Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Нужна помощь людей играющих в HL2 и имеющих на машине Tiny Firewall
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unseen - offline Unseen
Question29-11-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна помощь людей играющих в HL2 и имеющих на машине Tiny Firewall

Добрый день уважаемый All
Пришел за помощью, поскольку сам никак не могу разобратся с проблемой. Суть ее такова - не запускается HalfLife 2 (лицензионка) и как я понимаю по вине Tiny Firewall.
Вопрос таков, есть ли тут люди, которые могут помочь, павильно настроить\сконфигурировать этот файрвол. чтобы он дал мне запустить игру
Очень надеюсь на помощь

ctx71 - offline ctx71
30-11-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как с этим. У меня установлен Kaspersky и вот что я сделал: в службах работала служба kav monitor service (отслеживает все действия на компе, обеспечивая безопасность и тем самым тормозя всю систему хотя реальная необходимость возникает только при выходе в инет). В ее свойствах стоял автозапуск, я поставил запуск вручную. Перед выходом в сеть - включаю, после - выключаю. И волки сыты и овцы целы. Попробуй также, может поможет.

Unseen - offline Unseen
30-11-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю что когда появляеся окно Prepare to play... он лезет в инет на сервак steam?

Текущее время: 14:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru