Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Нид хелп новичку по первому уровню.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nerezov - offline Nerezov
11-08-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нид хелп новичку по первому уровню.

Приветствую!
Я вообще то далек от стрелялок (я более по ралли симам... кмр и т.д.), но в память о 2-м думе купил 3-й.

3СД - от Фаргуса. Установилось все гут!
Игра русская (меню и задания по-русски)

Конфа - п4 1.6 512ддр ГФ4Ти4200-64
вынь2к+СП4 - Директ9с - дрова последние.

Запуск - слева кнопка - Новая - начинаем...

Все прохожу и возвращаюсь в то же место, где по-началу дали пистолет (первое оружие). Там открываю второй ящик, беру оставщееся (шотган уже есть) и прибив свалившегося сверху монстра и последнего при входе в лифт - жму в лифте "То Марс Сити" и.. после какой то задумчивости компа... выхожу в главное меню.

Как мне кажется я должен попасть на след уровень.
Проходил на любой сложности - результ одинаков.

Может не там переход на нов. уровень?
Может инсталляха кривая?
Может у меня с могами.. и надо манул почитать?

ВОЩЕМ - F1! Хелп советом.

Помните - я новичок, так что ногами сильно не бейте.
С Уважением, Виктор

Ky-ky - offline Ky-ky
11-08-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Если у тебя появляется To Mars City Loading и тебя выкидывает в меню, то у тебя глючит игра.

ps Напиши конфу компа и настройки игры !

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
11-08-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, это в другую ветку http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=63108
Там действительно переход на новый уровень. Если ты поставил русскую версию, попробуй заинсталлить английскую - обычно помогает.

Ky-ky - offline Ky-ky
11-08-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Cristof Romuald

Можно и на русской это исправить ( при желании )

Nerezov - offline Nerezov
11-08-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky КАК?

Ky-ky Писал Выше
Конфа - п4 1.6 512ддр ГФ4Ти4200-64
вынь2к+СП4 - Директ9с - дрова последние.

Игра - 1024х768 средняя графика, все ON, кроме АА и еще чего то.
Я просто её поставил и вместо 640х480 - выствавил 1024х768. Более ничего не менял.

Cristof Romuald Пасиб. Ввечеру попробую.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
11-08-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerezov Я просто её поставил и вместо 640х480 - выствавил 1024х768. Более ничего не менял. Да это здесь не важно, можно и менять. Дело в том, что пираты долбанные лезут туда, куда не нужно, а на играбельность не проверяют.
Ky-ky Можно и на русской это исправить ( при желании ) Можно, но для этого нужно узнать, какие они файлы на русской версии заменили и копаться в них, а это муторно.

Ky-ky - offline Ky-ky
11-08-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Твоя проблема в том ...
a)Твоя видюха не поддерживает pix sh 2.0 -> тебе нужно ставить 800x600 (желательно) что небыло сильных
проблем при праработке освещения в игре ( оно там попиксельное) - просто совет, хоть и не по теме
б)Что леквидировать эту проблему тебе нужно путем эксперементов установить какие файлы сбоят и заменить
их на оригинальные

ps Скорей всего сбоят файлы связаные с заставками между
ур-нями ( у нас самые КРИВОРУКИЕ пираты в мире, они лезут
и правят, то что трогать СОВСЕМ ненадо !!! )

Nerezov - offline Nerezov
Thumbs up11-08-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо!
Все заработало при перестановки на англ.версию...
И сейвы пошли номано.. И переход случился волшебно... )))

YES! YES! YES!

ЗЫ: а 1024 переставил на 8х6 (при средней графике). Получше при бойне стало, теперь когда просто бродишь - фпс-сы (по Фрапсу) до 60 доходят, ну а при бойне просад до 10, это если с несколькими...
Вощем вполне играбельно и впечатлябельно!

Текущее время: 22:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru