Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Men of Valor. Опять Вьетнам. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alexvn - offline Alexvn
12-11-2004 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



lepus - оригинальный exe-шник подсунь патчу, и все сработает.

полигамия - не надо говорить за всех, мне вьетнамцы не братья

lepus - offline lepus
13-11-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то всё и дело, ALEXVN , что у нас в Беларуси пиратские версии профикшены и я так понял что фиксед этот не патчится...может сможешь выслать мне на мэйл оригинальный ехе-шник. А то хочется поиграться.
Пажалуста...
Памагитя, вышлите кто-нибудь оригинальный ехе от ТРИАДЫ, плииз....
[email]lepusmagnus@mail.ru[/email]

Alexvn - offline Alexvn
13-11-2004 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



lepus - я бы выслал, но у меня игры нет.

lepus - offline lepus
13-11-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ, услыште мольбы бедного камрада, ВЫШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЕХЕ-шник от МEN of VALOR!!!
Спаситя, прашу вас...
Век не забуду...
[email]lepusmagnus@mail.ru[/email]

Peter_B - offline Peter_B
14-11-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угугу, кажись плюсов в гаме меньше чем минусов (

- : 1. Нулевой Аи, враги могут подбежать к соратникам в плотную и стрелять, стрелять, а те да же не почуют.
2. Вездесущие скрипты, они повсюду (
3. Игра в стиле виртуальный тир(сидим на месте как утка и стреляем издалека), видать проблема приставок.
4. Звук просто ужасен
5. Невозможность сохранения это ладно, но письмо и статистика после гибели просто зае**ли не по детски

+: 1. Достоверность происходящего
2. Оглядка на голивуд
3. Отличнейшая реализация джунглей

В целом игра на пару вечеров, не более.

lepus - offline lepus
14-11-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter_B Товарищ, вышли плиз, оригинальный ехе-шник мне от игры...пожалуйста...
[email]lepusmagnus@mail.ru[/email]

Wizard(LV) - offline Wizard(LV)
14-11-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod, HELP ! Ska4al 4erez torrent anglijskuju versiju na 4 cd, a ona v arhive i zaparolena Imeetsja txt fail s linkom na sajt, gde jakoby dolzhen bytj pass. No tam vse vrode po ispanski i ja dazhe proboval regitsja, no link na aktivizaciju na mail ne prishel (( Mozhet kto-to ka4al takuju zhe versiju i znaet pass ?
Arhiv: PC - Men of Valor.rar, a vot 4to v txt faile:

This download is protected with a password; to desprotect it you have to visit this post in the forum of WWW.ELITEWEBT3.COM
In this direction...
http://www.elitewebt3.com/modules.p...iewtopic&t=1177
You have to remember that you have to be registed in the web to see the forum...
http://www.elitewebt3.com/modules.p...unt&op=new_user

Greetings

GRUP ELITEWEBT3

Pomogite pliz s parolem kto-nibudj
P.S. Sorry za crazy, no na rabo4em netu klavish s russkimi bukvami

Peter_B - offline Peter_B
15-11-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 lepus

У меня тока фиксед экзе

SaeN - offline SaeN
18-11-2004 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, на 4-х жифорсах, кто столкнулся с проблемой белого тумана в игре, которая мешает насладиться игрой, есть решение от разработчиков. Цитирую - " MOV does support the geforce ti4200. Use the 66.77 drivers. This fixed 90% of the fogging problems. Also run the game with trilenear off. The best resolution to run MOV on your video card is 800x600. Anything higher and you start taking a frame hit. "

Вобчем, ставьте дрова 66.77 И всё станет нормально.

crist2000a - offline crist2000a
18-11-2004 08:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к минусам добавлю- гондовость управления. Мало того что нет прыжка, так еще этот тупой режим прицеливания. Постоянно только о нем и думай: включен он или выключен... тьфу.

crist2000a - offline crist2000a
18-11-2004 13:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня такай фигня. Нужно обойти с фланга бункер (сферху долбает своя артиллерия) и взорвать его. Я его взрываю. Появляется сообщение, чтобы я подождал своих товарищей. Oни крутятся вокруг меня, но мне по прежнему говорят жди Ходжеса. Если пойти вперед то, при достижении определленного места, убивают. Что за едрунда?

crist2000a - offline crist2000a
18-11-2004 16:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех, патчем это лечится

SaeN - offline SaeN
18-11-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000a у тебя патч ломаный или есть экзешник оригинальный 1.0 ? Обьясни как ты его натянул на игру. Игра мне понравилась, а вот баги присутствуют (плюс ещё иногда сохранения не получаются).

Joyman - offline Joyman
18-11-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому-нибудь скинули оригинальный exe-шник v 1.0 ( не крякнутый ), скиньте пожалуста!
dronad(dog)mail.ru

Satro - offline Satro
19-11-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне,плиз, если не сложно, оригинал MenofValor.exe v1.0. Имею большие проблемы с загрузкой первого уровня в каждой стадии, виснет все время,остальные загружаются нормально. E-Mail: [email]kamdk@rbcmail.ru[/email]

crist2000a - offline crist2000a
19-11-2004 14:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"безмозглая игра". Красивай то тупая. Кого интересует геимплей сообщаю- его там нет.

crist2000a - offline crist2000a
19-11-2004 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SaeN

патч оригинальный, но к нему дали ломанный экзешник.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-11-2004 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



в начале неинтересно, но в игре есть такие конфетки ради которых играешь... техника , авиация - все прекрасно, такого во Вьетконге не было. Бестолковые враги и друзья - есть конечно. если бы свои стреляли в 3 раза точнее а врагов было бы в 3 раза больше, играть было бы в 3 раза интереснее
глаз радуется когда Фантом или Ирокез пролетает над головой, то чего не хватало во Вьетконге! Ещё больше фантомов и ирокезов!! Ещё! картинка красива, аж атмосфера создается..
В итоге = от консолей: корявые движения, тупой АИ (не привыкать), стерео звук довольно низкого качества, маленькие узкие уровни
но играть интересно
Хотя я игру купил что бы скоротать время пока достану MoH PA и HL %)
А из 2015 как известно все (практически) ушли в Infinity Ward

+ В Sounds/coda/ogg лежат несколько неплохих треков

Изменено: Raymond Saint, 21-11-2004 в 16:09

gAf - offline gAf
07-12-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000a тогда как ты установил патч?
патч, видимо, проверяет CRC каждого файла, который собирается обновить. и обламывается на этом nocd v1.0 exe'шнике.


__________________
WBR, gAf

gAf - offline gAf
11-12-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа, таблетка для патча!
официальная благодарность откликнувшемуся человеку

LAN - offline LAN
21-03-2005 10:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, сылка на оригинальный экзешник больше не пашет. Может у кого еще есть пришлет мне на мыло:
[email]arman@pharm.am[/email]
Заранее очень Благодарен...

Текущее время: 22:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru