Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » "Silent Storm" - обсуждение игры, баги и способы их решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
tarik - offline tarik
22-08-2003 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



"Silent Storm" - обсуждение игры, баги и способы их решения

сабж таки

Zeu$ - offline Zeu$
22-08-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Поиграл совсем чуток пару миссий прошел, но уже заметны частые вылетания игры, и, нередко, зависание строки состояния во время хода противника или дружественного отряда, хотя сама игра не висит, такое уже обсуждалось в теме про дему

tarik
стоит тему и про простое обсуждение игры создать

Daredevil - offline Daredevil
22-08-2003 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зависло пару раз через час-другой игры... Может так медленно видяха разогревается?

tarik - offline tarik
22-08-2003 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Zeu$ - обсуждайте здесь... на фига еще одну тему плодить?

Captain - offline Captain
25-08-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играет пока все нормально. Немного тормозило, машинка старенькая уже, но сделал системный курсор и все нормально пошло. Немного некрасиво, это я про курсор.

Glan - offline Glan
26-08-2003 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С пятницы рублюсь практически без перерыва... ни одного вылета, тормозов или чего-то такого. Один только раз АИ задумался, да так и не придумал нифига - пришлось перегрузить.

P IV 1800 A - 512 Mb - Epox 4PEAD (i845PE) - HIS Radeon 9700 (270/540) - Audigy2 - все настройки на максимум в среднем 27-35 фпс (Fraps 1.9)

FatOrc - offline FatOrc
27-08-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин,у меня игрушка глюкнула.После того,как захватываешь немецкого генерала(по моему,его имя Кох)он выдает расположение тайного склада в Англии.И вот там,на подземном уровне,игра после определенного времени фатально вылетает.Перепробовал все-несколько раз переигрывал уровень целиком,проверял у друга-все равно вылетает.Ни у кого больше не было проблем с этим уровнем?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-08-2003 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



У меня был лаг. Первая миссия за Оси. Захватил ученого. Закинул на плечи. Стал искать выход.. прошел чуток.. ученый исчез со спины, написано миссия провлена(крести в заании стоит) и фсе Что делать?? Может его надо вылечить было сначало?? Не знаю.. глюк это или нет Нопереигрывать всю миссию прийдется А я часа два-три потратил
Еще разок игра просто свернулась Думал вылетела в винды..но нет... тока свернулась

TranzZ - offline TranzZ
28-08-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фат Орк таже хрень тока игра не вылетает а просто появляется черный экран как при заставке музыка играет но ничего не происходит 8((

Hoha - offline Hoha
29-08-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И у меня все нормал работает. На ГФ3ти200 почти без тормозов (все макс) 20-35 фпс. Тока перед взрывами домов задумывается на 1-2 сек. А вот у друга траблы - у него радеон 9000 и жуткие тормоза (все низк). На полной графике тоже тормоз, но + к этому текстуры не подгружаются. Короче глюки с радеоном, т.к в остальном наши компы почти одинаковые. 1700ХР+, у меня КТ266, у него нфорс2, 256мб у меня , у него 512.

FatOrc - offline FatOrc
29-08-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TranzZ-на том же этапе?Если так,то ждем патч...

Wolfwere - offline Wolfwere
29-08-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня такой глюк:
Игра грузится, идет заствка, создания героя, потом запускается миссия, заставка на движке игры перед миссией идет тоже нормально, а как включается собственно миссия и дают управлять солдатами, так весь экран, в том числе и панель управления становится... зеленым. При наведении курсора на противников все становится красным, а при ходе противника - черным. При чем, это как будто пелена - ибо деревья, машины, солдат, в общем, все объекты видно, но все как будто через прицел ночного видения в Дельта Форс.

При этом игра идет более менее нормально, особо не тормозит.

Хотелось бы узнать, в чем может быть причина этого???

Zeu$ - offline Zeu$
29-08-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



В папке с игрой есть папка cfg. В ней открывай config.cfg и ищи строку:
setvar gfx_fix_nv_np2_hack = 0.00
Если вместо 0 у тебя 1, то выставляй 0. Если наоборот, то выставляй 1. Должно помочь!

Zeu$ - offline Zeu$
29-08-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Я нашел способ увеличить производительность. У меня она возрасла на 20-30 фпс. Вся фишка в звуке!
У меня SB Live 5.1 и Creative Inspire 6700. В настройках выставил звук 5.1, и, как оказалось позже, именно это тормозило систему! Выставив в настройках Моно, я и получил тот самый прирост производительности. Теперь у меня от 30 до 70 фпс, правда играю я без теней , с ними по-прежнему фпсок 25

Wolfwere - offline Wolfwere
29-08-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Спасибо за совет, но он к сожалению не помог((

Может будут еще какие предложения?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-08-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



У меня лаг. Игра начала вылетать. Вылетает в одном и том же месте.. как только загружаю карут "Урал. Коммендатура.". Как только мои фрицы подходят к дму игра вылетает в винды. ЧТо подскажете??
Может можно пройти игру без Урала??

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
30-08-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно пройти и без Урала, да. Как альтернативный вариант, попробуй сперва скинуть все настройки графики в минус и погляди, будет валиться или нет. У меня в похожей ситуации помогло.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-08-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Bender B. Rodriguez попробуй сперва скинуть все настройки графики в минус и погляди У мя и так все на минусе ИМХО даже прикольней.. чем-то ку3 напоминает с пятым пикмипом
Что касается вылета.. то перезагрулиз тачку.. и все в порядке Вот лажа

ik1 - offline ik1
01-09-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вообще странная штука - от персонажа до курсора тянется конусом текстура - как будто за кожу ухватили и стягивают - аж зубы видно... Радеон 9500, кат. 3.6, ХР. Во все настройки потыкался, не помогает.

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
01-09-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра полна багов с которыми бесполезно боротся.... Тут всего 1 вариант ждат патча.

Stom - offline Stom
01-09-2003 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Вот вы все говорите о глюках,у меня не было ни одного вообще

Только когда инсталилось пару раз глюковало

ik1 - offline ik1
01-09-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На радеонах по умолчанию зачем-то отключен аппаратный Т&L В config.cfg исправляем
setvar gfx_tnl_mode = -1.00 на
setvar gfx_tnl_mode = 1.00
Мне помогло, да и по идее должно бегать побыстрей.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
01-09-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блн!!! у меня такая лажа неприятная - звука нет!!! Хоть об стенку бейся... музыка играет, а звуков немае!
Звук ващето интегрированный на i815 чипеб но никаких траблов ранее замечено небыло. Ось - XP и дрова их же...
шо делать??


__________________
Пламя очищает...

Bandures - offline Bandures
02-09-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй поменять режимы вывода звука - Mono/Stereo/5.1


__________________
There are so many original ways to code up a black screen.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
02-09-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно пробовал, никаких сдвигов...

мож хто знает де слить дрова поновее под ХР для 815 для, как хр определил, Intel(r) 82801BA/BAM AC'97 звуковой контроллер..?

Раньше на 98м стояли дрова Sigmatel audio хмм..

Текущее время: 03:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru