Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Splinter Cell Chaos Theory - обсуждение, вопросы по прохождению и т.п.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Murninator - offline Murninator
05-12-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Да чтойта я прошёл последнюю миссию на сотню, да она ваще лёгкая, по сравнению с баней например, самая гавняные миссии для меня это маяк и на корабле и сеул не очень, самые клёвые это банк, последняя, баня нормана но сложная, самый реал это дисплейс; хочу сказать что в теории хаоса по сравнению с пандорой очень много изменений как в геймплее так и в движке, но в пандоре по сравнению с 1 частью изменений нет ваще практически, если только 2 новых движения, в общем игра клёвая, но думаю 4 будет лучше изза сюжета, а то просто выполнять миссии надоело. И ещё вопрос:как там по инету поиграть, чё за пароль, откуда его взять?

ObiWan2006 - offline ObiWan2006
05-12-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха вообще рульная, особенно полностью на русском. Только все равно у меня проблема с руссобитовской версией заставки не проигрываются после миссий я не знаю, что делать... help версия двд

Nonames - offline Nonames
07-12-2005 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли какой nocd для версси от руссобит?

november - offline november
07-12-2005 12:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парни, обидно!

...прохожу Сеул...

оглушено: 15
найдено тел: 2 (и где нашли, му...?..)
поднято тревоги: 0
рейтинг: 73%

еще раз прохожу Сеул...

оглушено: 13
найдено тел: 0
поднято тревоги: 0
рейтинг: ...97% !!!!!!!!

спрашивается: где я потерял 3%???!!!

Fenderkurt - offline Fenderkurt
07-12-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames Откуда? Это такая же версия как и американская с тем же старфорсом, только на русском.

Murninator - offline Murninator
07-12-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



november возможно тебя заметил гражданский(а он тревогу не поднимает, только охрану может позвать), все ли ты миссии выполнил, и охранник мог тебя запалить, но не разобраться был ли это человек или ему привидилось(хотя именно за этот случай у меня не снимали %). Читай за что снимают рейтинг вначале темы, 1 страница Тарнум.

3X@ - offline 3X@
07-12-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я не совсем понимаю, точнее я совсем не понимаю. В последней миссии мне нужно открыть дверь с детектором лазерной сечатки, но чтобы взламать его требуется 4 попытки, а у меня всего 2. И как быть?

Oberon - offline Oberon
08-12-2005 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, как взламывать сейф в банке. Ставлю на одну сторону прибор-дубликатор моих действий. Начинаю взламывать отмычкой, приподнимаю один зубец (всегда одной и той же клавишей "A"), одна зелённая лампочка тухнет, другая начинает мигать и всё. Отмычка больше не реагирует на мои действия, штифт, поднимающий зубцы, просто опускается и что делать непонятно. Лапочка помигает, помигает и все загораются по новой. Так как его взламывать.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-12-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



3X@ На предыдущей странице я подробно объяснял как взламывать коды в любых ситуациях...

Oberon если не глюк, то так: поднял один зубец и ждёшь пока дубликатор отреагирует... Ну а если глюк, то рестарт мишн
Может тревог дофига поднял, и замок сдох, хз...

Oberon - offline Oberon
08-12-2005 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тревог ни одной не поднял, нафига мне это надо. А как понят, что дубликатор среагировал и надо дальше продолжать.

Murninator - offline Murninator
08-12-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon сначала все лампы зелёные , как тока нажал один зубец, то какаято лампа мигает, вот как перестанет мигать, то следующий зубец жми и так далее.

november - offline november
08-12-2005 16:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕСТЬ!!!!
СЕУЛ - 100%!!!
знаете, где потерял 3%? Надо было в первой части миссии 3 рупора расстрелять...

теперь мучаюсь с ванными... пока лучший результат - 83%
поднято тревоги: 1
оглушено противников: 17
оглушено гражданских: 2
за гражданских оказывается тоже снижают... :-/

shaihkritzer - offline shaihkritzer
10-12-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



november лучше вообще никгого не оглушать... Говорят если с камеры газом травить, то в статистику не идёт...

Mikle B - offline Mikle B
10-12-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kак в миссии Сеул 2 навести на сбитый самолёт бомбовый удар?
Все радары отключил (на ОПСАТе - выполнено), двоих лётчиков перенёс в безопасное место (негр-начальник сообщил, что они в безопасности), залез по лестнице на строительные леса - появилось сообщение - типа надо подсветить цель. Чем только я ни пытался: прибором который сканирует на расстоянии, пистолетом подсвечивал, кидал дымовые гранаты и ничего не происходит. Вообще, в сообщении говорится о лазерной подсветке, это как? Диск - руссобитовская лицензия.


__________________
Ожидание игры - лучше самой игры!

Murninator - offline Murninator
10-12-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikle B Там нужно залесть на самый верх в углу улицы по строительным штуковинам этим, вот, и оттуда с помощью лазера(цифра 1) направляешь на самолёт и должно появиться слово сканировать и потом прилетают истребители и бум, а затем видеоролик,всё, камрад.

Murninator - offline Murninator
10-12-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikle B и ещё, возможно ты не знал, что лазер может увеличивать, я точно не помню, но лазер кажись сможет сканировать самолёт только в увеличении. Попробуй.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
10-12-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Mikle B Там на самый-самый верх залезешь, появляется взаимодействие "Навести цель", или что-то похожее. Жмёшь Пробел и прилетают истребители...
И никакой лазер тут ни при чём.

Та же Руссобитовская лицензия...

Mikle B - offline Mikle B
10-12-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Спасибо, получилось. Надо нажимать кнопку "Использовать" - и всё. Хотя Ламберт прямо советует навести на самолёт прибор электронного сканирования. Вот и верь после этого начальству ...

Miss Clancy - offline Miss Clancy
11-12-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы тут такие вопросы обсуждаете....По сравнению с ними мой ,ну совсем уж простой, в 1 миссии стою я на крыше этого маяка, а где вертолет? Может его как-то вызвать надо? Радиста допросила, охранника убила...а дальше что?


__________________
Spooky...

Accel - offline Accel
11-12-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Miss Clancy Нужно выключить лампы маяка, и тогда в меню действий появится пункт "запросить эвакуацию".

Murninator - offline Murninator
11-12-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miss Clancy ух ты вот уж не думал что девушки играют в сплинтера?!(я в недоумении)

Miss Clancy - offline Miss Clancy
11-12-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ничего не получается!!!Я эти лампы 300 раз включала-выключала!!!И ничего
Accel
Конечно играют, а что делать? Сейчас хороших игр нет почти вот и играю, ещё чуть-чуть и на Вольфенштейн скачусь! Мне его друзья уже 3 месяца старательно подсовывают)))
Просто Фишер - классный!

NikotinX - offline NikotinX
11-12-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator а почему бы и нет игра стоющая внимания всех.
Miss Clancy а ты побегай по маяку, по вставай в разные места, у меня тоже было такое, по суетился немнога и забрали потом. В миссии точно все выполнила? в лаптоп лазела?

Miss Clancy - offline Miss Clancy
11-12-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да лазила вроде, там e-mailёы всякие, да?NikotinX может еще что?

NikotinX - offline NikotinX
11-12-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miss Clancy ... подмиссии? врядли играют роль... не знаю, вроде все. Ща еще у себя побегаю...
если че то save могу скинуть

Текущее время: 11:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru