Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Звездные войны, эп. 7: coming soon!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Рика - offline Рика
Lightbulb07-09-2006 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Звездные войны, эп. 7: coming soon!!!

Может ли кто-нибудь из камрадов сделать плакат типа к премьере 7 (лучше - 7 и 8) эпизодов Звездных войн, с датами выхода что-то типа 2008-2010?
Тема - любая (ых, какой простор для фанатов Трауна!).
Стиль - афиша.
Формат - пригодный к распечатыванию на лист А3.

(Да-да, для очередной ролевой игры)


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

jediroman - offline jediroman
07-09-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Рика
Такой пойдет?
ЗЫ Рика, ты только больше не пугай так... Я чуть со стула не упал, увидев название темы.


Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-09-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Сколько времени есть?

Рика - offline Рика
07-09-2006 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



jediroman
1. если можно - сюда превьюшку, а мне на krein на yandex чк ru - полноразмерный оригинал
2. дату выхода поставить обязательно

Porco Rosso
Неделя.

jediroman - offline jediroman
07-09-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Рика
если можно - сюда превьюшку, а мне на krein на yandex чк ru - полноразмерный оригинал
Так выше и есть полноразмерный оригинал.
дату выхода поставить обязательно
Я не художник, просто предложил плакат по теме. Осталось только дату выхода дописать.(А ролевуха будет в 2008, что ли? )

Рика - offline Рика
07-09-2006 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



jediroman нет, в 2013.
Боюсь, что если это полный размер, напечатать на а3 в нормальном качестве не получится

jediroman - offline jediroman
07-09-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Рика
нет, в 2013

Боюсь, что если это полный размер, напечатать на а3 в нормальном качестве не получится
Возможно, так. Ну возмите А4, тоже не плохо. Сейчас еще на компе поищу что-нибудь на эту тему, подожди.

Foks - offline Foks
07-09-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



jediroman
Вместо солнца лучше освещенную планету впихни А то корапь не в тему получается.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-09-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Heit так Heir. Мои пять копеек



Большая картинка

Хотя, конечно, мордочку надо бы либо переснять вживую, либо с какого-нибудь красавчика сетевого утянуть и перекрасить, но времени катастрофически не хватает. ну да принтер все красоты все равно съест.

Basilews - offline Basilews
12-09-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Пеллеон <-- Pellaeon
...а так все супер

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-09-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basilews

Поправил. Заодно увидел, что дата выхода важна - поставил тоже.
Проблему А4/А3 можно решить старым проверенным способом американских муниципальных выборов: забор большой, плакатов много...



Большая картинка

ArtemedoN - offline ArtemedoN
12-09-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Porco Rosso как то ужастно получилось.. Совсем не похоже на плакат.

jediroman - Лучше Лею нарисованую вставить. Встиле существующих плакатов ЗВ.

Basilews - offline Basilews
12-09-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, вот бы и вправду в 2008.
Приходишь в кинотеатр, а там Трауна показывают

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-09-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN

Ты просто ничего не смыслишь в искусстве, жалкое ничтожество!

ArtemedoN - offline ArtemedoN
12-09-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Basilews - лучше сразу в дурку
Porco Rosso - На конкурсе собак выберают не самую красивую собаку, а ту собаку которая подходить, больше остальных, к каким то там собачим стандартам.. Так ИМХО это на плакат не похоже.

А в плане искуства конечно чуствуется талант. Талант шпалоукладчика, бетономешателя(с)шутка

Рика - offline Рика
13-09-2006 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso спасибо!

это только у меня аватары пикселизуются???

jediroman - offline jediroman
13-09-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Porco Rosso
У тебя по ссылке на большую картинку 2 выдает такую же. Плюс, у тебя еще в титрах написано George Lukas.

Рика - offline Рика
13-09-2006 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso не вижу в большом разрешении.
ЗЫ: больше, чем 411на650 сделать не сможешь?

Рика - offline Рика
13-09-2006 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



jediroman http://model.otaku.ru/1/heir2.jpg

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-09-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Аватары пикселизуются и у меня тоже. Глюк на сервере видимо.
Больше не могу, потому как ограничен исходным размером фотокарточки. Хотя у большой картинки размер 1644*1301, откуда твои цифры?

Реально - надо было бы взять фотографию какого-нибудь стальночелюстного жлоба с гей-сайта, подкрасить и влепить. Но времени нет.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-09-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

А, наверное у тебя браузер масштабирует картинку, чтоб в экран влезала. Щелкни на ней

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-09-2006 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Траун страшный. Может, есть изображения более высокого разрешения? Hi-res сканы, например?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-09-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Йопт.
Ну как ты думаешь, стал бы я брать фотку с низким разрешением. если б была с высоким?

Рика - offline Рика
13-09-2006 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



А, наверное у тебя браузер масштабирует картинку, чтоб в экран влезала.

Текущее время: 18:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru