Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Mace Griffin Bounty Hunter - обсуждение и вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
19-09-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел Mace Griffin Bounty Hunter - обсуждение и вопросы

Игра аж на 4 СД, в наличии некий футуро экшн.
Смотрим и изучаем.

Game Features:
~~~~~~~~~~~~~~
- Mace Griffin Bounty Hunter immerses players in a universe of huge
corporations and futuristic gun-slingers as Mace seamlessly travels
from the ground, to the air, to space tracking quarry and unraveling
a deep, and very dangerous mystery.

- Seamless transition between first-person land combat and space-action
fighting created by the revolutionary Tusk 3D portal engine

- 17 unique player and spaceship weapons such as Tridal Nova Cannons,
quad-barreled shotguns, and sonic shock cannons

- Pilot 6 different ships, from powerful alien fighters to massive cruise
liners

- Cinematic storyline combined with lifelike NPCs that react based on their
intelligence, bravery, and health for unparalleled immersion

- 13 expansive missions with diverse environments offering different
obstacles and inhabitants

Note: We recommend installing the latest codecs, such as the k-lite codec pack
in order to allow smooth playback of movies and sound.

Изменено: Idol, 19-09-2003 в 08:28

Idol - offline Idol
19-09-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Насколько я помню, это сплав космосима с могучим 3Д шутером, на РS2 и XBox он выходил, и отличался неплохой графикой и затягивающим геймплеем. Впрочем, это было полтора месяца назад, на РС может все будет еще лучше.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
19-09-2003 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А она от 3-го лица?

Надо будет заасмотреть.

Idol - offline Idol
19-09-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lacrimosa

Неа, от первого.
См. скрины http://www.7wolf.net/index.php?cont...ery&cdr_id=6999

Lacrimosa - offline Lacrimosa
19-09-2003 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Ну и хорошо, от 1-го мне как-то больше нравиться.

Idol - offline Idol
20-09-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Recommended System Requirements

Operating System: Windows 98/ME/2000/XP
Processor: Pentium® 4 1.7 GHz or higher
Memory: 256 MB
Hard Disk Space: 1.2 GB
CD-ROM Drive: 10x speed
Video: 64 MB Windows 98/Me/2000/XP-compatible 3D vidoe card
Sound: Windows 98/2000/ME/XP DirectX® certified sound card
DirectX: DirectX® version 9.0 (included) or higher
Peripherals: Keyboard, Mouse

Про минимальные - написано, что Р3 -700, но при установке на такую машину, игра авторитетно заявила: - типа вы меня, конечно можите проинсталить, но вот заведусь я скорее всего не пеньке не ниже гигагерца.
В итоге, конечно пошла.
Графика. Этот "приставочный стиль", именуемый минимализмом откровенно утомил. Стандартный приставочный шутер, типа RF2. Текстурки, модельки... впрочем не это главное.
Главное, имхо, - играбельность, вот эту рыбу я выловить в озерце игрушки пока не могу - будем ловить дальше...
Если не ошибаюсь, ваяла игру Black Label Games, которая отличилась прелестным The Thing, так вот на эту игру явно пороха не хватило.
Кому интересен приставочный рейтинг, то он колеблется от 6.6 до 7.5 в зависимости от консоли.
Ну так у нас не консоль.

GAS - offline GAS
20-09-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Black Label -- издатель. Ваяли игрушку Warthog, засветившиеся до этого гениальным Гарри Поттером 1

ps. 4 диска... И на xbox она прошла для меня незамеченной. Ну нафиг...

Idol - offline Idol
20-09-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ыыыы... ужас-то какой, я помню ЭТО. Тогда все с ними ясно - выше собственной ягодицы прыгнуть не удалось.
Но я все ж таки посмотрю, до конца... наверное.
Пираты ее будут резать, сжимать, видео выкидывать, переводить - игру жалко. В английском оригинале и не найдешь.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-09-2003 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Idol
То есть по сравнению с ошеломившим меня по качеству XPOM-
отстой?

Idol - offline Idol
20-09-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GameMaster

Ну дык это консольный проект. Сложно от него ожидать многого. Пока не прошел до конца - однозначных выводов делать не буду.
Но - Хромом я так же как и ты восхищался, игра меня зацепила. Bounty Hunter - нет.
Я думаю в итоге кверху пузом всплывет консольный середняк, умерший при транспортировке от финансового недоедания, недостаточного внимания со стороны своих родителей и плохих условий для развития на сложной РС почве.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-09-2003 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Почитал и решил.. брать не буду.. не нравятся мне консольки..

Igorrr - offline Igorrr
21-09-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а как мышу-то инвертировать? Или не судьба?
Конфиги, блин, не в текстовом виде.

Idol - offline Idol
23-09-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Igorrr

А чего? Нормальная мышь. Вот только при полетах непривычно.

Чего хотел сказать, пройдя до конца.
Впринципе игра не плохая. Например тот же Хром меня изрядно бесил уже к четвертой мисси, а тут интерес остается на протяжении всей игры.
Враги и их количество - глоток свежего воздуха после нудного Хрома. Оружие прорисовано не плохо и напоминает тот же RF за нумером два. Впринципе графика не фонтан, но у приставочных игр она достаточно похожа друг на друга и получает всегда крепкую четверку. Игра динамична и вмеру проста. Отсутствуют сейвы но система чекпоинтов реализована удачно. Некоторые модельки врагов очень хороши, да же при малом кол-ве полигонов.
Беда этой игрушки в том, что в ней нет своей изюминки, нет ничего, что заставило бы заинтересоватся. Те, кто будут в нее играть, о потраченном времени не пожалеют, но забудут, как только пройдут до конца (как я, например). Это просто хороший порт. А во времена второго HL и третьего Дума этого мало.
Полеты в космосе, и сам космос выполнены неудачно ровно настолько, насколько можно стерпеть. Космокорабли обладают обаянием кирпича, да и формой зачастую мало отличаются.
Еще минус - в отсутствии крови, вообще. Даже моей.
О прохождении не жалею нисколько.
Ну а уж если сравнивать с Halo, то эта игра, как и Chrom биты по всем параметрам.

Изменено: Idol, 23-09-2003 в 17:14

Igorrr - offline Igorrr
23-09-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Просто я в шутеры играю с инвертированной мышей, иначе не привык. Как разработчики забыли только эту опцию всунуть...

KIRILLO7 - offline KIRILLO7
26-09-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А кто-нибудь эту игру в Питере видел. Я- нет...А очень хочется...

WOLF CC - offline WOLF CC
12-10-2003 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играл на X-BOX игра отличная и в плане графике и гемплея

для РС пока в продаже не видел знаю что вышла

мне она чем то намопнила немного Halo

GAS - offline GAS
12-10-2003 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Странно как-то у тебя получается -- Хром и субж -- типа нормальные игрушки, но отстойный (цитата: Я игру похоронил для себя на кладбище отстоя) Хало уделыват их по всем параметрам

Idol - offline Idol
14-10-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GAS

У меня получается нормально, поверь. Еще раз - игры ОБЫЧНЫЕ И СЛАБОЦЕПЛЯЮЩИЕ.
Хало уделыват по всем параметрам
Уделывает, и что? Хало от этого лучше становится? Нет. Это бой среди равных. Равных по серости. Хало победила. Реклама и чуть менее отстойная графика ей в помощь. С чем тебя и поздравляю. А Mace Griffin - жаль.

WOLF CC - offline WOLF CC
15-10-2003 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел MG BH на PC

на X-BOX лучше на компе нет крови иногда изчезали трупы видно что разработчики не очень старались

очень жаль

GAS - offline GAS
16-10-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Я только отметил некоторую непоследовательность суждений. Все.

strugg - offline strugg
Wink17-10-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KIRILLO7
Вчера видел в метро в переходе на "техноложке"...

Котяра - offline Котяра
23-11-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, товарисчи.
Кто прошёл игру.
Дайте мне набор сохранялок. По крайней мере, чтобы пропустить уровень, где обезьяна заходит с тобой на корабль, вы вылетаете в космос и надо убить кучу истребителей и одного придурка на крутом звездолёте. Я уже задолбался. Психую... Помогите.
Шлите на [email]maidcat@mail.ru[/email]
Заранее благодарен...

Текущее время: 16:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru