Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Текстовые квесты в КР2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
dmar - offline dmar
05-12-2004 09:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gvg2000, PoviaN , сенькаверимач.

Просто думал может я чего не допер ...
Имхо с подобными квестами элементали лоханулись. Сидишь, блин, полчаса - и проигрываешь потому что так здесь заведено ...

Ну да ладно, зато обозлился и долго пи$@ил ни в чем не повинных доминаторов . Может это так задумано ?

Аауи - offline Аауи
05-12-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



FulLGore
Да знаю я про систему, видать названия перепутал в решении...

Очень понравились два квеста:
про гайд-нет, где надо "проникнуть" в базу данных корпорации MacroHard ()
про мастера Иике-бааны, где надо обыграть Дуу-Рака в эту игру. Сам сначала подумал, что это та же гаальская Ике-бана из первой части и, не задумываясь, согласился: как-никак давали ~ 350000$. Прошел раза с десятого Но вопрос к тем, кто тоже проходил его - как там в Пещере загадок пройти путь знаний? И что дают? Эту загадку (дурацкий белый стих) мне не по силам разгадать.

Кстати, еще надо в тюрьме посидеть. Что-то очень захотелось.

DreadKnight - offline DreadKnight
05-12-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь У магического источника сидит рыбак его надо спросить о пещере загадок. Кстати на сайте Союза Независимых Квестописателей, которые некоторые квесты к игре делали. Гораздо полные версии квестов,
которые можно в игру вставить, например квест амнезия раза в три больше и интереснее, чем представлен в игре.

Изменено: DreadKnight, 05-12-2004 в 12:41

Portall - offline Portall
05-12-2004 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Народ, а как вообще пройти эту рпг? я понимаю, что вариантов много, но хоть что-то? А то я на этой планете Запорожец уже второй день сижу

oburigen - offline oburigen
05-12-2004 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Portall Я проходил как... Сначала потратил 1000 у пеленга в баре чтобы купить карточку. Потом записал на бумажку все заклятия чтобы книги не покупать ( можно купить исцеления ). Подошел к девочке в поселке и вылечил ее маму. Купил два амулета на концентрацию. Пошел к скупщику, убил крыс в подвале. Потом пошел в лес, дальше по незаметной тропинке ( которой вроде бы не было ) на поляну с цветами, сдал цветок лекарю. Еще раз сходил в лес, сдал второй цветок. Потом через колючки к бабе-яге, у нее разоблачаем скупщика, крадущего в саду апельсины и получаем 5шт. закл "ледяная пчела" - их тратим пока не останется одна штука. Затем идем в лес до развилки, а дальше я к сожалению забыл путь, но в ловушку с ямой и зомби лучше не попадать - этот зомби по силе как последний маг, большой шанс на нем склеиться. Смысл в том, чтобы найти останки древнего мага, применить на них дух два раза и взять у него +4 к духу. В пещеру загадок не ходил, точнее выполнил только тест на дух Во время этих хождений грохнул штуки четыре всякой живности - против волков/кабанов пользуемся лезвием, против скелетов - метеором. Опосля закупаем по максимуму элексиров и прем к магу воевать. Убивать его необязательно, главное - продержаться энное кол-во ходов. Против него хорошо пашут лезвия, перемежаемые со щитом и лечилками, пчелу один раз можно применить. Как только он скажет что ты, мол, умелый маг что против него держался долго - квест практически выполнен.

Portall - offline Portall
05-12-2004 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Пасиб, прошел в конце концов отмучав все. Даже в млин пещеру все пройти умудрился. Только вот непонятка - зачем ента девочка нам розу дает?
п.с. Пасиб oburigen !

FShadow - offline FShadow
05-12-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty

Спасибо!

Аауи - offline Аауи
06-12-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



DreadKnight
Я у него спрашивал, но не сильно помогло. Все равно не очень доходит смысл.
ты силой воли должен (значит, дух надо разжечь?)
какое-то там пламя приглушить (значит, огонь потушить?)
дать мыслям течь спокойно (значит, воду надо разжечь?)
чего-то там про незыблемый гранит знаний (значит, землю оставляем на месте?)
спадет пелена, затмевающая зрение ложью (а здесь-то что?! )

Кстати на сайте Союза Независимых Квестописателей
А это где?

Только вот непонятка - зачем ента девочка нам розу дает?
Она ее дает просто так, но при этом говорит, где можно многоцветник найти для торговца зелиями.

gvg2000 - offline gvg2000
06-12-2004 10:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дать мыслям течь спокойно (значит, воду надо разжечь?) может это значит воду не трогать?
спадет пелена, затмевающая зрение ложью (а здесь-то что?! ) воздух приглушить?
Как дома окажусь, точно скажу, как правильно, у меня ответы на эту загадку записаны , если к тому времени сам не разберешься...

Только вот непонятка - зачем ента девочка нам розу дает?
Она ее дает просто так, но при этом говорит, где можно многоцветник найти для торговца зелиями.

я из-за этой розы весь лес излазил, все искал, кому ее всучить можно...

DreadKnight - offline DreadKnight
06-12-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://snk.rangers.ru
ты силой воли должен подействовать духом на желтый
какое-то там пламя приглушить подействовать водой или землей на красный
дать мыслям течь спокойно подействовать духом на воду(фиолетовый)
чего-то там про незыблемый гранит знаний подействовать духом на зеленый(земля)
спадет пелена, затмевающая зрение ложью подействовать землей на синий(воздух)

Аауи - offline Аауи
06-12-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



может это значит воду не трогать?
Блин, наверное
Наверное в этом и ошибка.

если к тому времени сам не разберешься...
Да я уже разобрался, просто интересно было.

Onix - offline Onix
06-12-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест там где надо прогу у фирмы Малакасофт :-) стырить как там все гейты пройти. 700000 пообещали за квест.
Помогите.

Аауи - offline Аауи
06-12-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не Малакасофт, а Макрохард
Я незнаю, там гейты, кажись, рандомные? (всегда по-разному) Есть всего три основных взломщика, с которыми можно пройти до конца.
Еще ты просто так в поле 4.4 прогу не достанешь - надо подобрать "бумажку" в секторе 3.2 с паролем.

Вроде основное сказал.

Сам осилил квест с седьмого раза

PoviaN - offline PoviaN
06-12-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Я несколько раз переигрывал - гейты всегда были одни.
Onix
Нужны:
Shear, Miror и Blind.
У меня сохранилось три листочка, в какой последовательности выбираются данные пути не помню.
Листок №1
1. Ivy 3
2. ЗМ ВП Hydra 3
3. CМ ПП Ivy 3
4. ЮМ ПП Hydra 3
Он идет походу в конце.
Листок №2
1. Gunner 7
2. ЗМ ПП Ivy 3
3. СМ ВП Hydra 3
Или этот в конце, тогда первый в середине.
Листок №3
1. ЮМ ВП Gunner 7
2. ВМ ПП Hydra 3
3. ВМ ПП Ivy3
4. ЮМ ПП Hydra 3
5. ВМ ПП Hydra 3
Этот листочек скорее всего первый.

Onix - offline Onix
07-12-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Сам методом тыка прошел.

Zanzibarin - offline Zanzibarin
Question07-12-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОДСКАЖИТЕ ПРОХОЖДЕНИЕ КВЕСТА "ЛАБИРИНТ",КТО ПРОШЕЛ ИЛИ ЗНАЕТ

PoviaN - offline PoviaN
07-12-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zanzibarin
Довольно примитивный квест, если это квест про перепрыгивание. Я прошел со второго раза, не ведя никаких записей. Сначала прыгаешь на ближайшую платформу, потом два раза на средние по отдаленности. Переодеваешь ранец, опять на среднии, потом на финишную.

god-master - offline god-master
08-12-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ помогите плз.Как прой ти квест DND-дисков?Подробно.Как вы вычисляли.






P.s.Как написал Зерёша не х. не понятно.

PoviaN - offline PoviaN
08-12-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god-master
Там ячейка под номером 8 - практически во всех решениях присутствует. Вот от нее и надо проверять.

god-master - offline god-master
09-12-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



PoviaN

Вери биг сенкс.




P.s.Кстате некоторые квесты фиг поймешь.

Murash - offline Murash
09-12-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет камрадам! Помогите, пожалуйста, я все никак не могу пройти квест «амнезия», как решить задачу с хрякоплюхами, мое решение не подходи, при всех вариациях ответ не верный. Кроме того, я не понимаю формулу X = (10 * (2^n)) – 10, что обозначает ^ и *. Могу еще предположить, что звездочка - это умножить, а вот что значит ^ не пойму. Кто прошел дайте дельный совет, а то уже голову сломала. Заранее спасибо!

DreadKnight - offline DreadKnight
09-12-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murash *-умножить, ^-степень

Murash - offline Murash
09-12-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ^ - это степень, то что-то тогда не сходиться, уж больно маленькие числа получаются, а я понимаю, что в ответе должно быть четырехзначное число.

gvg2000 - offline gvg2000
09-12-2004 22:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murash
Возможно что этот квест багнутый, задача действительно решается по данной формуле, и "^" - это действительно степень, но при некоторых днях похоже что правильное решение задачи не подходит...
Хотя возможно при маленьком значении просто надо ставить первой цифрой 0...

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
10-12-2004 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murash
Если ^ - это степень, то что-то тогда не сходиться, уж больно маленькие числа получаются, а я понимаю, что в ответе должно быть четырехзначное число.
Не всегда. Число знаков в ответе плавно меняется с 3 на 4 и обратно, смотря какое n. Хотя иногда глючит...

Текущее время: 06:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru