Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » "Книга о снобах" и снобы о книгах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Марцелл - offline Марцелл
25-09-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



J7 - пожалей ребенка, ему же хуже будет

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
25-09-2001 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



J7
Ты должна признать объективную ценность этого телевизора для тысяч тех, кто читать не может (или даже не хочет) и не судить о них по себе.

Джей - offline Джей
25-09-2001 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
По моему глубокому убеждению, объективно ценнее смотреть в белую стенку.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
25-09-2001 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Ну, давай тогда до кучи все СМИ, а потом и книги на стенку променяем.

М-да, сейчас мы пойдем по новому кругу. Не вижу смысла.

ЗЫ На к-мыло глядела?

Джей - offline Джей
25-09-2001 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
е-мейл проверь

bgrooshin - offline bgrooshin
25-09-2001 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7
Есть такая методика - проблемное обучение. Создаете юзерам проблему..
Неверно формулируешь - это юзера создают проблему, а я по их объяснениям пытаюсь понять, в чем суть этой проблемы.

Я видимо буду выглядеть представителем тупорылого стада, но может кто-нибудь из полемирующих снизойдет и объяснит, при чем тут литература ?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
25-09-2001 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
объяснит, при чем тут литература ? - да не при чем, конечно :) Просто удобный повод для флейма :))))))

bgrooshin - offline bgrooshin
26-09-2001 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Он мне ответил! Он мне ответил! Аааааааа!
А говорили сноб...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
26-09-2001 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin -

Джей - offline Джей
26-09-2001 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Человек ничего не может понять, пока это не стало его проблемой. А как стало, понимает очень быстро. И не забывает даже.
А главный сноб у нас - Зереша.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
26-09-2001 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7 - хм...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-09-2001 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Давайте проведем голосование "Сноб года"
Куда интереснее, чем "камрад года"

Grahor - offline Grahor
26-09-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



J7
Да ладно тебе. Тут этих кой кого из этих секретарш увольнять собирались, а они все равно отказывались понимать. Если это не их проблема - то что же их проблема?

Я хочу быть снобом года!!!!! ЯХОЧУХОЧУХОЧУ!!!!!! Вааааах!!!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Talking26-09-2001 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу быть снобом года!!!!! ЯХОЧУХОЧУХОЧУ!!!!!! Вааааах!!! - в очередь, сукины дети, в очередь!

Джей - offline Джей
26-09-2001 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл
Я так и думала, что ты позарубаешься

Джей - offline Джей
26-12-2001 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл
Тебе тДО дал Слона "Сноб года".

Текущее время: 14:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru