоты тоже?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-12-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DHamill
А мне эта Номи не очень... то есть, в Redemption'е она была круче.
Намного старше, умнее и красивее

Текущее время: 14:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru