Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Баги игры [для ближайшего патча]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
levik_padonak - offline levik_padonak
28-09-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы с удоволствием попинал бы лица разработчикам(((

Prozack - offline Prozack
29-09-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Бесит что при выделении разбитой группы она снова собирается.
2 Иногда приказываю бросить гранату из укрытия по танку а этот герой бежит к нему из укрытия и кидает практически в упор.
3 Несколько раз солдат из отряда застревал в текстурах.В частности при захвате крепости в миссии за СССР,после того как прорвали брешь в стене.
4 Практически вся повреждённая техника не подлежит ремонту.
5 Порой солдаты когда, управляю командой, не слушают приказов.К примеру приказываю выбежать из укрытия в определённую точку а они как вкопанные сидят и никуда не идут.Приходится по одному вести.
6 В одной из миссий за СССР где нужно отвоевать вокзал я взрываю цистерны с горючим и мне выдается ошибка,потом вылет в систему.

Изменено: Prozack, 29-09-2006 в 13:43

45.ACP - offline 45.ACP
29-09-2006 15:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видал такую лажу,когда взрываешь ящики,за которыми прячеться противник,этот самый противник сидит на открытом месте,якобы за ящиками,которых и в помине нет,но всё равно нельзя в него попасть,хоть и нет ничего...

45.ACP - offline 45.ACP
29-09-2006 15:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где иконки ремонта,и почему нет клавиши U в настройках,бред какой-то,кто-нить в курсе,может у меня диск проглюченный,хоть и лицензия??????????????????

levik_padonak - offline levik_padonak
29-09-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иконки ремонта в закладках интерфейса... только обьснить где, сложно... вообщем внизу справа три закладки без подписей.... фффухххх... нафига они так интерфейс перегружали???

Davidos - offline Davidos
30-09-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



levik_padonak, я пол-часа искал кнопку "ремонт", долбил клавишу "U", дважды (!) тщательнейшим образом проштудировал мануал... НИГДЕ не было упоминания про эти чёртовы закладки! Зачем было ТАК всё переусложнять?!

levik_padonak - offline levik_padonak
30-09-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...честно, но мануал ты плохо читал, там все расписанно... только вот ремонт в игре не играет ни какой роли)))

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
01-10-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет редактора карт-основной баг

Hashinger - offline Hashinger
02-10-2006 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бага.
При включении замедления во время поиска по инвентори убитого врага. Так вот замедление работает исправно во время открытия но удивительным образом не пропадает после закрытия нвентори. Спустя полминуты-минуту скорость приходит в норму. Пришлось опцию отключить. Хотя будет весьма полезна в работающем варианте.

Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
03-10-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня огорчило то что с пт ружья с достаточно короткой дистанции не смог подбить в борот Hanomag

Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
03-10-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же не очень понятно что при стрельбе почти в упор с PZ 4 бронебойным по корме Шермана ему хоть бы что.Вообше модель повреждений меня пока что не радуетю.

Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
03-10-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати бывали ли у кого-нибудь такие баги:даёшь в руки ремонткомплект и наводя на технику , курсор принимает вид крестика ( то есть короче нельзя ремонтировать )

Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
03-10-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль также что нельзя спускаться в танк с зенитного пулемёта.Тупо когда под ураганным обстрелом солдат кроет с ЗП высунувшись на половину из танка

Oleee - offline Oleee
04-10-2006 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На танках с зенитным пулеметом танкист прячется в танк, когда их там всего двое или трое.

Dron 20 - offline Dron 20
07-10-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста, я купил лицензионную "В Тылу врага 2", после определенного времени игры она вылетает и появляеться черный экран. Можете сказать что это, глюк игры или это мой комп глючит-AMD Athlon 64 3.0, Ati Radeon x700 128 Mb,оперативная память 1Gb.И еще вопрос после нескольких сохранений на один и тотже слот игра просто не загружаеться, но после удаления этого слота игра спокойно загружаеться. Можете сказать, это глюк игры?

Massaraksh - offline Massaraksh
08-10-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал играть за немцев. В третей обучающей миссии - там где баржу в конце, дошел до танка с ракетной установкой на башне и не смог в него залезть. Навожу на танк - возникает иконка глаза, можно посмотреть чем этот танк набит (снаряды, ракеты, патроны), а залезть никак. Начал проходить основную компанию за немцев - затык сразу. В само начале зарезал сапера, получил приказ обшарить ящик и забрать из него сняряжение - обшарить не могу. Труп сапера тоже не обшаривается. Перезапуск игры ничего не дал.

SergeySSK - offline SergeySSK
09-10-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, честно говоря, разработчикам надо купить игру Company if Heroes и поучиться делать интерфейс и тестирование.
ВтВ2 теперь считаю НАПРАСНО потраченными деньгами - из-за глюков и тупого управления.
Никому рекомендовать лицензию не стану.
CoH купил лицензию и не жалею ни грамма.
Извиняюсь, если выглядит, как реклама, но реально пример, как надо работать.

Helg70 - offline Helg70
09-10-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здания разрушаются РПГ на раз пушкам надо 3-5 выстрелов?!!!!!!!!!!!!!!!

И физика у техники хромает.

Nazi - offline Nazi
10-10-2006 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Я бы с удоволствием попинал бы лица разработчикам(((

Присоединился бы, но лицами бы не ограничился... >
SergeySSK
Согласен- ВтВ2 место в дальнем углу, а то и в мусорной корзине, до появления редактора карт и патча(подозреваю что одного мало будет). Играть в нее в текущем варианте- себя не уважать, так что до исправления косяков ее пространство на жестком диске займет что-нибудь более играбельное.

VaddY - offline VaddY
10-10-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тут модератор есть?
А то отдельные человекообразные уже забылись о чем пишут

DV1987 - offline DV1987
Lightbulb11-10-2006 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как то плохо зделано окно кампаний,после прохождения последний мисии,не тебе мувиков,не каких-либо закрытий окон с кампаниями,я по ошибке последнию мисию за немцев 2 раз проходить начал. Американские танки НЕ ВОЗМОЖНО убить, у них бронь по правде туфтовая совсем,вспомните 1 часть,2 выстрела в лоб из тигра,и на земле одни гусеницы.Проблемы с ремонтом.И наконец ПОЛНЫЙ обсурд,здания от бронебойных снарядов разваливаятся лучше чем от фугасных,от фугасов они практически совсем не рассыпаются,от бронебоя по идее только дыра должна остаться.


__________________
Чего-то хочется.......................а кого не знаю!

Massaraksh - offline Massaraksh
11-10-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще совершенно невозможно сделаны бои внутри зданий. Во первых крышу не "обрезает" пока не зайдешь в дом достаточно глубоко, неужели нельзя было сделать обрезание какой нибудь кнопкой - захотел включил, захотел выключил. Тем более что все здания в игре одноэтажные.

Во вторых в режиме прямого управления в доме ,солдат упирает ствол автомата в потолок.

Еще - сущее мучение закидывать гранаты в окна. Опять же можно только в режиме прямого управления.

Вообще ,чем давать солдатам такой интелект лучше бы оставили совсем без интелекта. В первой части игры солдаты были тупы, и каждого приходилось водить за руку, но здесь они тупы и еще и непредсказуемы.

FORCE-MAJOR - offline FORCE-MAJOR
11-10-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии за союзников я , когда расставлял мины с удивлением обнаружил , что солдат бросил мину(!)
и стал делать движения руками в 3 метрах от мины!!!

Massaraksh - offline Massaraksh
11-10-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, проблема с отказом солдат подчинятся приказу частично решается нажатием кнопки "сгрупировать отряд". Тогда отставшие солдаты неожидано вспоминают, что вообще то они часть команды. У меня уже до автоматизма дошло - выбрал отряд, нажал "сгрупировать" ,отдал приказ.

Davidos - offline Davidos
12-10-2006 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh, действительно, твой метод работает. Видимо, это так задумано!

Текущее время: 13:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru