Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прежняя жизнь Трауна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-07-2006 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Траун причем деффку человеческую откровенно клеил, с одной стороны, но при этом жестоко продинамил, с другой.
А что делать? Динамить не одни деффки умеют. Более того, иногда бывает просто чэндж оф муд. Игра слов, таскать..

Лорд Моран - offline Лорд Моран
19-07-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Жуткое дело...

Remnanta - offline Remnanta
19-07-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



гросс-адмирал Траун Война полов?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool20-07-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso
В том же аутбонде главный начальник, базу инспектировавший - не начальник, а начальница.

Дык чуть выше http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...803#post1436803 написано, что не читамши мы. И оченна просим всю инфу сюда.

И ваще, мне в ЗВ на половой вопрос плевать. Когда желание возинкает - можно посмотреть конкретный жанр синемтографа, а не выискивать намеки в сказках

Слышь, а не оскорбиться ли мне на твои слова!? Раз моего любимого персонажа так поносишь - ты же мне в душу г.

Только рассказав про Ведж, влюбившийся в курицу - это жечужина ЭУ. - ты можешь смягчить мой гнев

Рика - offline Рика
20-07-2006 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



KooZeeN там по сюжету некие контрабандистики подвизались Трауна языкам обучать, он их в отместку чиссским языкам учил.
Среди контрабандистов была одна дэвица, утверждается, что архинаивная. Вот ее Траун тоже языкам учил... А она и училась. Но окромя лингвистики ничего там не было. Ну... всякие еще изобразительные искусства обсуждали.
И был эпизод, когда на базу, где все они сидели, приезжала проверяющая, всех строила и всем недовольна была. Имхо вставлена в текст только для того, чтобы Траун потом разъяснял про устройство правящих семей чиссов.

До конца книгу не дочитала, правда.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-07-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Зато как все оживились! Если бы не звездная пара Рискофф/Акса, все бы только в этой теме и тусовались

За конкретикой лучше, наверное, к ГАТу, я что помнил - то сказал. Давно читал, весной еще.

Basilews - offline Basilews
20-07-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже давненько читал… потому могу и не вспомнить, что там на самом деле было.

Короче… там было трое контрабандистов – один типа старый космический волк, второй – Шорш Кар’дас (тот, который в “Руке Трауна”, но в от время молодой и зеленый), ну и эта девица. Кардас и девица учат Трауна бэйсику, а он их учит языку чиссов и рассказывает шо почем. И они, естессно, преисполняются изумлением восхищением перед мудростью и благородством Трауна, аминь.

Адмирал Ар’Алани и Трасс нужны, по-моему, еще для контраста. Не в плане умственных способностей, а в смысле доктрины запрещения превентивных ударов - они правильные чиссы, а он агрессор. Т.е. не успел Траун напасть на вагаарей, как появляются они и говорят: “А мы все видели, ага!” Хотя… но молчу, чтобы Рику не заспойлерить. Адмирал… Ну, женщина-офицер. Женщина-чисс-офицер, можете редставить. Феликс Эдмундович в юбке. Но вообще они положительные (там все положительные, кроме Кбаота, который психопат).

(вообще спойлерить OBF примерно то же, что “Месть ситхов”. Мы ходили на премьеру компанией, некоторые посмотрели раньше и спойлерили: “А у Падме родятся близнецы Люк и Лея!”, “А Палыч станет Императором, представляете?” и т.д.)

Изменено: Basilews, 20-07-2006 в 11:32

Рика - offline Рика
20-07-2006 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



но молчу, чтобы Рику не заспойлерить.
Да поняла, поняла. Я ж знаю, куда потом Траун денется.
Но спасибо

Кстати. Про оборонительную доктрину чиссов.
Прочитала очередного графомана из серии вонгских войн. В общем, такое впечатление, что Люк там пропагандирует ту же идею для джедаев, что и чиссы про свою военную доктрину. Типа, мы хранители мира, мы ни на кого не нападаем, а еще мы крутые и сильные, и если на нас напасть, то сами об этом пожалеете.
В общем, история кругами ходит.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-07-2006 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
За конкретикой лучше, наверное, к ГАТу, я что помнил - то сказал
Читал аналогично давно. Так что про подробности - не буду. Да и зачем спойлерят... Basilews уже тут найспойлерил на три года вперед.

Basilews - offline Basilews
20-07-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Я ж знаю, куда потом Траун денется
Я не это имел в виду... Во всяком случае, они к деванию Трауна непричастны.

Прочитала очередного графомана из серии вонгских войн
Которого из них?
У чисского и джедайского ненападения, по-моему, разная природа. Если я правильно понял, у чиссов мораль на втором плане, а мотивы такие:
1) дела варваров нас не касаются;
2) мы их не трогаем, они нас не трогают.
Ну, а джедаи - они таковые и есть. Хотя... в последнее время занимаются черт знает чем, уже не поймешь, а на той ли они стороне

гросс-адмирал Траун
Да и зачем спойлерят...
По просьбам трудящихся и в рамках ответа по теме...

Саревок - offline Саревок
20-07-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Кхм-кхм, развратный эскадрон: дубль два?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
20-07-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Все и раньше к этому шло.

Таркин - offline Таркин
20-07-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Только если здесь появится слово Фхтагн!

3erglinG - offline 3erglinG
21-07-2006 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
О, благодарю. Вы назвали секретное слово Ф. Теперь, скажите пожалуйста секретное слово К. для полной активации.

Рика - offline Рика
21-07-2006 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



3erglinG слово Ф...слово К...
Еще есть слово НА...!!!!!!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
21-07-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Рика
Какое именно?

Рика - offline Рика
21-07-2006 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Лорд Моран фтопку, к черту... ну и далее

Лорд Моран - offline Лорд Моран
21-07-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Рика
Ну а это как понимать ?

3erglinG - offline 3erglinG
21-07-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Пароль неверный, введите еще раз.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-07-2006 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Я ж знаю, куда потом Траун денется
Значит, читала Mist Encounter?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
22-07-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



гросс-адмирал Траун
Mist Encounter
А это что такое?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-07-2006 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Лорд Моран
Опять же, смотри у Эвока. Рассказ про Трауна, где его впервые встречает Империя.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
22-07-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



гросс-адмирал Траун
Оно же "Случай в тумане"? Это я читала.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-07-2006 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Лорд Моран
Оно же "Случай в тумане"?
Типа того. Я бы перевел это название, конечно, как "Странное столкновение".

Лорд Моран - offline Лорд Моран
22-07-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



гросс-адмирал Траун
Я читала на русском, конечно не все переведено правильно.

Текущее время: 00:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru