Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » К модераторам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Faern - offline Faern
Lightbulb30-12-2001 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К модераторам

Может быть, стоит организовать голосование на темы лучшая/худшая/самая запомнившаяся и т.п. книга. Кстати, и на других форумах интересно было бы видеть нечто подобное. Например, на флейме: "самое-самое" впечатление/событе года. Думается, подобные выборы-голосования особенно были бы интересны на форумах по "железу", "софту", "флейму".

А вот Всекамрадские выборы 2001 - совершенно безидейны. И, по настоящему, мало кому интересны, кроме неизменно постоянных завсегдатаев. Но ведь нужно и "свежую кровь" привлекать. Конечно, это моё наиимхейшее имхо.

Зереша - offline Зереша
Thumbs down30-12-2001 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Абсолютно бессмысленное голосование.

Джей - offline Джей
31-12-2001 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ты имеешь в виду - про книги? Вот про камрада-модератора - точно байда.
Faern
Знаешь, я ни одного голосования не заводила еще. Так что мне бы хотелось. Только не знаю, какое..
Событие года в этом форуме, думаю, - преобразование его в Литературу.
В общем, предлагай поконкретнее.

Зереша - offline Зереша
31-12-2001 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джей
Про книги.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
31-12-2001 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Да и то и другое - байда.

Джей - offline Джей
31-12-2001 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте попробуем про темы этого форума?
Пожалуйста, назовите одну или несколько тем, которые вам показались интересными или чем-то ценными.
Дело в том, что количество ответов и просмотров не обязательно говорит о ценности..

Faern - offline Faern
31-12-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему же байда? А мне вот было бы интересно прознать, что камрады почитывают/почитывали? Это по поводу книг. Теперь относительно других форумов. Скажем, "Что произвело наибольшее впечатление?" или просто "Событие/Антисобытие года". У всех же свой взгляд на мир, своё имхо. Опять же повод пофлеймить Ещё вот вспомнилось. Форум по "железу". "Антижелезо года" - однознчно гигабайтовские материнки и звуковухи кристалл саунд.

Из литературных тем мне, скажем, наиболее близки про Империи и "Звёздные войны".

А про всекамрадские выборы я всё-таки настаивая на их безидейности.

ft_koresh - offline ft_koresh
31-12-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faern
Взаимно я обеими руками..ну и ногами тоже определённо ЗА
Джей
про темы говорите? ммм..стоит подумать..но всё же первоначальное предложение про книги тоже стоит по-моему рассмотреть

Джей - offline Джей
01-01-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ft_koresh, Faern
Да пожалуйста, предлагайте.

Крапивник - offline Крапивник
01-01-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аннотации.

VooDoo - offline VooDoo
01-01-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю создание темы-голосования про самую интересный топик .

Джей

Я правда предложил бы все таки создать для этого новую тему.

Джей - offline Джей
01-01-2002 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Само голосование будет в отдельной теме. Но формирование списка тем надо провести перед этим, и можно это сделать здесь. Я, кажется, догадываюсь, какую тему ты предложишь, но все-таки предлагай сам.

Крапивник - offline Крапивник
01-01-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей , фактически, все темы - так сказать, общего направления за небольшим исключением. Сложно выбрать. Думаю, та, что длиннее, та и больше голосов получит.

Джей - offline Джей
01-01-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть.. мне была интересна тема про то, какой будет антиутопия 3 тысячелетия, про империи, "крик души", флеймовые темы.. вы называйте, выберем некоторое пересечение, а там и посмотрим.

VooDoo - offline VooDoo
01-01-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей

Лучше я предложу сразу две темы: про звуковые волны в космосе и про магов в технике . Надеюсь, ты не имела в виду что-то третье ?

Джей - offline Джей
01-01-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
нет.
А как называлась тема в которой было про предсказывание открытий и изобретений в фантастике?

VooDoo - offline VooDoo
01-01-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей

"Засилье фэнтези" - Кстати, спасибо. Заодно порылся по архивам - ностальгия однако .

Faern - offline Faern
01-01-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом Всех!!!!

Надеюсь, все хорошо отметили этот праздник и продолжают его вкусно и достойно отмечать. Мне, например, предстоит отмечать его аж до 8-го числа. А начал я 28-го. Вот веселуха то!!!!


Поясните, пожалуйста, смысл голосования на тему "самый интересный топик". А смысл то в чём состоит? Отностительно книг - понятно: можно выяснить, сделать, так сказать стат. выборку, какую литературу предпочитают/отвергают камрады. К тому же, допустим, ежли в тройку победителей пройдёт незнакомая мне книжка, я обязательно постараюсь наверстать упущенное и познакомится с ней.

В флейме то же любопытственно прознать чем живут наши камрады, какие у них были события за год, чем вообще этот год запомнился. Сделать, образно говоря, свою версию парфёновской "Намедни 2001".

VooDoo - offline VooDoo
01-01-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faern

Слегка модернизируем твое высказывание .

"Поясните, пожалуйста, смысл голосования на тему "самая интересная книга". А смысл то в чём состоит? Отностительно топиков - понятно: можно выяснить, сделать, так сказать стат. выборку, какие темы предпочитают/отвергают камрады. К тому же, допустим, ежли в тройку победителей пройдёт незнакомая мне тема, я обязательно постараюсь наверстать упущенное и познакомится с ней."

Тебя также с Новым Годом . Успехов тебе в нелегком деле строительства Империй .

Текущее время: 07:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru