Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Какой литературный женский характер вам симпатичен?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Звёздочка - offline Звёздочка
Smile09-07-2001 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Привиденьице



Да, да, в этих строках поднимается давно наболевшая проблема мужского доминирования в нашем обществе...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile09-07-2001 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звёздочка - ну я не знаю, у кого и что там наболело... но строка "Некому березу заломати" явно свидетельствует о недостатке мужского внимания )))))))))

Java - offline Java
Smile09-07-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наташа из "Моя жена - ведьма" Белянина. Веришь, что ТАКУЮ женщину можно ТАК любить! А еще - беляниские же Лия, Вероника, Олена...

Lukassa - offline Lukassa
Smile09-07-2001 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, страшно люблю СИЛЬНЫХ и УМНЫХ женщин... Потому Катерина Айронфист и Зантия - нравятся. А вот Лара Крофт и Наташа Ростова - это... ну, как бы помягче...

Java - offline Java
Smile09-07-2001 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дико извиняюсь, но предыдущая мессага от Лукассы - моя... По умолчанию она у меня выставлена была...

хеликс - offline хеликс
Smile10-07-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший женский образ - Мумми-Мамма из всех повестей Туве Янссон о Мумми-троллях (не путать с Лагутенко) Если б у меня такая мама была!
А если на себя кого-то экстраполировать, то, наверно, Б.Акунинская Пелагия.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile10-07-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



возвращаясь к теме: мне все женские образы понравились в Гиперионе, Эндимионе и их восходах и закатах. За что - не знаю, но догадываюсь, что за яркость, индивидуальность и неСТЕРЕОтипность.

Men Ar - offline Men Ar
Wink11-07-2001 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Образ макрели из "Старик и море"

хеликс - offline хеликс
Smile11-07-2001 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Образ макрели из "Старик и море- разве Старик макрель ловил, а не тунца? Не помню... Но макрель, это же наша скумбрия, она сравнительно небольшая, а там - здоровущая. И разве рыба была - она? Может, вовсе он

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile11-07-2001 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



А типа че люди не летают. Че они блин как гады ... напются и ползают ... че не летают!

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
Wink11-07-2001 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



1) Мать Шоорана из "Многорукого бога далайна"
2) Йеннифэр из "Ведьмака" Сапковского

3) (Ну _почти_ литературный образ ) - Мутаре из Heroes3:Armageddon's Blade, кампания "Кровь Дракона". Особенно после перевоплощения

Девушка с косой - offline Девушка с косой
Smile11-07-2001 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьерн
С чего ты взял, что не летают.
Ежик в Тумане
Знаю Йеннифэр.. передам комплимант.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile11-07-2001 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьерн -

Корольчиха - offline Корольчиха
Unhappy11-07-2001 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



...
Как бы мне рябине к дубу перебраться,
Я б тогда не стала гнуться и качаться.
Тонкими ветвями я б к нему прижалась
И с его листвою день и ночь б шепталась.
Но нельзя рябине к дубу перебраться.
Знать судьба такая - век одной качаться...

Чем не образ?

Marilyn - offline Marilyn
Wink11-07-2001 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корольчиха Эээ... тему перепутала?

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
Smile11-07-2001 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



Девушка с косой Знаю Йеннифэр.. передам комплимант.
Дык, а Геральт не оскорбится? Он же на расправу быыстрый!

Корольчиха - offline Корольчиха
Unhappy11-07-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Marilyn
ПОчему? Я никогда ничего н путаю. Даже противно

Men Ar - offline Men Ar
Wink11-07-2001 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



хеликс Ловил-то он тунца а в процессе отлавливал макрель и вкушал ее, что-бы с голоду не окочуриться
ЗЫ вопрос-же был не "Какой самый крупный литературный женский характер вам симпатичен?

the_Dark_One
Smile11-07-2001 16:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



По теме: Шодан из Систем Шок 1/2. Вот это дэвушка...

Ежик в Тумане
А что такого было в матери Шоорана?

Lengra - offline Lengra
Wink11-07-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



proxeruse
Меня больше радует сестра Пауля

Lengra - offline Lengra
Smile11-07-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Всякие там Хмельницкие...как бы, действительно, помягче выразиться...
А Алиса Селезнева - рулит форева! Герой всего моего детства!

Айстра - offline Айстра
Smile11-07-2001 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится Лилиан из "Жизнь взаймы" Ремарка,
Поль из "Любите ли Вы Брамса" Саган, Маргарита из "МиМ".

хеликс - offline хеликс
Smile12-07-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nabuka [b] Лилиан из "Жизнь взаймы" Ремарка, - о, помню, она ещё тубиком болела, а не померла ,а её бой-френд первый разбился, эта?

Aha - offline Aha
Smile12-07-2001 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рози Дэниелс из "Роза Марена". Беееееее.

Marilyn - offline Marilyn
Smile12-07-2001 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aha И чего тебя в ней так привлекло? 12 (или сколько там) лет покорности мужу?

Текущее время: 08:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru