Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » "Silent Storm" - обсуждение игры, баги и способы их решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Зереша - offline Зереша
12-09-2003 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



WiCKed
Что-то я не понял... Ну и пусть тестирует редакция silest.ru. Нахрена предварительные версии патча-то распространять?

WiCKed - offline WiCKed
13-09-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Это ты у них и спроси

mixer - offline mixer
13-09-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А его никто и не распространяет. Хочешь качать - качай, если не хочешь - не качай и жди официального патча где-то в конце месяца.


__________________
Продюсер игры Talvisota: Ледяной ад

Captain - offline Captain
15-09-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
Зереша
А почему silest.ru? Фэнский патч?-ага.Вроде не поддерживается Нивалом,но список изменений солидный...


Как раз наоборот поддерживается Нивалом. WicKed правильно сказал.

Captain - offline Captain
15-09-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто когда тестируют 5-7 человек в редакции этого мало чтоб выявить все глюки. А так фанаты и найдут и подскажут... очень пральное решение... К тому ж честно предупреждают - это бета патч. Хошь качай - хошь не качай.

Зереша - offline Зереша
15-09-2003 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Captain
Я не думаю, что фанаты смогут выдавить из себя хотя бы одно вменяемое слово.

Captain - offline Captain
15-09-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Напрасно ты так . Фанаты это сила . Джа2 жив до сих пор стараниями фанатов, что-то делают, что- то переделывают... куча модов, попадаются очень хорошие. Вот и для "Шторма" начали уже делать мод http://specnaz.silest.ru/.

DIESEL - offline DIESEL
15-09-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а не знаете после установки этого патча, игра будет все равно требовать диск или нет?

Fallout - offline Fallout
15-09-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А патча то уже нету на сайте...

Captain - offline Captain
16-09-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIESEL

Да, диск просить все равно будет.

Fallout

Вот от сюда все изюмительно качается http://silest.ru/files/pafiledb.php?action=file&id=7

Gothic - offline Gothic
19-09-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая проблема: играя за Ось вторую, по-моему, миссию остаюсь в комнате с офицером. У него ещё жёлтый восклицательный знак над балдой горит, так вот что мне с ним делать? Я его наглым образом расстрелял, потом поднял, а мне говорят, что его надо в безопасное место перенести, а вот куда конкретно? Я его по всем газонам, заборам и деревьям таскал, а толку никакого, может, я что-то не так делаю?
Спасибо.

Gothic - offline Gothic
20-09-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините ошибся веткой, по прохождению ниже, так что не обессудьте.

Lelas - offline Lelas
21-09-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Северная Англия, Склад организации
После того как я там убиваю чела с документтом о грузе панцеркляйнов с севера , при переходе
в реальное время игра вылетает в винды. Что мне делать ?

dex - offline dex
21-09-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди плизз помогите мне приходится играть на всех самых низках настройках , по идеи мона было бы и высокое поставить но тормозит жутко , Железо:
AMD2000 , 512mb <2700> , 128mb Ti-4200
PS Плиззз

Lelas - offline Lelas
22-09-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вылетает не только в ральном режиме, просто при передаче хода.
dex
У меня такое же железо , и тоже тормозит жутко, но тормозит также и при самых низких настройках, я уже думаю что не в графике дела а в двигле, или
они его вообще не оптимизировали ни сколько.

Да сырой продукт, очень сырой.

WiCKed - offline WiCKed
22-09-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas dex Не поверите, у меня тоже такой конфиг и тоже лаги.........

Kinetek - offline Kinetek
23-09-2003 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм....у меня p2000 g4mx440@460 256 и на полном максе 18-60 фпс.
16 бит и но алиазинг ессно =))

Lelas - offline Lelas
23-09-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как мне вылет вылечить ?

Lelas - offline Lelas
23-09-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч весит 17 мегов , поможет ли он , а то качать 17 метров полагаясь на авось
накладно.
Вылечит ли он этот гылюк.
Северная Англия, Склад организации
После того как я там убиваю чела с документтом о грузе панцеркляйнов с севера , при переходе вылет.

И вообще ЛЮДИ ПОСТАВИВШИЕ ПАТЧ КАК очучения ????

Изменено: Lelas, 23-09-2003 в 12:30

Jeka@ - offline Jeka@
23-09-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот же глюк с английским складом организации (Р4-2.53. Gf4600, 1G Ram). Доколе геймеры будут бета тестерами "релизов" ?

Shrayk - offline Shrayk
24-09-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cd-key plz

[email]nickd@netvision.net.il[/email]

Lelas - offline Lelas
24-09-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shrayk
Ты че, там на втором диске написано.

Kinetek - offline Kinetek
24-09-2003 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелло!
Миссия в Гановере "НЕМЕЦКИЙ СКЛАД"

Складец еще хорошо уходит после выстрела по бочкам =)))
Вот.Не нашёл там НИ ОДНОЙ УЛИКИ или ИНФЫ.Так и надо или не там искал?

sen - offline sen
27-09-2003 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажите, какая строчка в конфиге отвечает за то, чтобы на телах оставались следы от ранений ??????

Captain - offline Captain
29-09-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sen

в настройках игры выстави тектстуры на среднее или выше, будут и дырки в стенах и следы попадания на телах.

Текущее время: 07:08 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru