Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Горыны4 - offline Горыны4
10-02-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не-е-е, Лотус рулид!

GriN7 вызоф принял 1:28.80 (по секторам 1:28.71). Чем ответишь?

GriN7 - offline GriN7
11-02-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.28.88 пока

Горыны4 - offline Горыны4
13-02-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой пта!! Попробовал 65-й мод. Это что-то!!! Наконец-то почувствовал контроль над болидом! Это не описуемо. Просто кайф! Ты и трасса. И всё. И контроль. Пипец. Начал чемп с ботами и в Африке показал в тренировке 11-е время--для начала неплохо 1:26.5хх

Чего изменилось? Хм..ну во первых теперь иду "ф пол" почти все повороты...ПОЧТИ ВСЕ!!! атас! И меня не разворачивает! Просто сказка! Гыгык! Просто балдею...и в тех местах где иду на 2-й (я щас на Брабе катаюсь, ога--хороший болид, правда) в 67-м, то в 65-м жгу на 3-й! Можно такие пируэты творить шо аж самому страшно становится...контроль потрясающий.

Кокка, не обещаю, но наверное к тебе в чемп ломанусь больно уж мне понравилось...только вот трасцы поднакачать надоть...

Мда...я только 1 час катался, а уже столько впечатлений. Классный мод. Кто не попробует--много потеряет. Без ИМХО говорю. Конечно до этого желательно сначала 67 поездить, чтобы разница была "в лучшую" сторону видна.

Мнять. Я сегодня впервые в жизни повоороты в Африке "ф пол" проходил! Это ваще просто кайф! А када в толпе это делаешь так ваще сказка, ага...лан пойду спать

классный мод

P.S. Да, не знаю, правильно ли это исторически, но в тренировке всех порвал....мммм....кто-то на ХОНДЕ, ага...Сёртиз что-ли...но на Хонде! и с неплохим таким заделом в полсеки как минимум...тренировка 1 час шла...ну это ладно, пока попривыкнуть надо к "бесшабашности"...

Lookeron - offline Lookeron
14-02-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купер действительно самый понятный в управлении и без лишнего норова. Но из Лотуса с помощью настроек тоже можно сделать вполне покладистую машину. Просто для него много алиенских сетапов, и найти среди них новичковый непросто. В принципе за них сойдут сетапы от Alison Hine, те что на Ali. Дифференциал типа 85/30/4, BB порядка 56, Roll bars типа 150-150 или даже 150-140, Wheel rate 75 впереди и 110-120 - сзади. Получится довольно андестирная, но стабильная и шустрая машина.

Lookeron - offline Lookeron
14-02-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, просто приятно следить за твоим продвижением. Если б не ты, из-за различных любителей покрутить носом можно было бы и забыть, как много вокруг хорошего.

Kokka - offline Kokka
14-02-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, попробуй Cadwell Park на 65 - вот это реально роллеркостер. Трасса мотоциклетная и драйва в ней огого!

Главное сразу ее не пугаться, решить пару-тройку проблемных мест и вперед. Cadwell Park просто создан для 65 мода, ИМХО.

Кстати, она в нашем Чемпионате будет ровно 15 марта.

Горыны4 - offline Горыны4
27-02-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ипако!!! Каких-то голимых 5 секунд осталось!


Kokka - offline Kokka
27-02-2007 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, родной, это не "галимые" 5 секунд. Это 5 секунд ежедневных, ежесекундных тренировок!

Скинуть 5 секунд с трассы - легко. Скинуть 5 секунд с Ранка - это достижение

И ваще, переходи на Купер. Чессна говорю - будет интереснее!

Горыны4 - offline Горыны4
28-02-2007 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсчёт пошёл...

Изменено: Горыны4, 01-03-2007 в 12:56

Горыны4 - offline Горыны4
01-03-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


Горыны4 - offline Горыны4
05-03-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот столько (0.110) меня отделяет теперь от минуса в Кьялами


Горыны4 - offline Горыны4
06-03-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выхожу на финишную прямую...фу-ух


Горыны4 - offline Горыны4
07-03-2007 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriN7 по-поводу нр 2003--у меня его нет. заходи в чат и обратись к кому нибудь (например Olegator`у)

GriN7 - offline GriN7
07-03-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
Жаль...последний шедевр небезызвестного Papyrus как никак.У меня к нему модов штук 10 и трасс побольше, нужно будет-вышлю FREE

Возвращаясь к сабжу должен признать что просто не могу теперь гонять по льду 67го озера после модов 65,69.Вроде бы едеш все ничего да только вот фальш это-развороты на 40км/ч 600 кг с такими широкими шинами.Вот бы гуру исправили вы этот баг-считай 4ый модTC мод не впечатлил, эти монстры чувствуют себя на ф1 трассах как слоны в лавке, в итоге едеш разгон-тооормоз да и крылья не настраиваются а уж тень под крыло выглядит просто умелительно.65 мод произвел более приятное впичатление-задорные моторчики и полное взаимопонимание.Казалось бы 69 стал венцом создателей предыдущих трудов, но и здесь не все так однозначно.Вдоволь порезвившись на Нюре ощутил резкие рыскания на его неоднородном рельефе.прижатый крылом болид сползает с полотна стоит ему поменять профиль.Зато как крылья летят уйййй 7,52 на клаве, монстры конечно могут скинуть еще сек эдак 12-15.

PS.Сегодня заходил в один магаз и увидел уморительный Golden Age of Racing, причем русского пр-ва-жесть та еще 60ые Ф1!Считай аналог GPL, да толко аркада)))

GriN7 - offline GriN7
07-03-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой прво нерусское!Ошибка
Скрин тририщи GPL!!!!!!!!


Горыны4 - offline Горыны4
07-03-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^(

Изменено: Горыны4, 08-03-2007 в 19:49

Горыны4 - offline Горыны4
09-03-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вот и всё, ребята!... Минуснулся таки ура!!!

Помню как радовался когда разменял полторы минуты (мой "крестовый поход" начался с 93-х с.) , потом минуту менял, а теперь уже и в минусе, фу-ух Знаменательно, что капитально катать начал в Ринге и на нём же закончил. Классная трасса!

Дело сделано, ухожу в отпуск. На паде многое не сделать, вернусь как руль куплю.

И хочу поблагодарить следующих камрадов за оказанную помощь в освоении ГПЛа:

-спасибо Kokke за его радушный приём во время моего первого визита на Камрад.ру где-то в августе, за терпение к моим бесконечным расспросам и детальные пояснения прохождения Монцы. Спасибо, Костя;

-спасибо Lookeron`у за то что помог участвовать в он-лайн гонках, рассказал про ВРОК и о всём необходимом для весёлого времяпровождения с Вами в сети и на трассе + за то что нашёл время протестировать меня в Сильвере, в котором я чуть было не завалился в т1 но всё же получил "суперлицензию" и, надеюсь, подтвердил оказанное мне доверие в Спа Спасибо, Лук!;

-спасибо PiLoT_F1 за приобретённый благодаря ему первый реальный он-лайновый опыт в непосредственной БОРЬБЕ на трэке. Было это в Монце и было это чудовищно там Юра меня дико прессинговал на протяжении почти 9 кругов и тогда я узнал каково это--бороться с реальными людьми. Ещё спасибо тебе за дельные советы по пилотажу болида--как видишь помогло Спасибо!;

-спасибо всем камрадам, с кем я имел честь общаться на форуме и в чате и, что самое главное, успел провести пару гонок (ну-у...почти пару ) в Лиге. Пока есть ВЫ---есть и RU GPL.

Ну всё...пока временно переквалифицируюсь в пилота на этот раз не болида, а ИЛа2 ... как куплю руль--тады уж буим иттить к большему

Успехов! и ещё раз...гыгык...У-У-У-У-У-Урррра-а-а!! Я в минусе!!!


GriN7 - offline GriN7
13-03-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравления!Браво!А че в Глене так слабовато?Если не секрет какой руль приглядываеш ?

Lookeron - offline Lookeron
13-03-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, поздравляю. Главный барьер преодолен, а до следующего широкий простор в более чем 92 секунды.

Горыны4 - offline Горыны4
13-03-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriN7 пасиб

Всё что в "минусе"---уже не слабо , в т.ч. и в Глене.

Руль возьму какой посоветуют камрады в соответствующей ветке, но это када деньжат поднакоплю...

dzed - offline dzed
09-04-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урррряяяяя, свершилось!!! Я себе руль купил!!!

Горыны4 - offline Горыны4
10-04-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну сё, терь держитесь

GriN7 - offline GriN7
27-04-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 как там твой руль?А то я наконец в монце с мертвой точки сдвинулся
1.28.561, интересно а это какой уровень по клаве?

Горыны4 - offline Горыны4
28-04-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriN7 1.28.561--это офигенный уровень. Так держать! Руль на подходе...

GriN7 - offline GriN7
30-04-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всетаки насколько не был бы хорош GPL, а другие симы забывать нельзя.Достаточно было отдохнуть 2 недели в др симах и результат налицо
1.28.466, по секторам 313.Еще заметил что на время очень силно влияет колво топлива.Так на последний круг лучше идти с 310 давления.

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru