Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ликвидатор 2 и Utopia City - кто щупал это добро отзовитесь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Peter_B - offline Peter_B
13-12-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ликвидатор 2 и Utopia City - кто щупал это добро отзовитесь!

Камрадос, кто успел поюзать данные проекты отпишитесь стоит брать или нет.


__________________
"В харизме надо родиться!"

POLIGON - offline POLIGON
13-12-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Utopia City- случайно не питерская?
И что она ужо вышла?

Peter_B - offline Peter_B
13-12-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 POLIGON

Вышла видать, у нас в Челябе "ужо" продают

Peter_B - offline Peter_B
15-12-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...активность никакая, резонно предположить, что очередное гуано.

Дядька Юрка - offline Дядька Юрка
15-12-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил сабж (Утопия Сити).
Проблема: В пределах игры (до полного выхода) сохраняйся/восстановляйся скоко хош.
Вышел, снова грузанулся - фигвам. Усе в списке есть, а загрузка неактивна. Спасение - новая игра, сохранились, ALT+TAB(перешли в винду), переписали интересующую сохраненку в токо созданную и загрузились. Ищу причину - пока не нашел. И еще: сохраняется все не там, гре игра установлена!!! А вот где:
C:\Docum..and..settings\"User"\My Documents\My Games\Utopia\Save
Опять же: ищу где подправить - пока фигвам. Прошел по игре немного, впечатления не выше средних.

POLIGON - offline POLIGON
16-12-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядька Юрка а скрины выложы! а то хочется узнать что сделали питерские разрабы .

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
16-12-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо эти две игры полнейший отстой, который будет валятся под кроватью вместе с метро-2 и Невским Титбитом. Чтобы понять это достаточно взглянуть на скрины http://www.ag.ru/screenshots/utopia_city/80395 http://www.ag.ru/screenshots/liquidator/121574.


__________________
Они рядом ...

POLIGON - offline POLIGON
16-12-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По скриншотам утопия чем то напоминает саботаж
А вот скрины ликведатора неплохие( правдо пистолет напоминает как у Фримена из HL2)

jenikuu - offline jenikuu
16-12-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



взял сегодня Ликвидатора
привет из далекого 2000 год, графика пятилетней давности, полная скудность обстановки, "дизайн" уровней обыкновенные коробки, враги детский сад.
прошел правда совсем немного, может очередной вивисектор , вдруг дальше будет лучше

jenikuu - offline jenikuu
16-12-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы еще не удалили игру??? Тогда я иду к вам!!!

Ужоссс, нет не правильно УЖЖЖЖОООСС!!!

Я такого еще не видел, дизайн уровней, ужос, я заблудился в четырех стенах, очень жаль что спустя пол часа, все же выбрался на другой уровень, лучше бы я этого не делал…
Оружие дается сразу все, а патроны найти мне нигде не удалось, отстрелял то что есть и все… Ужасные враги постоянно распаунятся, как только ты решил вернуться.
Огнемет практически ни кого не убивает. На втором уровне появляются невидимки, так как у меня остался только гранатомет, пришлось им… 20 прямых попаданий из гранатомету, невидимка жив, видать его надо изнасиловать, вот только как?


Может я чего не понял, не просек фишку?

Текущее время: 20:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru