Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Бойцовский клуб
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-04-2003 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Бойцовский клуб

Кто нибудь играет?? Для тех кто впервые слышит, это что-то онлайн-рпг. Найти можно тут www.combats.ru


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
11-04-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Хехе.. Ну ты загнал... Один из самых массовых проектов.. Кто нибудь играет?? %)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-04-2003 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III Один из самых массовых проектов.. А на камраде я о нем, мало что слышал

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-04-2003 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shapa.SPB.RUS Да вот помню заводил я когда-то давным-давно темку... Только завяла она. Да и обсуждать тут нечего по сути... Разве что подсчитывать доходы создаталей игры

Green Kid - offline Green Kid
Cool12-04-2003 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вон вначале понравилось... А потом также быстро и завял... Большинство занимается просто прокачкой чаров... А я никогда мачкином не был...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-04-2003 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Green Kid
прокачкой и последующей продажей

Green Kid - offline Green Kid
Cool12-04-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Может, я стар для этого мира... Но мне почему-то казалось, что игры должны приносить удовольствие... А заработать можно и в реале...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-04-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Green Kid
Ну так тут кто для чего сидит... Хотя проект всё больше становится коммерческим и уже мало похож на то, чем был в самом начале.

Green Kid - offline Green Kid
Cool12-04-2003 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Самого начала я не застал... Но когда попал в БК, он почему-то жутко напомнил мне другой проект, "Путь воина", который засветился на полгода раньше...
А так вообще прикольно, особенно для людей, которым на работе делать нечего и есть доступ к инету...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-04-2003 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Green Kid
И не только путь воина.. Ещё был "Колизей", что-то вроде "перекрёстка миров"(крайне забитое). Их в общем много

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-04-2003 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ды а из в система Ad&D что нить есть?? Если да, то я туда пойду

Zaq - offline Zaq
14-04-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бардак в этом бойцовском клубе. Беспредел. Самое распространенное явление - это жалобы на кидал.
Идея неплохая, но плохая реализация.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-04-2003 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Это ещё не беспредел... Вот полгода назад был беспредел.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2003 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Прикольно я уже четыре игры выиграл
Подскажите как статсы раскидывать??
Я тут увидел. что можно уровню к 7 сделать - вампира. А я хочу прокачать на мага. Можно сделать вампира мага?? И вообще как развивать??

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-04-2003 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Подскажите как статсы раскидывать??
Через инвентарь.
Я тут увидел. что можно уровню к 7 сделать - вампира.
Тёмным можно стать и на 1-м уровне.
Магов тут нет... Есть чары с развитым интеллектом, способные юзать свитки.


А вообще зайди на сайты кланов, там FAQ-ов столько, что...

Zaq - offline Zaq
15-04-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Вот полгода назад я и ушел. Чар был 3-го уровня. И человек 10 моих знакомых тоже давно завязали с БК.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-04-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Стоит вообще пытаться играть в БК.. или нет?? Просто смотрю что меня бьют, и даже лень снова биться..

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-04-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shapa.SPB.RUS
Стоит если:
1. Не жаль времени и денег
2. Устойчивая психика и нервная система не позвоялт тебе разнести вдрабадан комп при появлении "танков", хамелеонов, артефактников и прочей нечисти

Zaq
Я оттуда тогда и Уходил как-то... До Крестопада. Чар - Гэтьмэн, может слыхал Кстати часть смайлов тама я делал А ушёл, написав провокационное письмо админу(тогда ещё lel).

Genux - offline Genux
16-04-2003 04:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Привыкнешь к такому, и твоя жизнь не будет стоить ломаного цента!"

(ц)

Тушкан - offline Тушкан
16-04-2003 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



БК давить!!!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-04-2003 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Тушкан
Чего это вдруг? Вот когда станет полностью коммерческим - давить и кромсать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-04-2003 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III Стоит если:
1. Не жаль времени и денег
2. Устойчивая психика и нервная система не позвоялт тебе разнести вдрабадан комп при появлении "танков", хамелеонов, артефактников и прочей нечисти

Я не собираюсь полностью тратить время на БК. По ка что я играю по две игры в день.. Пять минут, потом дисконет
Радуйтесь ВСЕ!!! БК ГРОХНУЛСЯ.. КТО НЕ ВЕРИТ СМОТРИТЕ САМИ!! Закрыт будет до 20-го.. те до конца недели

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-04-2003 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ПС пока БК в загрузеКде там ссылка на "Путь война"??Пойдем пока там героев создавать

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
17-04-2003 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Радуйтесь ВСЕ!!! БК ГРОХНУЛСЯ.. КТО НЕ ВЕРИТ СМОТРИТЕ САМИ!! Закрыт будет до 20-го.. те до конца недели Угу... У меня ещё и среди боя
Я не собираюсь полностью тратить время на БК. По ка что я играю по две игры в день.. Пять минут, потом дисконет А в ультиму рубаться пробовал?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-04-2003 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III У меня ещё и среди боя Ах ты наркоман со стажем!!
А в ультиму рубаться пробовал? Ультима?? ИМХО это для тех, кому уже клиника не помогает

Текущее время: 14:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru