Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Land Of The Dead: Road to Fiddler's Green.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
28-10-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Land Of The Dead: Road to Fiddler's Green.

2 CD.
"Нереальный" движок.
По кинотрэшу господина Дж. Ромеро.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
28-10-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то настоящая игра про зомби. Супер игра. Фанаты Ромеро пруцца, я тоже %))

Peter_B - offline Peter_B
28-10-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Idol

"Нереальный" движок.

1.0 что ли

POLIGON - offline POLIGON
28-10-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто-нибудь вообще играл

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
28-10-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx фанаты Ромеро только плюются от фильма Lands Of The Dead, а игроки от игры...

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
28-10-2005 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1
Незнаю незнаю... Игра получилась самое оно... Никаких вые... выкрутасов в графике, чистый хоррор экшн.
Мультиплеер режим Invasion, прикольная тема.

ЗЫ - Фильм мне понравился, и я фанат Ромеровских зомби фильмов.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
31-10-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx в своем фильме Ромеро извратил саму идею зомби. Ну не могут они эволюционировать, не могут по определению. Зомби - это тупые ,мертвые монстры встречающиеся в играх и фантастической литературе на каждом шагу, но нигде (пожалуй только в SS2 и старом RtCW)
ты не увидишь их с автоматом или с каким то соц. строем или укладом жизни живых людей. У зомби одно желание ЖРАТЬ !!! Чуство голода вот что их влечет. В фильме же нам показана совершенно бредовая lovestory с непременным revenge со стороны зомби, и не свойственным для Ромеро Хэппи Эндом. И вообще за весь фильм я ни разу не вздрогнул от страха, ужаса или отвращения, а это не гоже фильму про оживших мертвяков.

MayDay - offline MayDay
31-10-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы про игру то скажите, интересно играть или нет?

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
31-10-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1
Посмотри Day of the Dead(День Мёртвых), который снял тот-же Ромеро, и обрати внимание на зомби Боба...
Он тоже учился, точнее его учили... И смогли научить, то почему-бы и зомби самим не научиться чему либо, если они на это способны??? Land of the Dead, это прямое продолжение Day of the Dead, поэтому никакого изврата идей зомби тут нет. А вот новый Dawn of the Dead - это полный изврат идеи зомби!!!

MayDay
Интерестно. Мультиплеер режим Invasion это что-то!!!

MayDay - offline MayDay
31-10-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx Invasion к кооперативу отношения не имеет?

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
31-10-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
Нет, смысл Invasion(вторжение)прост, небольшая карта(например сельский дом), и лезут зомби из всех щелей...

Agent Orange - offline Agent Orange
04-11-2005 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте по существу это гамно или середнячок с изюмом?

suckmykiss - offline suckmykiss
16-11-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо игра очень слабая. Даже не знаю, с чем сравнить - обычно такого уровня поделки всегда обходил стороной. Но тут не удержался попробовать. Я большой любетель Ромеровских зомби во всех их проявлениях, поэтому было очень любопытно...

Игра к фильму отношения особого не имеет, за исключением уровня, в котором нужно зачистить здание Фидлерс Грин. Сюжет в принципе никакой. Но если бы остальные составляющие были на уровне, то и фиг бы с ним.

Графика никакая. Движок от первого анрыла вызвал у меня легкий шок =) Я читал, что игра на анриловском движке, но по своей наивности полагал, что версии 2.0. Нифига подобного. Богатые возможности движка подкрепляются ужасными мутными текстурами. Когда я первый раз запустил игру, я долго не мог привыкнуть к картинке - ощущение, как будто сверху наложен фильтр "блюр". Местами используются текстуры типа "заливка серым цветом", натянутые на пол, стены и потолок - выглядит офигенно...

Сам процесс отстрела зомби очень странный. Для того, чтобы замочить обычного монстра, нужно 4 выстрела из винтовки. При этом без разницы, куда стрелять - в голову или в ногу - все равно 4 выстрела. Зато если стрелять из револьвера - в тушку нужно 4 выстрела, а в голову достаточно одного. Не понятно, чем разработчики думали, но скорее всего они вообще не думали. Дальше в игре появляются более крутые монстры, блюющие кислотой - в них нужно стрелять в 2 раза дольше и выстрел в голову их не берет вообще, даже из дробовика. Единственное оружие, которое порадовало - это топор. Им можно отрубить зомбику руку или ногу, можно размозжить череп. Довольно весело. Эх, если бы и все остально оружие было бы сделано на таком уровне....

Игру прошел целиком... К концу игра становится еще хуже - видимо у разработчиков совсем кончились силы...
Советую всем обходить этот "шедевр" стороной.

Текущее время: 23:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru