Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Pain - offline Pain
14-03-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



DarkElf de Kadan У "Фаргуса" на сайте есть их собственный патч до версии 1.09 не помню какой буквы. Посмотри там, вроде всё без шаманства должно получиться.

Demonaz - offline Demonaz
15-03-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Pain
Фаргусовский файл не фурычит. Видимо, ему надо и D2 и LoD от Фаргуса, а у меня только LoD

Pain - offline Pain
15-03-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Тогда поправка к пункту 5: не следует возвращать крякнутый экзешник 1.07 версии, лучше поискать отучалку от диска 1.09_нужной_буквы на сайте www.gamecopyworld.com

Demonaz - offline Demonaz
15-03-2002 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



All
У меня патч версии 1.09d при установке ругается на файл bnclient.dll. Может кто подскажет что делать?

Delvin - offline Delvin
15-03-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DarkElf de Kadan

Он уже ушел тебе по емейлу - от D2LOD 1.09d англоязычного (не русЕфЕцированного)...

LINKIN - offline LINKIN
16-03-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня та же фигня что и у камрада DarkElf de Kadan ...
Delvin
кинь плз тоже [email]dursty@rambler.ru[/email]

Delvin - offline Delvin
16-03-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



LINKIN

Уже.
А вообще-то такие просьбы лучше по K-Mail-у, а то придёт старина Pain и настучит по головам... больно причём

Demonaz - offline Demonaz
16-03-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Delvin
Ушел-то, ушел, и даже дошел. Только патч все равно не фурычит, вот я написал, так сказать обнародовал проблемму. Может кто знает что делать-то?

Demonaz - offline Demonaz
16-03-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



All
А вообще, патч мне нужен-то для того, чтобы 8ppl работал. Так может кто ссылку даст на прогу такую(8ppl) под 1.08 (без патча)

Demonaz - offline Demonaz
17-03-2002 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



All
Камрады, ну где вы все ?

ЗЫ С какой версии 8ппл встроен в Диаблу? Может я вообще тут зря маюсь ?

Delvin - offline Delvin
17-03-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Посмотри в разделе файлов на том же http://www.diablo.ru

Встроенный 8ппл кажется с 1.09, могу и путать правда...

Demonaz - offline Demonaz
17-03-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Delvin
К сожалению, там 8ppl только для версий с 1.00 по 1.06.

Demonaz - offline Demonaz
17-03-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



All
РАБОТАЕТ!!! Я это сделал.
Если у кого была та же проблемма, то вот ее решение:
http://www.bladezone.ru/d2/files.html . С этой страницы заливаем набор файлов для LoD v1.09, устанавливаем файлы и
переписываем обратно заранее забэкапенный Game.exe. Все.

Delvin
О Г Р О М Н О Е спасибо за долготерпение и посильную помощь!!!!!!

PS Насколько я понял включение 8ппл никак не отображается на экране, так??

gurion - offline gurion
Angry17-03-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, геймеры! Купил я дьяблу-2,погнался за рекламой.Версия 1-07.Затыка вышла-ставится 2 часа.И эта, короче не играет.Чё делать ума не приложу.А ещё версия этой Триады мать ёё...А ещё такое дело выбераешь героя - нужно его вписать в окошко, там в игре оное появляется, так вот ничего не вписывается,что за дела? Все клавиши перебрал - глухо и ещё при запуске этой, блин, игры у меня начинает звонилка работать на соединение с инетом и ещё, все патчи, что скачал до ж...

Изменено: gurion, 17-03-2002 в 18:13

Delvin - offline Delvin
17-03-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DarkElf de Kadan

Да в общем-то не за что особо

8ппл - на экране просто отображается надпись Players 8 как обычное сообщение и пропадает, оставаясь только в логе сообщений (стандартно вызывается буквой M)

Pain - offline Pain
18-03-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Задёргали Delvin'а небось . Самое интересное, что тема "Всё необходимое, чтобы пропатчить пиратскую версию" http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=15817 что пришпилена наверху, начинается именно с этой проблемы: английский Bnclient.dll не распознаётся патчем и дальше 3 страницы практически без флейма (!!!) объясняют решение этой проблемы . Так что не заваливайте Delvin'а просьбами выслать этот файл, может и не поможет, а лучше как сказал DarkElf de Kadan, взять набор уже пропатченных файлов с той ссылки, что он дал. Тока я бы взял всё-таки не забэкапенный Game.exe, а нужной версии с сайта www.gamecopyworld.com как я уже говорил выше.
Поддержка 8 ппл была введена с 1.09. На экране появляется надпись <Имя_персонажа>: players 8, после чего пропадает и больше никаких видимых подтверждений включенного режима вы не найдёте . Предлагаю простейший способ проверки: зайти новым персом на первую карту, с ежами, и в 1 ппл грохнуть одного ёжика. Засечь, сколько экспы дали за его убийство. Включить players 8, отбежать на другой конец карты, грохнуть ещё одного ежа и посмотреть сколько эксп дпли в этот раз. Если число больше предыдущего - гратс, если не изменилось - вы что-то сделали не так.

gurion - offline gurion
18-03-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще уже ничего не нужно .Я все исправил.Немного поковыпялся и всё хорошо, так-то.

Euge - offline Euge
21-03-2002 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, дайте совет, а то совсем уж измаялся.
Купил я в свое время Д2 (не ЛоД) v. 1.03 от Триады, поиграл немного, намял бока Дьябле и решил уж за Баалом охотиться. Купил один диск ЛоД, начал инсталлить, а он утверждает:
"You must install Diablo II before installing Diablo II: Lord of Destruction"
Типа никакой Диаблы она на моем компе не видит в упор. Я сперва плюнул, пошел поменял диск на ЛоД от Фаргуса - та же реакция. Как ни мучалси (даже скачал с BladeZone файлы от оригинального Д2 v. 1.00)проблема не решилась - нет Диаблы грит и кошка не ходи. Как бы её родимую уламать, уж больно поиграть хочется.

Euge - offline Euge
21-03-2002 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь отдельная песня - локализация от 8bit. Достал я её так как ничего другого в городе не наблюдается, везде только ЛоД, даже Д2 от Фаргуса или 7-го волчонка нет (про оригинал-версию я молчу, её мне у нас даже видеть не приходилось). Единственное, что нашел - эта самая 8bit'овская паленка. Запихали ребята перекопанный Д2+ЛоД на три диска в rar'е и продают... Вроде играет, НО! Никакими способами пока проапгрейдить ЛоДа до 1.09 не получается. Когда переписываешь файлы от ЛоД 1.09 и отучаешь от СД, то при загрузке вылетает сообщение:
Assertion failure
Location:
C:\Project\Diablo2\Source\DLang\StrTable\strtable.cpp, line#208
Expression : usCRC == pHeader -> usCRC

Нажать можно только единственную кнопочку ОК после чего Диабла благополучно умирает.

Как бы проапгрейдить пиратку у которой перекопаны mpq'хи, кто знает - посоветуйте плиз.

З.Ы. Принимаются (с радостью ) советы по обоим проблемам, заранее сенкс.

Pain - offline Pain
21-03-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Euge Как бы проапгрейдить пиратку у которой перекопаны mpq'хи, кто знает - посоветуйте плиз. Вот на моей памяти это никому не удалось. Хорошо, если ошибаюсь...

luke_iv - offline luke_iv
Question01-04-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять game.exe NoCD от 1.08 или 1.09 на http://diablo.ru/resources/files/do...1/DLoad-108.exe был, скаали куда-то вас не туда занесло.

Pain - offline Pain
02-04-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



luke_iv Держи http://gcw.abs-x.com/games/pc_diablo2.shtml

Ripper - offline Ripper
08-04-2002 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень нужны пропатченные до этой версии файлы! Пытался зайти на реалм STV, а оттуда начал устанавливаться патч, 3/4 прошло, затем вот такой error:

ERROR: unable to open archive 'd2xp_ix86_1xx_109d.mpq'

Если нетрудно, киньте линк.

Изменено: Spirit, 20-02-2003 в 20:35

ChaosCracker - offline ChaosCracker
08-04-2002 03:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All
Аналог просьба. Токо мне бы 1.07 и желательно english.
Если че - залить найду куда. А то есть 1.08 и 1.06 а нада 1.07
и нема. Абыдно.

Ripper - offline Ripper
08-04-2002 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невероятно бредовая ситуация! На сайте www.diablo.ru они положили-таки сервиспак от 1.09d, но только находится он на самом последнем месте в страничке "Патчи"!!! Кидаю линк:

http://www.diablo.ru/resources/file...icepack-lod.exe

З.Ы. Весит больше четырех мегов.
З.З.Ы. А на STV все равно не пускают, все патч установить пытаются...

Изменено: Ripper, 08-04-2002 в 04:02

Текущее время: 20:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru