Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Sov - offline Sov
24-08-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp
ну читал мнение какого-то шведского гонщика, что на грунте что-то не так себя машина ведет как надо. Хотелось бы прояснить этот момент прежде чем ломиться за компактом в магазин...

ferodo01 - offline ferodo01
24-08-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я игру полюбому куплю, мастхэв определённый.

RuGT - offline RuGT
24-08-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- deleted -

Sov - offline Sov
24-08-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT
?

Udar - offline Udar
24-08-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Крикнете, когда кто-нибудь в Москве полную версию увидит (а то наши умельцы могут и демо стащить раньше оффициального выхода). А то некогда по лавкам ходить спрашивать.

RuGT - offline RuGT
24-08-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



removed once again
sorry, mac-pc conversion troubles

RuGT - offline RuGT
25-08-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sov, ссылочкой на высказывания шведа о грунте не поделишься? - интересно было бы поглядеть.
как немецкий пилот об асфальте рассуждал - было. но чтобы какие-то особые претензии по поводу поведения машины на гравии и снегу в игре были, не припоминаю что-то
кстати, для справки: гравийным и снежным трассам в РБР отводится более 80 процентов. и это - без учета разницы грунта для каждой отдельной страны, динамической погоды, меняющей свойства поверхности дороги, и наличия "раскатываемости" трассы впереди идущими машинами, чего, кстати, нет на асфальте (по крайней мере не так явно выражено). учитывая все это, я бы сказал, что асфальт занимает крайне малую долю от остальных покрытий в игре. так чтааа... не знаю, насколько целесообразна политика "погодить и почитать чужие обзоры". интереснее, по-моему, самому все это руками пощупать, чем строить отношение к игре, основываться на чужих мнениях. особливо, после всей шумихи, поднятой по поводу "немерянной крутизны и реалистичности". хотя бы из принципа... впрочем, up2u, как говорится

Tsar, снеси два предыдущих моих сообщения, пожалуйста - проблемы с кодировкой были

Sov - offline Sov
25-08-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT
ой, может это и немецкий с асфальтом был, я уже не помню где видел....
я запомнил, что были какие-то проблемы с поведением машины...
[off] мои любимые трассы это как раз асфальтовые [/off]

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
25-08-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хочется поглядеть на Rally School. Интересно, как построен процесс обучения и насколько он реалистичен.
З.Ы. Бука обещает выпустить игрушку в октябре. Может стоит подождать?

opiwan - offline opiwan
25-08-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если увижу на одном лотке официальную русскую версию и английскую версию, буду брать английскую. И вам, Cristof Romuald , настоятельно рекомендую!
Еще неизвестно как там они переведут термины в настройках автомобиля.. и как бы не напортачили с озвучкой штурмана.
Автосимы - это не квест, не РПГ, тут мало читать и слушать надо. то то что ты читаешь и слышишь должно быть абсолютно тем, что и подразумевалось в оригинале

AZone - offline AZone
25-08-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald Cходи и посмотри Rally School на http://rbrally.gamenavigator.ru/school.htm
Если останутся вопросы - задавай на форуме здесь или же на указанном сайте.

Freddie - offline Freddie
26-08-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зацените
http://www.bhmotorsports.com/board/...start=15#115546

Тарантул - offline Тарантул
26-08-2004 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



opiwan А в локализации квестов и РПГ может присутствовать то, что не подразумевалось в оригинале?

Freddie Да, мы такие, симрэйсеры, мы круче Шумахера и Макрея вместе взятых Ещё вот это понравилось: Real rally cars are set up such way that it does not matter if you go on gravel, tarmac or grass. Ага. Странно только, что они всё же предпочитают ехать по тому покрытию, на которое настроены, а не увлекаться обочинами

opiwan - offline opiwan
26-08-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул нередко! Понимаешь, локализаторам (и не только пиратским) платят не за качество перевода, а за скорость. Ибо контракт на издание игры в стране имеет ограничение по времени и чем раньше продукт поступит на прилавок, тем больше бабосов срубят российские издатели.

Lookeron - offline Lookeron
26-08-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie, да наверняка он просто издевается над CMRщиками.
А с другой стороны, что считать "реалистичным" симулятором? Мы пользуемся хорошими симуляторами автомобилей, с помощью которых вместо симуляции гонок нередко воспроизводим если не шимпанзе за рулем, то клуб любителей автосуицида. А аркадники идут по другому пути - реалистичность гонки они ставят выше реалистичности управления. Ну, другой вопрос, насколько лучше это у них получаетя. Но их подход все-таки заслуживает рассмотрения. Вон, в аркадной моде Nascar Heat гонка кажется весьма правдоподобной, если не слишком облокачиваться на эту аркадность.

Freddie - offline Freddie
26-08-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron наверняка он просто издевается над CMRщиками.

Ты прочти другие его сообщения, благо их не много. Все сомнения отпадут.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
26-08-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone Спасибо за ссылку - посмотрел. На первый взгляд понравилось, чую все приемы буду оттачивать до блеска. Правда, можно было конечно и попрофессиональней написать, было бы интереснее.
opiwan Полностью соглашусь. Логика такова: создатели игры приглашали профессионалов и лажи там не будет, а наши будут переводить со словарем, не разбираясь ни фига, поэтому русскую версию ждать не буду: английская пиратка дешевле, да и с языком в порядке.
КАМРАДЫ!!!! ЖДАТЬ ТО НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!

kostein - offline kostein
26-08-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

мощно загнул...

Насчёт локализации, нередко так локализуют, что игра допустим в МП невозможна (РБР это вроде не грозит), опять же приходится ждать русской версии патча, итд. итп... причём пираты зачастую оставляют выбор, ставить русскую, или инглиш версию, у локализаций я ещё не видел такой фичи...

Freddie - offline Freddie
26-08-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kostein пираты зачастую оставляют выбор, ставить русскую, или инглиш версию, у локализаций я ещё не видел такой фичи...

Чаще всего контракт на локализацию предусматривает невозможность использования другого языка. Это для того, чтобы не перекупали из России диски по 3-4$ на запад. Правда есть приятные исключения типа Софтклуба, которые перевоядт только документацию, а сам диск остается в оригинальном виде. Но такие игры и стоят гораздо дороже, чем "чиста русские версии" приближаясь по цене к забугорным стандартам.

AZone - offline AZone
26-08-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald Ну уж как смогли, так и написали.
Если кто предложит более профессиональный вариант - будем только рады.

nazgulsh - offline nazgulsh
27-08-2004 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ag.ru/articles/previews/2847
http://www.buka.ru/game/Game_3298.htm

сорри, предыдущую страничку было лень открывать, возможно кто постил эти ссылки уже

AZone - offline AZone
27-08-2004 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По некоторым заявлениям, игра уже вышла в продажу в Швейцарии и Польше...
Таким образом вполне возможно, что пиратская версия появится в России к 3 сентября...

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
27-08-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone Да я не про перевод... перевод нормальный. Просто хотелось, чтобы разработчики побольше теории впихнули в обучение. Интересно не просто уметь профессионально проходить повороты, но и разбираться, почему способ, которым ты пользуешься - самый быстрый. В общем, мысль понятна.

Sov - offline Sov
27-08-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald
да, действительно было бы очень интересно на примерах

AZone - offline AZone
27-08-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald Я тебя понял и полностью согласен.

Игра вышла в продажу в Европе официально сегодня - на неделю раньше, чем ожидалось...
Ура!

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru