Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Кончить Steam
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Старый среди новых - offline Старый среди новых
Question12-03-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кончить Steam

Камрады!
У меня софтклабовский халф, простой диалап, 28 это потолок.
Стим немогу обновить. Везде ищу, повсюду какието полунамёки, ничего конкретного. Две недели назад халфа пришла, немогу поиграть! Дайте прямой ответ на прямой вопрос - Что делать? Я не в состоянии скачивать бесконечные обновления, как заткнуть этот бесконечный поток? Как жить дальшеее...


__________________
Черны мои волосы,
Черны мои глаза,
Черна моя душа,
Холоден ствол моего ружья.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
18-03-2005 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Старый среди новых запусти стим без интернета (он спросит долбиться или подключиться оффлайн). открой стим (вкладку "играть игры", кажется так) там список установленных игр. нажми правой кнопкой на HL2, там уже найдёшь где отключить автоматические обновления. для CSS тоже отключи. если переключил стим на русский, переключи обратно на английский, только обновление до русского тянет на 800 с гаком. но стим, а так же обновления движка (читай - патчи) тебе придётся обновить по-любому. отключить их обновление никак нельзя.

Текущее время: 11:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru