Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mount&Blade - новый стандарт Action\RPG? Конкурент TES IV,Gothic 3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Living One - offline Living One
05-08-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя отряд у меня уже в тридцать конных рыл.

Фи!!! Ходить с отрядом - это не профессионально. Вот в одиночку, да еще и пешим, сражаться с бандой викингов рыл в 20 - вот это адреналин! Правда меня чаще такие банды вырубают, но зато интересно!

Hareck - offline Hareck
07-08-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот в одиночку, да еще и пешим, сражаться с бандой викингов рыл в 20 - вот это адреналин! Правда меня чаще такие банды вырубают, но зато интересно!
Или с 10 lancer'ами против какой-нибудь war party.

Battlemage - offline Battlemage
08-08-2005 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One
>Фи!!! Ходить с отрядом - это не профессионально.
Это вы, Уважаемый, видимо не встречались с отрядами "Black Knights" - там не то что в одиночку, там постоянно у меня 2/3 отряда (15-20 конных латников (swadian knight)) выносят. Это тебе не пешая мелочь вроде викингов или лесных бандитов.

Hareck
Ага . Со своим отрядом есть смысл сражаться именно против "War Party" или же отрядов "Black Knights" - вот это действительно адреналин.

Living One - offline Living One
08-08-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage

С Black Knight я в одиночку расправляюсь с отрядами в 20-30 голов. Если я скачу на хорошей лошади (Spirited Charger - идеал) и с хорошим двуручником.
Вообще в этой игре верхом на лошаде очень легко всех побеждать (разве что проблемы могут возникнуть с большими стрелковыми отрядами в неудобной местности).
А вот сражаться пешком и без отряда - вот это очень сложно и очень большое искусство нужно.

Battlemage - offline Battlemage
08-08-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One
Я понял твою позицию: "Хочу в лыжах, стоя и в гамаке - потому что мне нравится себе трудности создавать, а потом их преодолевать". Имеешь право, камрад .

Living One - offline Living One
08-08-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял твою позицию: "Хочу в лыжах, стоя и в гамаке - потому что мне нравится себе трудности создавать, а потом их преодолевать". Имеешь право, камрад .

Не ну если игра становится очень легкой то ее либо забрасываешь, либо начинаешь сам себе придумывать трудности (раз разработчики не озаботились), что бы интерес к игре поддержать.
Я ведь пробовал и манахом играть - использовал только ударное оружие, и не использовал броню. Так в монашеской рясе и бегал. Но это слишком сложно оказалось.
Пробовал играть дротикометателем - весело, но дротиков не всегда на всех врагов хватает.
Сейчас создал себе перса - викинга. Бегаю пешком, с топором и щитом. Правда я не решился полностью в одиночку сражаться - присоеденил к себе Борчу и Марнида. Пытаюсь их как викингов экипировать. Да еще хочется обычных Sea Rider'ов в отряд загрести, но они слишком уж редко попадаются.

next2nothing - offline next2nothing
12-08-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не сложно помогите взломать или хотя бы объясните какие параметры арт маней менять,мну это в новинку (:
mail: [email]glasow@arcor.de[/email]
edit :
нашёл как изменить количество опыта,если получится найти параметр где записан уровень можно будет получать уровень снова и снова,тем самым все проблемы с регистрацией отпадают.Если кому не лень,плз хэлп =)

Изменено: next2nothing, 13-08-2005 в 12:18

Shiner - offline Shiner
13-08-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



next2nothing А не легче заплатить $12?

Deon - offline Deon
13-08-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу действительно мне не жалко баков за труды

next2nothing - offline next2nothing
13-08-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разумеется легче если возможность есть,сейчас у меня её нету,иначе не просил бы.

Hareck - offline Hareck
14-08-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не сложно помогите взломать или хотя бы объясните какие параметры арт маней менять,мну это в новинку (:
----------------------------------------------------------------------------------
А хелп проги читал?

Hareck - offline Hareck
14-08-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну если игра становится очень легкой то ее либо забрасываешь, либо начинаешь сам себе придумывать трудности (раз разработчики не озаботились), что бы интерес к игре поддержать.
------------------------------------------
Так тебе на офф. форум, в раздел Suggentions(по-моему так).

next2nothing - offline next2nothing
15-08-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты edit моего поста читал ? )
Вроде нужен лишь параметр уровня,его правда фиг найдёшь.

Hareck - offline Hareck
20-08-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не развивай у себя геморой, всё гораздо проще: ищи Атриб, Виапон и Скилл пойнты по отдельности

Hareck - offline Hareck
22-08-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, а что тему-то забросили, а?

Shiner - offline Shiner
22-08-2005 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ведь ни патча, ни инструментов разработчики не выпустили пока, вот и обсуждать нечего.
Видел на форуме игры как народ пытается переводы делать. Хорошо им - европейцам - языки схожие наборы символов используют.

Hareck - offline Hareck
23-08-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что слышно о русском ресурсе?

Shiner - offline Shiner
23-08-2005 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде бы, такого не существует.

P.S. Пробежался по поисковикам - не нашел.

Deon - offline Deon
24-08-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да мы вроде хотели делать но как то все замялось

Living One - offline Living One
24-08-2005 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так тебе на офф. форум, в раздел Suggentions(по-моему так).

А смысл? От того что я напишу, что нужно АИ улучшать ничего не измениться. Об этом уже сто раз писали. Я жду когда выйдет набор для моддеров. Попробую сам игру усложнить.

Shiner - offline Shiner
25-08-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon Жаль, жаль.

Shiner - offline Shiner
25-08-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем armagan сказал, что в новой версии будут перчатки и сундуки (лошадей туда класть нельзя). Больше пока выжать не удалось.
Патч скоро должен выйти.

Hareck - offline Hareck
25-08-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч скоро должен выйти.
------------------------------------------------
А поточнее?

Hareck - offline Hareck
25-08-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One Юин дай...

Shiner - offline Shiner
26-08-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"We are coming close to the release of the new version. But before that we need to relocate the website and the forums to our brand new dedicated server.

We have scheduled to make the relocation on Tuesday, 23rd August -GMT 19:00 ."

Сегодня уже 26 августа, значит форум с сайтом переехали. Наверное, на этой или на следующей неделе выпустят патч.

Текущее время: 08:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru