Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » D2 по шнурку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Koresh - offline Koresh
Smile25-05-2001 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D2 по шнурку

Помогите братва настроить два PC для игры чисто в натуре...

LAW - offline LAW
Question26-05-2001 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чём проблема корешь?

Koresh - offline Koresh
Question26-05-2001 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с друганом две сетевухи и витая пара. файлы текут туда и обратно как самогон из реактора, а вот шоб Барыгу2 замочить на пару не выходит.
Шо делать братела конкретно и крок за кроком.

apoc - offline apoc
Arrow27-05-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



а по точнее можешь? есть много причин, вот примеры:

1. версия в каждом компе одиннаковая?
2. установка должна быть Multiplayer или Full.
3. установка должна быть в каждом компе, копия не будет работать.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Seg - offline Seg
Question27-05-2001 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



А протокол TCP/IP стоит?
А компон присвоены явные IP-адреса?



------------------
Kill chitorov and lamerov

Koresh - offline Koresh
Red face27-05-2001 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тады поехали!!!
система: линоллеум
инсталл: фулл на каждой машине
версия: одинаковая
протоколы: tcp/ip, ipx/spx, netbeui, клиент для сетей, контроллер удаленного доступа
индентификация: workgroup у обеих
управление доступом: на уровне ресурсов
сеть работает и машины видят друг друга
в tcp/ip у друга адрес прописан автоматом
а я к инету подключен по другому шнурку в инет-кафе со всеми вытекающими
HHHHHHEEEELLLLLPPPPPPPP

Seg - offline Seg
Exclamation27-05-2001 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Надо написать явные IP!

apoc - offline apoc
Exclamation27-05-2001 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Seg:
не обязательно написать явные IP, у них машины видят друг друга - значит все в порядке. у мя в одном компе автоматичный IP, D2 отлично работает.

2Koresh

пытаюсть объяснить:

включи Д2, в меню нажми "Other Multiplater" потом "TCP/IP". после этого еще 2 кнопки "Host" и "Join", а над "Host" написанно номер IP этого компа. скажи ему твой IP и его - тебе.

нажми "Host" выбери перса и "OK", а твой друг нажимает "Join" и пишет твой IP адрес и "OK"
или
он "Host", а ты "Join" пиши его IP адрес и "OK".

если эти 2 кнопки "Host" и "Join" серые(то есть кликать нельзя), то Upgrade до Multiplayer или Full.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Koresh - offline Koresh
Smile27-05-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все проходит нормально но после join у него или у меня месага "сервер не обнаружен"
так шо я могу сделать???

Mentor - offline Mentor
Wink28-05-2001 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пропиши себе что-нить вроде
Адрес: 192.168.0.1
Маска 255.255.255.0
Другу
Адрес: 192.168.0.2
Маска 255.255.255.0

У меня дома так компы настроены, все замечательно работает, а NetBEUI нафик удали, не нужен он тебе

Pain - offline Pain
Smile28-05-2001 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



О, откопал старую тему. Мало ли, что полезного найдёте... http://www.kamrad.ru/forum/Forum16/HTML/000636.html

apoc - offline apoc
Arrow28-05-2001 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик




все проходит нормально но после join у него или у меня месага "сервер не обнаружен"
так шо я могу сделать???


делай что написал Mentor, тока не забывай поставить автоматичный IP, когда будешь "гулять" по Инету.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Koresh - offline Koresh
Talking28-05-2001 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чисто спасибо за подмогу братаны завтра опробую

Текущее время: 09:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru