Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » зАЦЕНИТЕ рАССКАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Rifle - offline Rifle
27-12-2001 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех. Если бы я написал что-нить, что понравилось бы на форуме Тату, то... Не, вешаться я бы, конечно, не стал. Этого они бы от меня фиг дождались. Но призадумался бы, а то ли я делаю и ваще так ли я живу - это точно...

Drone - offline Drone
27-12-2001 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



блин! ну почему вам все надо засрать и опошлить??

Rifle - offline Rifle
27-12-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То исть "засрать и опошлить"? Я, например, о рассказе выскался скорее положительно, чем нет. Ну а что касается Тату, то это уже мое персональное дело, как к данному явлению относиться. Пусть они на меня обижаются. мне сие по барабану.

Что же касается мнений других ,то даже самые отрицательные из них никак нельзя назвать ни опошлением, ни тем более обсераловым. Так что тщательнее надо быть в суждениях...

Зереша - offline Зереша
Wink27-12-2001 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Верно, хватит срать и пошлить, давайте устроим мордобой... ;-)))) Гы...

Джей - offline Джей
27-12-2001 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Ты не прав, камрад.

Drone - offline Drone
28-12-2001 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



2 Kaineg,
А какой контингент поклонниц Тату? Девчонки 13-15 лет.
поверь мне! ты оооочень глубоко ошибаешься!!
2 Джей, в чем?

Джей - offline Джей
29-12-2001 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Если этот рассказ не оценили здесь высоко, это не значит, что
что-то опошлили.
Понимаешь, это не литература.. не обижайся, пожалуйста.

Drone - offline Drone
29-12-2001 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



2 Джей, а я что сказал, что это супер-пупер произведение?? вот пусть все кто сказал, что это чушь попробуют написать что-нибудь сами! посмотрим, что у них получится!

Креол - offline Креол
29-12-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Хей, так ты сам автор рассказа? Тогда понятно...

С Новым годом! Удачи и творческих успехов!

------

С Новым годом всех, кого не поздравил лично. Удачи, любви и здоровья! До 3-го.


__________________
Креол (© тМ)

Kaineg - offline Kaineg
29-12-2001 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Drone
пусть все кто сказал, что это чушь - это я так понимаю я.
Ну-ну. А писать я пробовал, не получилось, бросил.

- Я по натуре не Пушкин. Я по натуре Белинский.
- Ты по натуре кадавр.

(c) - Стругацкие. ПНвС. Почти про меня.

Не обижайся, ладно?

Drone - offline Drone
29-12-2001 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ну вас, думайте что хотите...

Текущее время: 05:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru