Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-12-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Обосновывать, почему дредноуты не могут вклиниться в мои ряды?

Sat - offline Sat
23-12-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Тарантул Похоже, что как раз это (ругаться) скоро и станет основной целью.

VooDoo - offline VooDoo
23-12-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

И правильно делаешь .

Admiral Zaarin

Где еще есть торпеды кроме как в эп. 4 ?

Четкая система не совместима с постулированным бессмертием игрока .

VooDoo - offline VooDoo
23-12-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Обосновывать, почему дредноуты не могут вклиниться в мои ряды?
Только если Зова захочет. Я считаю, что всё ОК.

Zova Koon - offline Zova Koon
23-12-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Hedge
Не понял. Здесь что - МОНОПОЛИЯ КАМРАДА ЗОВЫ КУНА на ответы в "Поле Битвы"?
Нет конечно, но раз у нас свободная игра и вы явились на территорию НР, то соизвольте хотябы описать как вы выходите из тех ситуаций в которые сами себя загоняете не имея четкого плана действий... или ввязываясь в те сферы в которых мало смыслите (с вами например это финансы, а со мной флотостроение - правда и вы и я набрались много нового за игру).

Я так не думаю. Дарт играет в точности в заданном изначально формате. Его ПОЛНОЕ ПРАВО.
Равно как и мое его за это игнорировать, вот и все? Чего вы взъелись? Ему же легче в конце концов, а то жалуется как нимфетка что его все домогаются...

При этом сплошь и рядом нападающей стороной является НР или ТФ.
И на кого же мы напали?
А за вами числисться:
1. Нападение на Майлок-5;
2. Нападение на Майлок-2;
3. Диверсия на Кореллии.
И это только то что я застал... уверен что до меня вы были не менее активны, что впрочем похвально...

Ведущего как такого у нас нет. Следовательно согласовывать нечего.
Ну да у вас ведущего нет... [думает: - "все имперцы без царя в голове"]

Затем, что дальше ТАК играть нельзя.
Полностью стогласен. Кризис игры я пророчу давно, но призаться я надеялся что Рика поможет его разрулить, да видно ошибся... ндааа

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-12-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Игры, э.6.

А без чёткой системы у нас всякое сражение в абсурд превратится. А мне, если честно, хотелось бы притвориться великим флотоводцем

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-12-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Zova Koon
Равно как и мое его за это игнорировать
Я тоже могу тебя игнорировать. А знаете что? Давайте все друг друга игнорировать? Каждый пишет, что он хочет, можно даже не из тематики ЗВ. А? Клёво будет, чесслово! Ругани тоже не будет. Умиротворённый хаос...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-12-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Прежде чем кого-то игнорировать, лучше сообщите претензии наблюдателю. А затем уже после его вердикта игнорируйте хоть до второго пришествия Пал Палыча

Zova Koon - offline Zova Koon
23-12-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



DarthGeorgius

Я тоже могу тебя игнорировать. А знаете что? Давайте все друг друга игнорировать? Каждый пишет, что он хочет, можно даже не из тематики ЗВ. А? Клёво будет, чесслово! Ругани тоже не будет. Умиротворённый хаос...
Ну прямо рекламный плакат...
_________________________________________
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВУЮ РЕСПУБЛИКУ!!!!
Оттянись по полной, тут всем на тебя наплевать!

Zova Koon - offline Zova Koon
23-12-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Foks
Я думал правила Мефа действуют для всех:
1-ое правило: Никаких правил.
2-ое правило: Каждый сам за себя.
3-е правило: Не убий
4-е правило: Никаких флотов из 10000 Звезд Смерти.


ПЕТЯ!!! ПЕТЯ КРОПОТКИН! Я тябя узнал!

ВСЕМ
Давно я так не ржал....

VooDoo - offline VooDoo
23-12-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

В играх действует один принцип - всё для блага игрока. В э.6 я что-то не помню стрельбы торпедами по чему-нибудь маневренному.

А без чёткой системы у нас всякое сражение в абсурд превратится. А мне, если честно, хотелось бы притвориться великим флотоводцем
Ну так с Майлоком получилось просто замечательно. Встретились, посмотрели друг на друга и разошлись . Прям как в жизни .

DarthGeorgius

Каждый пишет, что он хочет
Вообще то если ты не заметил, то всё именно так и происходит . Просто кто-то пытается заниматься самоограничением, а кто-то нет.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-12-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Нет, я признаю, что я что-то не мотивировал логически, но это же бред: приклеиваться к одному (!) посту и обвинять меня в том, что мои сообщения бессмысленны, завлять, что я никому не нужен и предлагать игнорировать. Это же прямое оскорбление.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-12-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



VooDoo
Но я-то из тех кто пытается.

Тарантул - offline Тарантул
23-12-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Давайте создадим в Поле Битвы коалицию Самоограниченных И пусть противоположная сторона высылает на нас 10000 звёзд смерти - мы их игноромётом расстреляем

VooDoo - offline VooDoo
23-12-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

Продолжай это делать. Но несколько более энергично.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-12-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



VooDoo
Хех. Может, у меня это и не всегда получается, но прошу заметить, что в этой игре это и так получается не всегда и не у всех.

VooDoo - offline VooDoo
23-12-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Будут устраивать миниигры - кто больше взорвет ЗС за 5 секунд. Самые продвинутые будут делать это с завязанными руками, ногами и глазами в клетке с исаламири .

VooDoo - offline VooDoo
23-12-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

Я работаю над этим .

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-12-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



VooDoo
Все работают над этим. Одни более, другие менее усердно.

Zova Koon - offline Zova Koon
23-12-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



DarthGeorgius
приклеиваться к одному (!) посту и обвинять меня в том, что мои сообщения бессмысленны, завлять, что я никому не нужен и предлагать игнорировать. Это же прямое оскорбление.
Ой! Ну извини... я только хотел сказать что ты МНЕ не нужен - ничего личного

Может, у меня это и не всегда получается, но прошу заметить, что в этой игре это и так получается не всегда и не у всех.
типа отмазался...
Беру часть своих слов обратно - именно ты смешил меня больше всего...
Звиняй если что не так, нарно я погорячился... такой вот горячий финский парень... пойду себя выпорю за это.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-12-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Zova Koon
Не нужен я тебе. Какое открытие! Это не значит, что меня надо игнорировать. Игра заключается именно в координации игроков. Ты мне тоже сорок лет не снился, но у меня и в мыслях не было игнорировать твои посты. У тебя проскочила, однакож.
типа отмазался...
Да, отмазался. Я тут не один, ошибаюсь я не один. Насчёт того, что я недоговариваю, я уже говорил (тавтология, но что делать?): я могу красочно расписывать процесс освобождения кишечника моего героя от переработанной пищи, но тебе это надо? Если считаешь, что я чего-то не сделал, придерись к этому в игре и не надо переходить на личности.
А для профилактики можешь отрезать себе пальцы.
З.Ы. Твои посты тоже не из разряда сверхсерьёзных и сверхаргументированных, так что не обольщайся.

VooDoo - offline VooDoo
23-12-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

Нет, ну если хочешь, то у меня тут накопилось к игрокам несколько вопросов... [достает огромный свиток, тот начинает раскручиваться и превращается в 10 метровый лист бумаги, плотно исписанный мелким, убористым почерком]

Ну вот скажем из самого начала:

"[стоит посреди Татуина махает lightsaber]
А ну выходите бится на смерть !!!!
[Показывает всем участникам форума язык и прячется за ногой рядом стоящего AT-ST]"

Соответственно вопросы к камраду Мефисто:

Как он попал на Татуин ?
Откуда у него лайтсабер ?
Почему он хочет смерти, но в дальнейшем отказывается от этого ?
Почему администрация форума допускает столь оскорбительное поведение отдельных камрадов, как показывание языка ?
Откуда взялся АТ-СТ ?

VooDoo - offline VooDoo
23-12-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я могу красочно расписывать процесс освобождения кишечника моего героя от переработанной пищи
А ведь я тебя предупреждал, Фокс, начинается всё с плевков, а заканчивается вот чем .

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-12-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



VooDoo
А начало игры больше похоже на весёленькую развлекуху, а не на то, что представляет из себя игра сейчас (кучу ругани на и вне игры, обвинение камрадами друг друга во всём, чём только можно)

Sat - offline Sat
Exclamation23-12-2002 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Zova Koon, DarthGeorgius Завязывайте, а!

Текущее время: 12:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru