Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » "Silent Storm" - обсуждение игры, баги и способы их решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ALexusB - offline ALexusB
09-10-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня трабл нет звуков выстрелов. (версия 1.1 где написано, что исправили вроде)
есть музыка и реплики и звук очереди, но выстрелов нет
пробловал фалы из соунд\ переименовать в .wav они не игрются винампом.. что это за кодек?

Изменено: ALexusB, 09-10-2003 в 11:02

Alexvn - offline Alexvn
11-10-2003 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



трабл... звуков нет...

У меня после установки игры система защиты от копирования StarForce попросила перезагрузить систему, что я и сделал. С того момента загрузить Windows XP мне больше не посчастливилось. Система впадала в ступор примерно в тот момент, когда заканчивали бегать полоски загрузки и должен был появиться десктоп. Попытка загрузиться в Last known good configuration оставила меня один на один с видеорежимом 640*480*4 бита (!), который я при всем желании не умею включать в XP самостоятельно. После нескольких часов, проведенных за переустановкой драйверов для видеокарты, удалением Silent Storm, общением с саппортом StarForce и прочими увлекательными занятиями, я сдался и снес систему нафик, переустановив ее по новой.

Ни одной игры, защищенной StarForce, я больше не куплю.

ALexusB - offline ALexusB
13-10-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ну по сравнению с твоим - у мня все работает защибись

2ALL
Кому нужны звуки - без них играть невозможно, тк смотреть ролики хода противника озвереешь...

Берем редактор игры..находим ветку звуков и для каждого создаем файл с именеи ID из базы...файлы я брал из ФалаутТактик (sound.bos) - это простой зип архив...
Получилась папка на 20Мб... запакованая на 11мб... могу в принципе выложить... кому надо?
звуки почти везде я ставил одинаковые (пулемет, пистолет, автомат, взрыв, перезарядить, хлопнуть дверью) но и это делает супер гру, в отличие от немого кино....
ждем фикса...

Далее
я играю на сложном уровне, там написано, что можно записываться еогда в реал тайме... так вот у меня в двух мисиях его не разу не наступало и я 4часа их потом переигрывал, когда в самом конце подрывался на своей же гранате...
Редактором можнно настроить свой уровень сложности (для занятых)
я взял все настройки АИ из невозможного и записть в любой момент...
Рекомендую!

ALexusB - offline ALexusB
14-10-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне удалось запустить звук!!!!!
после пака 1.1 появилась папка sound там куча файликов, так вот переименовываем 4099 в .wav и пробуем его проиграть
у меня он не игрался - я начал искать кодеки. Оказалось, что у меня часть кодеков была задисейблена, я их включил и о чудо файл проинрался винампом...и в игре появился звук!!!

Советы типа переустоновите винду и на чистую ОС поставьие директХ и все заработает имеют под собой базу... не будет мусора кодеков.. тк возможно кое-какие отключают более старые, которые нужны данной игре. А поскольку часть файлов ogg, то и музыка есть и диалоги, а выстрелов не было.

Там оказываются птички поют и удары пуль об стенку есть!!!
Я прям "прозрел" в смысле стал слышать

Надеюсь кому-то помог!

Roman Rinn - offline Roman Rinn
16-10-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB

Превосходная идея -- чтобы поиграть, необходимо установить систему заново ну их нах такие игры.

С RT траблы, конечно. Причем как с переходом туда, так и обратно. Судя по опции "запретить RT" игра предполагалась просто пошаговой.

Вообще игра неплохая, но КАТАСТРОФИЧЕСКИ нудная. Если сократить время раздумий AI в ход противника раз в 50, убрать ход гражданских -- тогда в игру можно спокойно играть. А так, действительно, создается ощущение, что в действе, разворачивающемся на мониторе, ты просто лишний -- выстрелил, подожал минут 5, послушал тупые (либо идиотские, других нет) реплики, снова выстрелил -- повторять до окончательной потери терпения.

Igorrr - offline Igorrr
16-10-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB

Спасибо, мне тоже помогло! Правда теперь бы определить какой именно кодек эти умники используют, а то поставил все подряд

ALexusB - offline ALexusB
17-10-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn
Я предложил решение как раз не перестанавливать систему!!! Так как считаю, что это делают отчаявшиеся разобраться в настройках и реестре - те это не наш метод

Igorrr
ну можно по очереди вкл\выкл и смотреть - я тоже все врубил

фриман - offline фриман
17-12-2017 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы че ебанутые? В 2003 году блять обсуждаете! Компы у вас дерьмо и сами вы штемпы!!! 98 винда у них... Долбоебы.

Текущее время: 05:02 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru