Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Сервер по Battlefield 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jediroman - offline jediroman
07-09-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Сервер по Battlefield 2

Приглашаю на тестирование русского сервера Battlefield 2 в Перми.

IP 212.220.123.13:21567
Cd-key Check off
Patch 1.3

TeampSpeak
В скором времени, возможно, будет поддержка рангов. О всех глюках просьба отписаться тут http://forum.mediaring.ru/index.php...&...mp;start=0&
ЗЫ Я и сам буду завтра на этом сервере. Мой ник - [KMD]Klavionik. Велкам!


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 08-09-2006 в 04:08

Hanzo - offline Hanzo
07-09-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха уже патч 1.4 вышел.Мне больше мод РОЕ2 нравится,практически перестал в оригинальный BF2 играть,ибо мод этот IMHO сильно его превосходит.

ЗЫ А впрочем загляну как нибудь не надолго.

jediroman - offline jediroman
07-09-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Hanzo
Ха уже патч 1.4 вышел
Знаю, но он глючный, поэтому пока не ставим.
.Мне больше мод РОЕ2 нравится,практически перестал в оригинальный BF2 играть,ибо мод этот IMHO сильно его превосходит.
МОжет и так, но весит он гигабайт...
А впрочем загляну как нибудь не надолго.
Рад буду видеть!

Hanzo - offline Hanzo
07-09-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
МОжет и так, но весит он гигабайт...
Не смотря ни на что обязательно посмотри этот мод(я скачал его за ночь на скорости 320кб/c).Как сказал один человек на форуме стримарены:
...даже обидно что оригинальный bf2 такой убогий...
И я в этом действительно убедился...

jediroman - offline jediroman
08-09-2006 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Hanzo
Не смотря ни на что обязательно посмотри этот мод(я скачал его за ночь на скорости 320кб/c).Как сказалЛегко сказать. Чтобы скачать этот мод, придеться заплатить 1825 рублей. Нафиг он мне такой хороший. Сейчас молю Игроманию, что бы они выложили сей мод. Плачу, кланяюсь в ножки, клянусь в верности, и все такое. Не могу ж я им сказать, что Манию покупаю нерегулярно(хотя хотел бы регулярно), а то, что они пишут о ЗВ превращает меня в цербера.
Кстати, вот тут люди переозвучивают русских в POE2 - http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=21693
Если имеешь микрофон и голос, попробуй, хотя, они вроде людей набрали.

Hanzo - offline Hanzo
08-09-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Кстати, вот тут люди переозвучивают русских в POE2
Спасибо,я периодически отслеживаю там темы по этому моду.

Текущее время: 17:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru