Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Лентяи садовники!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
27-10-2004 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Лентяи садовники!

Никто не знает как сделать так, чтобы садовник приезжал чаще или пахал больше.

Задолбало меня самому все поливать и постригать кусты!


__________________
Гуннбьёрн - Медведь битвы (скандинавия)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-10-2004 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Гуннбьёрн
никак ты его не заставишь чаще и больше работать. с этим и в первых симах такая же байда была. пока немного цветников всяких он справляется, а когда уже много приходится самому впахивать.

Sanitar - offline Sanitar
Unhappy19-02-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам ещё везёт у меня вобще когда он приезжает игра вылитает!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
19-02-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А у меня пожарники пожар не тушат.... Сам все сам...

KiberNetIK - offline KiberNetIK
09-05-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



У меня БЫЛО и то и другое... а теперь я избавился от этих глюков
Удалил игру!!!

Muggsy - offline Muggsy
03-07-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня вообще садовник не приезжает!И пожарники не тушат.....................а ремнтник приезжает только со второго звонка!

Tuchka - offline Tuchka
26-07-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и у меня была такая проблема.
Нашла ссылочки где-то здесь, а может в другом месте. Короче, как обычно - через поисковик.
Мне понадобился один патч - теперь все работает

Томирис - offline Томирис
15-02-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня не было никаких глюков, кроме того, что какой-то дедан притащился в белом балохоне. Деда зовут Отец Времени. При нем все мои симы застыли. Не могу понять почему: мышь, меню работают, даже фонтан брызгает, а дедок с симами стоят!


Moterted05
25-04-2007 11:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



New Life Products Supersite Launch!
http://allpromed.com

Ziper23 - offline Ziper23
29-07-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



купи себе робота он все делает))) а ты только по магазинам и гуляеш))

Blueing - offline Blueing
16-02-2018 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ziper23 Что за работ такой? И где его в симс 2 взять можно? Не встречала раньше даже

CEMb - offline CEMb
17-02-2018 19:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Blueing По-моему, это в дополнении про "бизнес", там можно открывать магазины и собирать роботов, которые тебе будут выполнять часть работы.

Текущее время: 11:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru